Перейти к содержимому


Фото

Бездна.


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#1 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 April 2005 - 20:27

на Земле существовало множество цивилизаций. Не все сохранились до наших дней, не обо всех мы сейчас знаем. Всё это тщательно скрывается от человечества (напомню про то, что не все открытие были известны, например эффект Кирлиан до сих пор отрицается наукой). Свидетельств существования других цивилизаций приводить, думаю, не стоит, иначе статья потянет на научный трактат. Просто вспомните – китайские люди-грибы (нефритовые статуэтки), фениксы, грифоны, атланты (уничтоженный материк Атлантида), лемуры, титаны (статуи Будды в небывалую высоту. К тому-же, никто так и не смог воссоздать пирамиды и Стоунхендж, т.к. данная техника не использовалась людьми) и т.п. Вспомните пустыню Наска, или же ацтекские пирамиды, на которых запечатлены полёты Богов, таблицы, по сравнению с которыми наша высшая математика – так…
От людей это тщательно скрывается. На протяжении всей обозримой истории происходит уничтожение библиотек,. Собрание Писистрата в Афинах полностью разграблено. В Мемфисе папирусы из библиотек храма Пта были полностью уничтожены. В городе Пергаме было уничтожено 200 000 древних томов и свитков. Библиотеку в Карфагене римляне сравняли с землей. Юлий Цезарь сжёг Александрийскую библиотеку, хранившую семьсот тысяч свитков, также эта библиотека была уникальным исследовательским центром, там изучалась математика, астрономия, медицина, литература. Для этих целей имелась химическая лаборатория, обсерватория, анатомический театр, ботанический и зоологический сады и т.п. Император Китая Цинь Шиуханди (или Хуан-ди) приказал сжечь книги во всём Китае. А если вспомнить Шумерские библиотеки, спалённые инквизицией и т.п.(список можно продлевать и дальше)
Многие первооткрыватели даже не успевали сообщить о своих открытиях. Если покопаться, то можно узнать следующие – многие не успевали сообщить об открытиях, как их находили умершими «естественной смертью». А взять хотя-бы известных первооткрывателей, как они жили – Бессемер, Мартен, Уайт, Дизель, Ползунов, Тесла – умерли в полной нищете. А сейчас и вовсе, когда сформировано негативное общественное мнение относительно других цивилизаций и миров. Многие постоянно обманывают нас. Стравливают людей меж собой, наталкивая на конфликты. Например, устраивают взрывы в местах скопления людей, как это было в Югославии, а затем говорят, что виноваты сербы, сербам говорят, что виноваты албанцы, начинается конфликт, и люди даже не подозревают что обмануты. На Земле создаются системы «тотального управления», где используются теневые фигуры, как политические, так и социальные. Пример: на поверхности мы видим миллиардеров: Рокфеллеров, Ротшильдов, Морганов и т.п., но о настоящих владельцах несметных богатств (Борух, Лейба, Шиф, Кун, Оппегеймер) никто и слыхом не слыхивал.
Самый элементарный пример: почему в истории, которую мы изучаем нет плавности – мы изучаем кроманьенцев и древние цивилизации, потом происходит какой-то скачек к аграрному обществу и средних веках. Нет плавного перехода от эволюции кроманьенцев в нас, разумных людей. Почему человек завышает планку своего развития, ведь сейчас прогрессивные учёные называют нас Homo-homo Sapiens – «человек разумней разумного»?
Но можем ли мы быть такими, когда ничего не знаем… И это лишь начало.
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#2 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 25 April 2005 - 21:08

И чего?

#3 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 25 April 2005 - 23:38

Гм... Сейчас в основном всё делают деньги.
Как можно судить, почти все более-менее подробные исторические хроники либо скрываются в недрах Ватикана (гы, привет Дэну Брауну) и других "антинаучных и антиисторических" предприятий, либо в ценных музеях частных коллекционеров. Возьмём, к примеру, Библию. Она переписывалась сотни раз, и я просто уверена, что существует множество неопубликованных глав и апокрифов. И всё это от нас прячут, церковь просто не хочет, чтобы люди знали всё. Это раз. Два. Нашли Откровение Иуды. Это говорит о том, что в недрах земли или тех же самых древних храмах хранятся какие-то исторические хроники, и людям надо всего лишь найти их. В третьих. Учёные-криптологи десятилетиями бьются над некоторыми рукописями древних авторов. Ни на шаг не приблизившись к разгадке. Возможно, именно там хранятся ответы на наши вопросы? И вообще, нам следует внимательнее присмотреться к окружающему миру. Именно в нём хранятся разгадки тайн прошлого. Неверные толкования клинописей и иероглифов, малейшай ошибка - и событие истолковывается совершенно иначе. Просто мы не можем знать всё. А я хочу знать всё. И поэтому точно стану археологом :). И расскажу тебе, Виллард, про атлантов. И кроманьонцев. И кадачаках.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#4 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 10:59

Willard
А что ты, собсно, хочешь узнать? Растекаясь мыслью по древу, выложив здесь вещи, взятые из разных источников, ты не сформулировал вопрос, который тебя интересует.
Конкретизируй свою мысль. В противном случае здесь можно будет писать что угодно, вплоть до того, что TiO выкладывает в КЛФ.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#5 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 12:29

Просто филосовская статья, достаточно кривенько написаная... Вопос ребром надо ставить, а не косвенно.

#6 TRIGGA

TRIGGA

    неравнодушная

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 14:55

вам надо на Базу 51 прямо...
Nbhfy b lbrnfnjh? jy dj.tn b e,bdftn?? ytpfvtxfzz? rfrz z hjoe lkz ytuj ,tke. hjpe d cflf/

{jct Vfhnb (bp gjcdzotyb. Abltk. Rfcnhj)

#7 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 15:16

На протяжении всей обозримой истории происходит уничтожение библиотек,. Собрание Писистрата в Афинах полностью разграблено. В Мемфисе папирусы из библиотек храма Пта были полностью уничтожены. В городе Пергаме было уничтожено 200 000 древних томов и свитков. Библиотеку в Карфагене римляне сравняли с землей. Юлий Цезарь сжёг Александрийскую библиотеку, хранившую семьсот тысяч свитков, также эта библиотека была уникальным исследовательским центром, там изучалась математика, астрономия, медицина, литература. Для этих целей имелась химическая лаборатория, обсерватория, анатомический театр, ботанический и зоологический сады и т.п. Император Китая Цинь Шиуханди (или Хуан-ди) приказал сжечь книги во всём Китае. А если вспомнить Шумерские библиотеки, спалённые инквизицией и т.п.(список можно продлевать и дальше)

Чтож поделаешь - не открыли пока способ хранения знаний, недоступный "человеческому" фактору. Вот скажи, ты книжки рвал? Вот видишь - и так всегда будет. Всегда будут книги уничтожать...

#8 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 16:56

Вопрос,как мне кажется - вполне ясен. Почему никто не говорит нам правды? Почему эта бездна вопросов с каждым днём пополняется всё шире и шире, и почему никто не может дать серьезного ответа, не шутя, не подкалывая и не давая расплывчатых ляпов вроде: Ну и чё?
Такая тема должна волновать всех. Вы все - люди, индивиды и личности? Какого чёрта вешать не себя такие ярлыки(подразумеваю ответ: Ничего такого мы на себя не вешали и не говорили). Но как-же? Ведь за ваши права вы готовы сжить со света кого угодно. Тоже будете возражать? Как же это, если против вас, здесь, на форуме, что-то не то сделали и вы так накидываетесь на людей, то что же происходит в реальности... А чаще всего, все кто мнят себя титанами с ростом выше неба, скрываясь за большими титулами и возможностями, в жизни маленькие, некчемные , жалкие с вечно задолбанным и недовольным лицом. (нет такого тирана,которого невозможно свергунть.).
Я так понял,что многие люди просто боятся правды. Они прячатся от неё, и их жалкие попытки быть кем-то заранее обречены на неудачу.Многие из вас готовы обсуждать ВСЁ,ЧТО УГОДНО: игры, киношку, шмотки и т.п. Это, безусловно,хорошо. Но никто не хочет думать о настоящих проблемах. Когда вы, довольные собственным мнимым виличием пользуемся всеми благами, и даже не понимаем, какую силу мы потеряли, и чем мы ещё обязаны поплатится....
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#9 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 17:25

Так... Начнем с того, что давай не все, а каждый для себя решит, интересна ему эта тема или нет.
Я, например, как и многие другие, как на форуме, так и в реале, вроде никого не сживал, а если и так(хотя сживал - слишком сильно сказано), то не без повода.
Да и вообще, эти проблемы ждут решения уже не одно столетие, подождут еще, ведь у каждого есть свои проблемы, мелкие, конечно, во вселенских масштабах, но требующие немедленного решения...
Когда-то мы все были другими

#10 TRIGGA

TRIGGA

    неравнодушная

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 19:13

Почему никто не говорит нам правды? Почему эта бездна вопросов с каждым днём пополняется всё шире и шире, и почему никто не может дать серьезного ответа, не шутя, не подкалывая и не давая расплывчатых ляпов вроде: Ну и чё?
Такая тема должна волновать всех. Вы все - люди, индивиды и личности? Какого чёрта вешать не себя такие ярлыки(подразумеваю ответ: Ничего такого мы на себя не вешали и не говорили). Но как-же? Ведь за ваши права вы готовы сжить со света кого угодно. Тоже будете возражать?


))))))))))))))

Найди себе девачку и все вапросы сами собой решатся

Сообщение изменено: TRIGGA (26 April 2005 - 19:18)

Nbhfy b lbrnfnjh? jy dj.tn b e,bdftn?? ytpfvtxfzz? rfrz z hjoe lkz ytuj ,tke. hjpe d cflf/

{jct Vfhnb (bp gjcdzotyb. Abltk. Rfcnhj)

#11 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 20:28

Willard
Для начала я рекомендую тебе обратиться к психологу и побеседовать с ним. Парень, у тебя уйма комплексов.
Далее... Как ни покажется тебе странным, но в этом мире тебе никто ничего не обязан. Тебя никто не обязан поддерживать, не обязан с тобой соглашаться. Никто не обязан уважать тебя и прислушиваться к твоему мнению. Никто не обязан говорить тебе правду. Если она тебе действительно нужна - иди и доставай ее. Сидя на стуле перед компом и вопрошая "почему мы не знаем правды? я хочу ее знать!" ты ничего не добьешься. Разве что геморрой появится от долгого сидения.
И наконец, когда у тебя появятся настоящие обязанности, настоящая ответственность за что-либо или кого-либо, тогда ты начнешь понимать цену своим правам и не раньше (правда, как правило, происходит наоборот: сперва все требуют права, а исполнение обязанностей откладывают на потом).
Когда ты ничего не сделал в этой жизни, ничего не получил своими силами и, следовательно, ничего еще не потерял, то говорить подобное можно бесконечно долго. Только вот реально все это будет ничем не подкреплено, кроме как праздными размышлизмами на почве юношеского максимализма.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#12 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 20:31

Матроски, браво!
Первое место за араторство :D

#13 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 07:52

Willard, не мучайся, человек никогда не познает весь мир таким, какой он есть. ;) Иногда даже лучше, что некоторые тексты древних цивилизаций утеряны навечно... Как сказал один умный дяденька: "Стоит вновь произнести имя забытого бога и он оживёт, стоит откопать жертвенник и он потребует крови..."
Так было, когда велись раскопки в Древнем Египте. Людям открылись ужасные тайны кровавых жертвоприношений и вызывания духов. Это принесло много горя, потому что некоторые последовали дорогой египетских жрецов. Мемфис Мецраим - так называется ветвь масонства египетского обряда, организующая революции. Многие ещё невинные души отдали себя служению Гору...
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#14 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 07:54

Мароскин, ты СУПЕРЗАНУДА... :P
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#15 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 15:20

Помню на каком-то флоруме было подобное и первое сообщение было примерно таким:


Не всегда правда сладка и полезна, то, что утаивают от наших глаз и ушей может и имело значение, но скрыто на благих намереньях. Древнии мистические цивилизации были уничтоженны своими знаниями, истребленны пришельцеми с континента или покараны всевышним. Свои знания они унесели в могилу и похоронили навечно, чтобы человечество сущетвовало.


А вообще Вилард, сходи к психиатору. И запомни тут тебе никто не обязан, и не собирается терпеть хамство.

Сообщение изменено: Fatal error (27 April 2005 - 15:21)


#16 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 18:14

У психиартора я уже был. И знаете что он мне сказал, что таких людей как я, нужно поискать, и приложить не малые усилия. Да, наверное, и к вашему мнению нужно прислушиваться... но я не хочу. Не хочу деградировать.... Я не прошу меня понимать, я прошу попытаться...
TRIGGA
Если что, то у меня уже есть. И не просто девушка,а моя будущая жена. Она такая-же как и я. Мы целыми днями говорим на эти темы. Да у неё тоже есть недостатки. Ну и что, что она садамазахистка, постоянно носит чёрный цвет, кожу и ошейник с шипами... Зато она хорошая, она одна меня понимает, и мы с ней всегда говорим на эти темы...Всегда.....
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#17 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 18:29

Слушай, гигант мысли, прислушиваться к другим - не значит деградировать... Не зря люди в обществе живут...
А понимать? Разве не может быть варианта что у тебя просто шило в одном месте, и даже узнай ты эту правду, все равно придумалбы еще что-нибудь? Подумай об этом и обратись к хирургу для извлечения ;)
Когда-то мы все были другими

#18 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 18:36

Willard, дорогой, всем нам когда-то было по 17 лет, и подобные вопросы занимали нас в большей или меньшей степени. Когда тебе будет 25, ты будешь вспоминать об этом с улыбкой (если вообще будешь). Найди себе другую девушку - с более оптимистичным взглядом на жизнь, иначе вместе погрязнете в депрессухе. Не стоит изливать душу на форуме.

#19 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 18:41

veresk
Мне не 17 лет, а 16.... Мне с Яной очень удобно и хорошо, не смотря на то, что она такая. Это не единственное,что мне в ней нравится.Депрессухи у нас нет, когда она у меня начинается, Яна меня как следует отколошматит, и всё как рукой снимает... Хотя дело то и не в этом....
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#20 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 19:16

У психиартора я уже был. И знаете что он мне сказал, что таких людей как я, нужно поискать, и приложить не малые усилия. Да, наверное, и к вашему мнению нужно прислушиваться... но я не хочу. Не хочу деградировать.... Я не прошу меня понимать, я прошу попытаться...
TRIGGA
Если что, то у меня уже есть. И не просто девушка,а моя будущая жена. Она такая-же как и я. Мы целыми днями говорим на эти темы. Да у неё тоже есть недостатки. Ну и что, что она садамазахистка, постоянно носит чёрный цвет, кожу и ошейник с шипами... Зато она хорошая, она одна меня понимает, и мы с ней всегда говорим на эти темы...Всегда.....

Дорогой Вилард, я не знаю что там тебе сказал психиатор, но скорее тебе надо к психоанолитику. Т.к. Понятия прислушиваться к общественности и деградировать в обществе вещи разные. Мир состоит из компромисов и уступок, а хамством и наглостью люди заробатывают врагов и неприятелей, в данном случае ты рискуешь настроить нас против себя и вылетить, что называется с треском с форума. С детства ребенка учат выслушивать других и пытаться понять. Извини, но твоя новящвая наглость и любопытство, даже меня способны довести до белого коления. Выслушиваь надо всех и мы не исключение. Мы конечно пытаемся понять всех и каждого, но пойми некоторые вещи воспринять достаточно трудно, таки как бездна. Все люди тут молоды и хотят жить и тянуться к свету и такие вещи как смерть, разруха их неинтересует, а даже чаще пугают.
И ненадо пожалуйста ставить своя Я выще других, многоие люди тут намного уважеемей и талантливей тебя и говорить: я нехочу вас слушать и понимать, по тому, что мне ваше мнение по барабану, я хочу делать по соему! Глупо.

#21 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 19:32

veresk
Мне не 17 лет, а 16.... Мне с Яной очень удобно и хорошо, не смотря на то, что она такая. Это не единственное,что мне в ней нравится.Депрессухи у нас нет, когда она у меня начинается, Яна меня как следует отколошматит, и всё как рукой снимает... Хотя дело то и не в этом....

Если бы было удобно и хорошо, тебя бы так не пёрло на форуме. Менять надо женщину, менять! Впрочем, складывается впечатление, что всё это - большой недобрый гон, что можно расценивать только как неуважение к форумчанам. Жаль, Willard.

Сообщение изменено: veresk (27 April 2005 - 19:33)


#22 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 19:38

Вересек, это не наше дело, по поводу женщины, но мне искренне жаль виларда, если бы эта тема была создана на каком ни будь чимакс, он ели бы оттуда ноги унес, за свое поведение. Жаль человека... Ненормальное восприятие реальности, а точнее, он центр вселенной, а мы должны крутится вокруг него, так не бывает.

#23 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 19:38

Народ, у человека и так депрессия, давайте изъясняться без таких выражений как

вылетить, что называется с треском с форума

В конце концов кого что не устраивает, могут не принимать участия в обсуждении... Короче, БЕЗ НАЕЗДОВ.
Когда-то мы все были другими

#24 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 19:40

Майк, я прошу прошение, если ответила грубо, я никого не хочу обидеть и наежать тоже нехочу, я просто констатирую факт.

#25 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 19:48

Народ, у человека и так депрессия, давайте изъясняться без таких выражений как

вылетить, что называется с треском с форума

В конце концов кого что не устраивает, могут не принимать участия в обсуждении... Короче, БЕЗ НАЕЗДОВ.

Willard говорит, что депрессухи у него нет. А раз так, к нему можно подходить с той же меркой, что и ко всем людям, находящимся в трезвом уме и здравой памяти. Не маленький - сам себя защитит.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых