Перейти к содержимому


Фото

Звонок 2


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 20:49

Кто видел? Кто заценил? ;)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#2 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 21:06

У нас крутят американскую версию этого бездарного фильма. Впрочем, не представляю чем японцы могли исправить киноленту... Мне фильм не понравился, половину я точно проболтала с другом. Остальной кинозал сначала впал в дикий хохот от слов: "Хочешь, я тебе кое-что покажу?", а затем заснул... Конец фильма это обычный американский хэпии энд...
Кто не смотрел, тому смотреть не стоит. имхо

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#3 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 21:14

:lol: эххх а мне всё равно придётся завтра идти на этот фильм...билеты ужо купили...ну ладно хоть поржу над фразой, хотя я уже над ней изрядно посмеялась...
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#4 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 21:21

Нет, смешнее будет на большом экране, это точно. В фильме будет всего один страшный момент, который мы, к сожалению, упустили, по той причине, что не успели еще закончить ржать :lol:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#5 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 29 April 2005 - 01:54

Правда, что бездарный! А какой там момент страшный? Там, по-мойму. всё скучно, убого и неинтересно...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#6 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 29 April 2005 - 07:57

ANCH, в самом начале, когда парень должен во что бы то ни стало показать кассету очередной потенциальной жертве, в данном случае наивной школьнице.
Второй смешной момент в больнице. Сын главной героини просит чтобы его отвели к маме, а женщина-психолог говорит что это не возможно, и он отвечает ей: "Тогда я тебе кое-что покажу...".

по-моему вот так.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#7 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 29 April 2005 - 12:04

А мне нравится... Понимаете, дорогие мои, вот лично я от фильма ожидала интересного сюжета и интересных героев (в первую очередь саму её Самару). И как думаю, уже понятно, что в этих планах фильм меня полностью удовлетворяет...
Ну, не страшный он... А кто ж виноват в том, что нас так сложно напугать? Всё таки... Люди же старались.
Так что, я говорю: Фильм хороший!!!
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#8 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 29 April 2005 - 12:52

Хы, и где там интересный сюжет? Если бы сюжет был действительно интересным, то люди бы не спали большую часть фильма, а смотрели на экран. В этом плане, первый фильм был намного интереснее.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#9 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 00:21

первый ЗВОНОК-КОМЕДИЯ
второй -Еще больше. :D :P
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#10 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 02:40

Да даже на комедию не смахивает... скукотища... :angry:
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#11 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 21:59

Второй еще не смотрела, судя по отзывам и не стоит... Первый смешным не показался.... И тем не менее совершенно не понравился.

#12 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 01 May 2005 - 00:14

в первом смешно когда муху сняли с телевизора и когда эта псих вылезла..=) :lol: :lol:
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#13 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 01 May 2005 - 09:48

в первом смешно когда муху сняли с телевизора и когда эта псих вылезла..=) :lol: :lol:

Ну смотря как и с кем смотреть, мне что-то не особо весело было..

#14 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 20:39

Я сделала огромную ошибку перед просмотром... я не смотрела первую часть.... совсем не врубила - причем там сдуревшие олени? Пришлось звонить знающим людям, и мне обьясняли все с самого начала.... Вообщем действие какое-то быстрое... не страшно совсем было.....
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#15 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 21:07

Я сделала огромную ошибку перед просмотром... я не смотрела первую часть.... совсем не врубила - причем там сдуревшие олени? Пришлось звонить знающим людям, и мне обьясняли все с самого начала.... Вообщем действие какое-то быстрое... не страшно совсем было.....

чё за олени??? :huh:
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#16 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 23:50

QUOTE (Троя @ May 2 2005, 20:39)
Я сделала огромную ошибку перед просмотром... я не смотрела первую часть.... совсем не врубила - причем там сдуревшие олени? Пришлось звонить знающим людям, и мне обьясняли все с самого начала.... Вообщем действие какое-то быстрое... не страшно совсем было.....


чё за олени??? 

ну как че за олени?? когда Рэйчел с малым домой едет....+))))) у мня коментарий был (от меня) "девушка вы не хотите развлечься?" с братом ржали пол часа... а под конец я чуть не уснул
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#17 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 00:14

В принципе, рехнувшиеся рогатые не являются основой сюжета, так что можно было и без подробностей обойтись (я первую часть не смотрел и не собираюсь, да и на вторую пошел лишь по той причине, что билеты халявные достались). Ну напали и напали. Почуяли, например, что с парнем что-то не так. Хотя, люди внимательные заметят, что когда мамаша пришла в подвал с целью порыться в старом барахлишке, повсюду валялись оленьи рога. Я сразу решил, что дело не только и не столько в нечисти, которая забралась в паренька, сколько в желании диких зверушек отомстить за убитых сородичей, на которых, вероятно, охотилась семья этой Самары или что-то в этом роде. Лично мне такого объяснения показалось достаточно и я перестал об этом задумываться, тем паче, что фильм совсем о другом.

Мне вот весьма интересно, почему нечисть во всех фильмах, прежде чем начать нападать на жертву дает ей фору? Нет, чтобы сразу утянуть на дно, или куда там ей еще приспичит, бедную тетеньку, беспомощно барахтающуюся в колодце. Но нет! Главная злюка фильма очухалась лишь тогда, когда импровизированная скалолазка уже начала вылезать и добралась до середины пути. Конечно, понятно, зачем все это сделано. Но тем не менее такие шаблоны (как и многие другие) порядком надоедают и отнюдь не делают фильм страшнее.
Если в фильме все пойдет совсем не так, как привык видеть зритель, то это будет действительно страшно. Пусть даже виновник торжества не будет полуразложившимся трупом покрытым слизью, с синюшной кожей и белыми зрачками. Народ как правило знает, когда и что произойдет... "А вот в этом месте будет дикий вопль"... "А вот тут ее схватят за руку"... "А здесь Тумба-Юмба выскочит из-за спины"...
Впрочем, эффект неожиданности срабатывает практически всегда и народ все равно пугается. Но вот держать в постоянном напряжении, без криков и дерганий, но так, чтобы во время всего просмотра ты сидел, вжавшись в кресло и опасался шевельнуться, могут совсем немногие фильмы. И "Звонок 2" к ним не относится, хоть и смотреть его сравнительно интересно.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#18 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 13 May 2005 - 19:06

Первый "Звонок" меня очень даже напугал. Он до сих пор остается самым страшным для меня фильмом. Ни капли крови, зато напряжение ужасное... Может быть еще больше напугалась, т.к. потом прочитала и само произведение, по которому был снят фильм. Очень хорошая книга, гораздо лучше фильмов.
Японская версия (оригинальная) очень позабавила, но конечно же не напугала, театр Кабуки прямо с этой.. Садако :huh: ... так ее вроде бы звать, уже забыла :unsure:
Вторую часть недавно видела, сплошное разочарование... по сравнению с первой ни капли не страшно, и даже просто смешно местами.. жаль. Зато японский второй Звонок понравился, не могу сказать чем, просто понравился. Может быть потому, что я очень люблю азиатские фильмы :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#19 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 May 2005 - 04:53

Звонок 2. Снял Режиссер всех японских звонков, но ему не удалось сделать фильм хоть чуточку страшным. Скорее всего потому, что деньни выделяли америкосы, значит и контролировали его америкосы, значит и фильм получился... шлак, тупой нестрашный отстой, идиотская хрень для тупых кретинов, для людей у которых Коэффициент интеллекта не превышает уровень плинтуса. Первая же часть америкосовского римейка - тоже не лучше. Ни к одному японскому Звонку они не смогли даже приблизиться ни по страху, ни по интересу.

пост скриптум. Олени там играют такую же роль как и лошади в первой части... высосанный из пальца природный фактор, якобы реагирующий на зло. Так же как и в первой части не было НИ СЛОВА про оленей, сказано лишь то, что Самарины предки держали лошадей. Так же и во второй заботливо промолчали насчет лошадей. Я ещё удивился, что о пути их голуби не загадили, бобры не погрызли, и муравьи не убили.

хоть и смотреть его сравнительно интересно

Матроскин, ты меня пугаешь!!!

пост пост скриптум: и пацан в фильме ещё паскуднее, чем в первой части!

Сообщение изменено: Clover (15 May 2005 - 04:59)

...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#20 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 15 May 2005 - 06:23

Скажу прямо: тупизм!!! :wacko: Фильм тянет балла на четыре по десятибальной! Смотрела дома на DVD, так отматывала понемногу, смотря только страшные (если их можно так назвать) моменты фильма. Единственное, что запомнилось, так это спецэффект с водой в ванной комнате. Да, и еще, мы с подругой долго гомко-громко смеялись, когда увидели лицо какого-то парня (это был помоему друг гл.героини). Он в машине мертвый сидел! Да, смешно до коли было, не страшно, а смешно!!! :lol:

#21 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 15 May 2005 - 13:50

Вот именно что смешно........
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#22 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 15 May 2005 - 23:08

Матроскин, ты меня пугаешь!!!

Ну да... Надо будет предложить свою кандидатуру для съемок в "Звонке 3", если надумают снимать... Уж если напугал Clovera, то кого угодно напугаю. Так сказать, украшение фильма и по совместительству главный ужасающий фактор ;)
Clover, ты считаешь, что у людей, предпочитающих фильмы ужасов всем остальным жанрам, коэффициент интеллекта намного выше плинутса? Может и так, но это скорее исключение.

Я совершенно искренне не понимаю, над чем можно в этом фильме смеяться. Я, конечно, не претендую на звание обладателя самого-самого утонченного и изысканного чувства юмора, но тем не менее пока не жаловался на его отсутствие или недостаток.
В любом случае здесь два варианта: либо я настолько деградировал в результате чрезмерного (судя по тому, что это мне навредило) рефлексирования, что стал неспособен ржать как сумасшедший над безудержным пердежом и плоскими шутками в американских комедиях или перекошенной рожей трупа в фильмах ужасов, либо у вас, дорогие мои, извращенное чувство юмора.
Безусловно, если следовать мудрому высказыванию: "Смеяться, право, не грешно на тем, что кажется смешно", то все верно. Но над чем можно смеяться в фильме, в котором смешного то, собсно, нету и не было?
Определенно все это веселье надумано и не имеет никакой реальной основы.
имхо
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#23 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 16 May 2005 - 17:08

чего? я не говорил, что смеялся! и я предпочитаю фильмы ужасов другим жанрам!!! но это НЕ фильм ужасов... скучный, тупой,... ну остальное вы сами помните.
и там нет ни страшных, ни смешных моментов... разве что с водичкой спецеффект красивый...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#24 Юся

Юся

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 May 2005 - 06:39

А мне фильм понравился. И кстати мне почему-то было не смешно.

#25 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 00:11

мы с друзьями ржали просто весь фильм! довели ползала до белого каления:))))))
жестко, конечно, но фильм просто БЕЗДАРНЫЙ!!!! Не смторите, люди, плохие фильмы! ну, не надо! зачем снимать продолжение для на редкость тупого фильма?? ох, нет предела этому... слов нет даже!
не умеют снимать нормальные ужастики! разучились совсем! бредятина! :aggressive:
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых