Перейти к содержимому


Фото

Глюки


  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#26 UsTeRu4Ka`

UsTeRu4Ka`

    Tokio Hotel 4ever! ;]*~

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 June 2005 - 11:00

Если его перестанут выпускать тогда это будет катастрофа! :( что мы тогда будем делать холодными,дождливыми и скучными днями дома??? <_< я умру со скуки! и без Томба! ;(((~
"Mange ridden to the core, he leads me through the fray,
With the toss of a Jackbomb, I clear abominations from our way..."

#27 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 24 June 2005 - 10:21

Тогда надо будет лазить по нетику(после выхода этой игры) и искать сайты голосования!!!И отвечать в независимости от ваших впечатлений ,что игра понравилась ,а то ее действительно прекратят выпускать!!!Это шутка конечно ,но в каждой шутке есть доля правды... <_<
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#28 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 24 June 2005 - 16:46

В каждой шутке есть доля шутки..так что по поводу кончины серии Tomb Raider лучше не шутить..:D..И уже через несколько месяцев мы вновь насладимся той "родной" атмосферой Tomb Raider, по крайней мере я на это надеюсь..что она будет той, любимой, пропитанной духом неповторимых приключений B).
Эх, мечты, мечты..
Возвращаемся к теме..
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#29 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 24 June 2005 - 20:31

Тогда надо будет лазить по нетику(после выхода этой игры) и искать сайты голосования!!!И отвечать в независимости от ваших впечатлений ,что игра понравилась ,а то ее действительно прекратят выпускать!!!Это шутка конечно ,но в каждой шутке есть доля правды... <_<

Просмотреть сообщение


Я думаю нужно будет после выхода игры, ссылки на форуме выложить, потому что не все такие умные, чтоб искать голосования

#30 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 24 June 2005 - 23:50

давайте к теме....
глюки-обязательная часть КАЖДОЙ игры... наведите хоть один пример игры без глюков
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#31 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 25 June 2005 - 01:53

Да, таких игр, по-моему, нет... Надеюсь в этот раз глюки не станут "символом" ТР7, как было в АоДе...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#32 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 25 June 2005 - 09:09

Кстати ,я заметила ,что косичка выгнута на всех таких скриншотах ,на разных сайтах есть такой скрин и там коса плоская :blink:
Странно получается ,создатели ведь свое творение тоже должны "обмыть" ,то есть пройти???Они тоже должны побть на нашем месте и поиграть ,найти глюки ,исправить глюки от трейнеров и патчей...Потом после нескольких месяцев после выхода игры выходит скажем Tomb Raider Legend : New Look ,то есть улучшенная версия!!!А ее все покупают ,акции компании возрастают и мы довольствуемся все новыми и новыми играми про Лару Крофт :D
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#33 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 25 June 2005 - 10:24

Кстати ,я заметила ,что косичка выгнута на всех таких скриншотах ,на разных сайтах есть такой скрин и там коса плоская :blink:
Странно получается ,создатели ведь свое творение тоже должны "обмыть" ,то есть пройти???Они тоже должны побть на нашем месте и поиграть ,найти глюки ,исправить глюки от трейнеров и патчей...Потом после нескольких месяцев после выхода игры выходит скажем Tomb Raider Legend : New Look ,то есть улучшенная версия!!!А ее все покупают ,акции компании возрастают и мы довольствуемся все новыми и новыми играми про Лару Крофт :D

Просмотреть сообщение

Ну уж такое могут позволить себе разве только девелоперы из стран СНГ - там уж думаю не такие товарищи...

#34 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 26 June 2005 - 08:57

[/quote]
Ну уж такое могут позволить себе разве только девелоперы из стран СНГ - там уж думаю не такие товарищи...
[right]Просмотреть сообщение[/right]
[/quote]
Ну не скажи ,кстать ,я не видела глюков в Максе Пейне 2 :blink: или может я так играла??? ;)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 26 June 2005 - 10:46

В том то и дело что вот посмотрите на Xenus - глюк игра - поговаривают что это этакая платная бета-версия (проведят гамма-тестирование вместо бета-) в которую наши поиграют а потом уже когда выловят все глюки издадут за бугром. А еще в сотрудничестве с NVIDIA! И что нас после этого ждет в сталкере?! там тоже украинцы и тоже вместе с NVIDIA...

#36 Юджин

Юджин

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 26 June 2005 - 14:16

А я, вообще считаю, что Tomb Raider 7 и близко не сравница с Tomb Raider 6 по системным требованиям. Достаточно посмотреть на ролик и уже всё понятно!И поэтому нам не избежать глюков в Tomb Raider 7 ( особенно на видео картах фирмы ATI Radeon)!!!!! :( :angry:

#37 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 26 June 2005 - 14:26

Если касательно заточек под NVIDIA, так вряд ли ТР7 будет использовать 128-битную точность - ТР6 так и вовсе может помните параметр D24S8... Если не будет использовать то отличаться игра на GF и R будет только тенями - т.е. даже обладателям R520 и 580 придется скорее всего вырубить чтобы не портить себе аппетит перед едой.

#38 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 26 June 2005 - 14:34

Народ я вас не понимаю о чем базар вообще - игра еще не вышла. В сотрудничестве с NVidia сейчас делаются 99% всех РС игр - как может быть по-другому, если это лидер на рынке графических карт. Doom3 вообще заточен чисто под их ускорители, все Unreal'ы "the way it's meant to be played" и т.д. и т.п. также точно сотрудничают и с ATI.
Идиотство предполагать что с кем сотрудничают там и глюков больше :D

#39 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 26 June 2005 - 14:41

Так никто и не полагает. Речь идет об украинцах (но это оффтопы были) и о том, что раз заточено под NVIDIA так на ати должно глючить что неверно - разве только тени, но все равно лучше жифорс;)

#40 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 26 June 2005 - 14:45

я ж говорю, они с АТИ сотрудничают не меньше полюбому, ведь вероятность что у геймера будет в компе Радион какая, сколько там сейчас у них доля рынка, в общем не маленькая. А для них главное продажи.

#41 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 27 June 2005 - 15:13

Игры делают с учетом даже меньшенства.
Если у какого ни будь геймера будеть китайская шаляй-валяй с диким процем на видюхе и хорошей оперативой + шейдинг 3-ий версии 90% что все пойдет.
По поводу Райдеон, знаете, томб 6 я сначала сыграла на этой маразматичной МХ 440, а потом на Райдеона 9600 ХТ с разгоном проца. Райдеон выдал достаточно высокое качество, Дум 3 на него идет прекрастно, без тормозов.
Вообще, если я не ошибаюсь мы разговариваем не о видео картах, под которые пойдет игра, а о глюках модели Лары и двигателя игры.

#42 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 28 June 2005 - 00:28

Глюков там будет до полна... об этом можно судить, увидев геймплэй!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#43 DeMoS

DeMoS

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 July 2005 - 17:59

Кха-кха, народ, я конечно извиняюсь, что врываюсь в вашу весьма обругивающую Томб дисскусию, но!... Вы не замечали, что Томб-то еще не вышел?! Е3 есть Е3, там показывают лишь то, что успели сделать. Плохо, что успели сделать только это, Гард поздно нагрянул. Ждем-с, господа, релиза, а "глючить" Легенду заранее не надо.;)

#44 •Sharwin•

•Sharwin•

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 21 July 2005 - 16:29

О чём разговор?) Такое всегда было, видать, нескоро выведется, а пока простым геймерам и за так сойдёт)

#45 Tiffany

Tiffany

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 24 July 2005 - 22:12

Ну какая Ларочка без глюков?! :P
Жизнь-это тире между двумя датами...

#46 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 25 July 2005 - 10:48

и я это все время повторяю.... что Лары без глюков не будет! и даже ее так играть не интересно будет.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#47 Salv

Salv

    Проходящий мимо

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 23:05

хахаха!Коса там точно черезчур выгнутая! :D вы еще на кисть посматрите,какая-то она забольшая! или мне кажеться!? :blink:

Просмотреть сообщение



Может быть, кисть большая от того, что хотели показать перспектику. М-дя, видать, у них эир неочень получиось. Но хвалю, что хоть подумали об этом....



rhyn, про ролик с Lara's home Forums - это ведь он взят из интервью. Или я ошибаюсь? В общем, как бы там ни было - в интервью тож такой глюк был, но, по-моему, эксперт, который играл, просто промахнулся немного и сделал релоад (уж не знаю, каким способом) этого этапа, чтобы зрители смогли дальше следить за игрой.
Nokoshitemiseru

#48 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 09:08

Да, именно, из ролика, который показывался на е3.

Salv, такой вопрос: где ты там релоад видишь?
Лично я вижу цельный видероряд, в котором наблюдается глюк :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#49 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 13:04

Дык монтаж!

#50 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 14:51

Посмотрите геймплей на 18 мегабайт, и увидите, что когда Лара крутится на шесте, ее ноги проходят сквозь камень!
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых