Перейти к содержимому


Фото

Официальное видео 1!


  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#1 Wanderer

Wanderer

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 09:04

Видео с gamespot - 46.7 MB Low Res (102/1 MB - High Res)!

http://www.gamespot....rvii/media.html

#2 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 13:46

И сколько там конкретно посвящено ТР? А то качать не тянет.

#3 Wanderer

Wanderer

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 14:28

Все!
Вот несколько фрагментов:

#4 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 14:40

Ну вот.. лимитированные патроны :angry: Я очень разочарована.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#5 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 16:16

Отличный трейлер, чистый геймплей!
Теперь его можно скачать у нас, нормально пожатый и без интерлейсинга.
http://tombraider.ru...l_gameplay1.rar (18 MB)

#6 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 16:47

Отличный трейлер, чистый геймплей!
Теперь его можно скачать у нас, нормально пожатый и без интерлейсинга.
http://tombraider.ru...l_gameplay1.rar (18 MB)

Просмотреть сообщение

Большое спасибо. Замечательный трейлер. Как жалко, что выхода игры ждать еще так долго...
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#7 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 16:50

Уж слишком большой - нельзя написать где-нибудь хотя бы примерно что там конкретно делается?

#8 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 16:57

Демонстрация игрового процесса там происходит, для самых непонятливых. Лара бегает, прыгает, стреляет и радуется жизни.

#9 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 16:59

Да нет, это я в курсе. Я имел в виду какие движения и фичи? На скока она может изменить направление движения стреляя (ну это если стреляя повернуть и бежать) и пр.

#10 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 17:01

она свободно кувыркается в разные стороны, стреляя, бегает тоже свободно.

#11 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 17:05

Понято... Видимо невидимую область прицеливания можно двигать мышью, или взгял мышью, но нестрого к ней привязан? Или все-таки как в старых один-в-один?

#12 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 17:08

Не думаю что мышь будет использоваться в игре, в крайнем случае будет опционально. Судя по трейлеру прицел автоматический, хватило ума сделать нормально.

#13 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 18:02

Описание трейлера.
Сцена первая - Лара где-то в джунглях, спускается по ступенькам, бежит аккуратненько так.. сзади хвостик болтается.. на голове... Добегает до двух каких-то столбиков слева и справа и оказывается перед тем самым водопадом, ну или очень похожим, на краю пропасти. Нам ее показывают со всех сторон.. ну полюбовались и хватит.
Сцена вторая - Лара отталкивается ногами от какой-то каменной структуры, чем вызывает ее поворот, мы видим, насколько девушка удивлена или озабочена происходящим, в общем очень заинтересована: брови насуплены и она.. да, да, она моргает ))
Далее я не понимаю, это водопад раздвинулся чтоли, ну да ладно, когда будем играть, узнаем... Так, ну значит, что-то где-то Лара сдвинула и проход открылся.
Сцена третья - ящики слева, справа - кружок со штырями (типа жернов), прямо - железный мостик и вражины на другой его стороне. Лара прыгает, как бешеная, вперед-назад, влево-вправо, не забывая при этом стрелять... пуля попадает во что-то взрывчатое и оно, конечно же, взрывается, вынося врагов нафиг. Лара убирает пистолеты, хотя сверху кто-то продолжает в нее стрелять, она конечно же их тут же извлекает из кобур.. кобуров.. кобуры короче и нещадно достреливает последнего наглого вражину.
Сцена третья - Лара неспешно проходит через ловушки в виде железных кольев вылезающих из стен.. далее - резаки из стен, она их весело перепрыгивает, а потом перекатывается, оставляя ловушки позади.
Сцена четвертая или еще немного ловушек - Лара бежит в сторону ямы с шипами, перелетает над ней, зацепившись за веревку. Можно отметить справа какой-то красный огонек на земле, то ли это ее flare то ли.. так оно уже и было, до того, как Лара пришла. Еще очень интересная менюшка слева - четыре голубых квадратика. Я понимаю только, что один из них - аптечки. Да, и еще сверху показатель, какое оружие выбрано и кол-во патронов...
Сцена пятая - Лара стоит около опять какого-то края чего-то, созерцая красный огонек на земле... Тут, ее внимание вдруг переключается на торчащий из стены штырь. Лара разбегается, прыгает, далее следует баг.. но тем не менее она цепляется за штырь. Она раскручивается на штыре, летит вперед и цепляется за расщелину в выступающей стене (или это какой-то столб), опползает ее по периметру, отталкивается от стены ногами, подпрыгивает и цепляется за расщелину выше, ползет, подпрыгивает, опять зависает на штыре, показывает, как может на нем вертеться, потом с помощью рук перемещается по штырю немного подальше, опять акробатический трюк плюс баг, и она на следующем штыре и спрыгивает...опять к красному огоньку на земле.. наверное плохо рассмотрела его с первого раза.
Сцена шестая - Лара запрыгивает на железный лифт (?), который опускается (от ее веса?), спрыгивает на землю, пока лифт все еще движется вниз, бежит, прыгает в сторону другого такого же лифта, ухитряясь только зацепиться за его крайний край (опять присутствует баг, по-моему). Немного повисев, Лара решает велезти и перескакивает, разбежавшись, на другую строну.
Сцена заключительная - Лара стоит у входа (выхода), украшенного головами и фигурками каких-то национальных божков.. наверное.. Она поправляет подвязочку кобуры на правой ноге, камера при этом всем крутится вокруг Лары, потом подтягивает перчатки. Похоже, тут демонстрируются рендомные (я надеюсь) движения Лары в те моменты, когда игрок от восхищения выронил мышь или клаву и так и сидит зачарованный перед монитором с отвисшей челюстью... ну или в худшем случае просто ушел наконец-то покушать. А вокруг летают птички, щебечут.. водопады шумят - красотища короче.

Сообщение изменено: Simona (19 May 2005 - 18:45)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#14 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 18:16

Simona
Вау! Подробнее некуда :)

#15 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 18:59

Samurai
Старалась. Притом настроение у меня сегодня, благодаря двум новым трейлерам, просто замечательное :D
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#16 Wanderer

Wanderer

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 19:24

Simona, мой Respect!
После такого описания хочешь не хочешь скачаешь трейлер.
Поделись еще впечатлениями непосредственно от геймплея.
Меня порадовали "мягкость" и "плавность" в движениях в сочетании со стрельбой и акробатическми финтами.
Думаю завтра получим более полную картину, т.к. по программе офиц. представление TRL намечено на 17.00 сегодня (время Лос-Анджелеса).
Будем ждать.

#17 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 20:09

Мне очень понравилась фоновая музыка :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#18 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 10:27

Wanderer, сказать что-либо о геймплее можно только поиграв в саму игру.. ;) Могу сказать, что судя по трейлерам, мне очень нравится грядущая игра, только надо исправить все баги - с этими неточными попаданиями при запрыгивании на штыри и края обрывов, и пистолеты чтобы все-таки она держала.. а они не висели перед ее пальцами.. :wacko:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#19 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 12:39

Да музончик ничего. Кажется действительно создатели решили нас удовольствия подергать мышкой, но это и к лучшему ;) в челом неплохо.

#20 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 23 May 2005 - 06:44

Понято... Видимо невидимую область прицеливания можно двигать мышью, или взгял мышью, но нестрого к ней привязан? Или все-таки как в старых один-в-один?

Просмотреть сообщение

да пока это ролик с PS или PS.... так что там за крысу ничего не говорится
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#21 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 23 May 2005 - 06:49

Мне очень понравилась фоновая музыка :)

Просмотреть сообщение

а песня эта -PRODIGY
вотЪ ссылка PRODIGY-SPITFIRE
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#22 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 31 May 2005 - 21:32

Acid Burn, спасибо я знаю, но ты перепутал это видео со вторым геймплеем ;) я имела ввиду фоновую музыку в игре.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#23 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 09:39

Хых точно - это же ролик игры на платформе Play Station... я знал это, но никаких выводов не сделал... надо смотреть с PC.

#24 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 13:52

Ринка, а что там за музыка?
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#25 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 13:57

хм...странно я там пости не слышал музыки ну посмотрю.. т.е послушаю...
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых