Перейти к содержимому


Фото

Группировки на форуме


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 23:20

тут на форуме, как вы наверное все заметили, создаются группировки, это
затрагивает все аспекты нашей жизни. Хочу заметить, что все это
врятли хорошо закончится! Не надо делить наш форум. Вот возьмем условия членства
группы под названием "TombMasters & Botsquad - friendship forever"
слоган: "Мы- борцы за справедливость и равноправие на форуме".
Все члены банды обязаны:
Уважать мнение других членов банды и никогда не противоречить им. Если мнения расходятся, нужно просто высказать свою точку зрения.
Активно содействовать в помощи разрешения конфликтов с врагами своим мемберам.
Уважать мнение и поддерживать членов дружественной нам банды Botsquad.
Подписать под аватаром тайтл банды "TombMasters" (без кавычек)
В подписи сделать следующее:
если есть своя подпись, то в самом низу отдельными строчками написать:
"Мы- борцы за справедливость и равноправие на форуме"
"TombMasters & Botsquad - friendship forever"

Если к тебе пришло это письмо, то ты можешь автоматически стать членом банды, проделав все вышесказанное. Вступление новых членов обсуждается всеми действующими членами банды.
Запрещается вступать в банду с корыстными целями, такие шпионные члены будут немедленно исключены и их мнение не будет уважаться на форуме всей бандой.
Мы ждем тебя! Никаких других обязанностей нет! По всем вопросам- ко мне
...................................................
Думаю, правила повдения на форуме уже давно определил наш админ и любые изменения считаются
попыткой установить свои собственные порядки.Только прочитайте это
Активно содействовать в помощи разрешения конфликтов с врагами своим мемберам. это уже какие-то массовые наезды? Смутно напоминает коммунизм. Насчет корыстных целей...
если таковых не имеется, то очент странно воспринимается само название этого собрания,
пропагандирующего имена мемберов, не попытка ли это прослвить себя? Утверждать не буду, но
предлагаю запретить создание такого рода сборищ, это, по моему мнению, только способствует созданию
границ в общении всех.
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#2 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 00:17

Смешно =) Малые дети =))))


Cheri, респект =)
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#3 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 00:18

Возьмите меня в ботсброд =)))
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#4 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 01:01

Я тоже что-то не понимаю насчёт этих группировок... Почему нельзя жить мирно ВСЕМ форумом, а не "половинками"?
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#5 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 01:05

говоря заумным языком: у нас политическая раздробленность, а в этот период госудаство
слабее всего!
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#6 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 01:16

А по-моему эта группировка будет только провоцировать опрееленных личностей. Потом еще ктонить какую-нибудь группировку образует. И начнется.. Уже не политическая раздробленнось, а война.

#7 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 01:20

Infinity
одно от другого не далеко, блин, когда же наши мужики одумаются?
Мы здесь все одно целое! Всех объединяет ТР! Какие еще группировки?
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#8 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 01:33

Никогда не одумаются.... Кароч, не знаю, что можно сделать. Но мне кажется, что TombMasters & Botsquad мпло чем поможет.

#9 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 03:51

М-да... Ну, группировки - это ещё полбеды... Там, откуда я пришла весь форум поделен на "сферы влияния". Кстати, ни кто не ссорится.
А вот фраза, выделенная чёрным... КМ боится за себя. Ну скажите пожалуйста, кому ещё здесь нужна помощь в разрешение конфликтов с другими? По-моему, больше всего именно самому Мастеру. Я от него другого и не ожидала... Тигра.
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#10 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 08:13

Может оставим все эти группировки и все будет как раньше?

#11 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 08:43

Начни с себя и прямо сейчас... ;)
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#12 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 08:45

Ну, Тигрёнок, и что она такого сделала?! Кто из вас вообще вражду разжигает здесь?!

#13 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 08:50

Ну, что я могу сказать... Это нормально. Люди сидели-сидели, сидели-сидели на одном форуме, сначала друг друга все любили и уважали, но всегда наступает момент, когда какой-то форумчанин или группа форумчан открывается в неприглядном свете. Естественно по молодости и наивности пытаются некоторые все недовольство высказать принародно, полагая, что их противник испугается и заткнется. А может так и не думают вовсе, может просто так веселее...
Все же в школе учились/учатся. Частенько классы разбиты на групировки. Так чем же форум хуже, чем класс?

За себя могу ответить, что ко многим отношусь доброжелательно, к некоторым просто очень хорошо, а на остальных мне пилювать с кремлевского шпиля. А посему конфликтных ситуаций (как вчера в "фотографиях"), незапланированных, быть не может. Да и не было никогда. Совет всем - побольше хладнокровности. И тогда цены этому форуму не будет.
Как говорил Будда: Страсти - это страдание. А оно вам надо? ;)

P.S. И вообще я думаю, пусть побалуются. Очень даже забавно... =)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#14 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 09:01

Тэш, да ничего, а я чего сделала? Не стоит кричать о всеобщем примирение и расформирование групп, когда ты сам в группе состоишь. Это глупо. Поддерживаю Эми.
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#15 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 09:11

Я ни о чем таком не кричала! Боже, похоже кто-то здесь чего-то не понимает! Эмили говорила вообще о том, что все это выглядет как шутка. Решил народ позабавиться! А если в ходе этого "эксперимента" кто-то стал выглядеть не красиво, то уж увольте... ;) И действительно, все это, на мой взгляд была просто шутка! (да простит меня СМ). какие в ж%";№ банды?! Не глупо ли, заниматься этим серьезно?! Банды-банды.... где же адреналин?!??? :lol:
А, и еще, если вдруг у меня к кому-то из местных личная неприязнь, то я скорее всего засуну ее в одно место, и сидеть буду тихо, а не выносить на всеобщее обозрение и портить всем настроение. Ведь ВСЕ у же устали от этих разборок, неважно кто с кем, важно то, что разборки надоели все без исключения. И пора бы наверное уже замолчать (разбирайтесь где-нибуть в другом месте)!!!! (ИМХО)

#16 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 10:14

Вот, меня здесь не было всего месяц, а вы уже такооое натворили... Народ, давайте жить дружно без группировок. Не надо авторитетов. Ведь раньше всё было так хорошо, а сейчас и на форум не хочется заходить, потому что он стал каким-то не таким, как раньше... он изменился. Больше нет домашней обстановки. Я чувствую себя здесь гостем, а не той Лютиэн, которая просиживала на форуме целыми днями.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#17 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 11:18

Мне бы не хотелось, чтобы данный форум делился на сферы влияния и на нем образовывались группировки. Начинает попахивать сепаратизмом...
Clear to take off.

#18 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 11:49

Возьмите меня в ботсброд =)))

Просмотреть сообщение

Его больше нету. Я свернула организацию. Т.к. вы меня достали.
Закройте эту тему ко всем чертям, иначе больше вы тута Нэтика не увидите.

Сообщение изменено: Botgirl (29 May 2005 - 11:50)


#19 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 12:16

закройте эту тему ко всем чертям, иначе больше вы тута Нэтика не увидите

а это что такое? шантаж? Тут уже попахивает настоящей проблемой. Тема не перечит правилам.

а насчет всего вышесказанного скажу одно... ухожу в подполье... один и без команды. уж лучше так, чем подаваться в какие-то группировки...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#20 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 12:18

Я одиночка - говорю сразу. Один в поле не воин, но мне глубоко плевать, вот. Зря я начала, ещё раз извиняюся.

#21 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 12:28

Вот мы и приехали. ВСЕ, ЧТО НАМ НУЖНО НА ФОРУМЕ - это общение на высоком духовном уровне, что я и хотел сделать! Созданием банды я хотел объединить интересы и дать показать некоторым товарищам, что именно они нарушают духовное равновесие на форуме. И мы бы существовали без всяких конфликтов и разбирательств, просто бы необращали внимания на "нарушителей" или спокойно бы дали понять, что они не правы. Если бы большинство обитателей форума присоединились, мы совместными усилиями и единой идеологией "за равноправие и справедливость" восстановили бы ту былую добрую атмосферу. Здесь нужно было сразу смотреть глубоко и конкретно, ведь вы же ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, что подобные действия этих товарищей есть грубое нарушение правил 2.2 и 2.4. И я не знаю, почему до сих пор им разрешено обитать на форуме в штатном режиме! Никто и не говорит о "бане навсегда", но срок дней на 10 дал бы основательно задуматься чтобы больше не нести такую чушеобразную ересь. Да, я тоже бываю не прав, и я это признаю. Но не я начал эту войну, я лишь оборонялся - и то, смотря на все это, как на ребячество.
Но мне это тоже дико надоело, с сегодняшнего дня мне глубоко наплевать, что обо мне и о моих единомышленников (куда я приписываю добрую половину форума) думают эти товарищи: Майк, Тигренок, Дэйл, Майкл. Я не называю их врагами - они для меня не существуют, по крайней мере до тех пор, пока они публично не признают свою неправоту. Нашей банды больше не существует. Только мы не проиграли. Мы выиграли, потому какнаше сознание позволят осознать, что мы действуем правильно. Всем союзникам большой респект.
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#22 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 12:30

Никаких группировок на форуме не будет.
Устроили балаган. Противно.

Все вопросы и претензии ко мне - в приват.

Тема закрыта.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых