Перейти к содержимому


Half Life II


  • Please log in to reply
122 ответов в этой теме

#76 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 09 December 2004 - 22:12

Блин... У меня тот же глюк, что в FarCry: дохожу до определенного места - мышь вырубается, памогает пока только перезагрузка. Может мне кто-нить помочь?
Если надо, WinXP SP1, мышь - a4tech кажись RP-680.
Когда-то мы все были другими

#77 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 10 December 2004 - 20:47

попробуй скорость опроса мыши понизить.... хотя скорее отходит контакт в шнуре мыши...

Сорри, вопрос, наверное, дурацкий, но где скорость опроса менять? А контакт вряд ли: всегда в одних и тех же местах(в игре), и светодиод на ресивере мигает(когда мышь двигаю).
Когда-то мы все были другими

#78 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 11 December 2004 - 17:18

Пасиба, ща попробую.
Когда-то мы все были другими

#79 Kida

Kida

    SmartArse

  • Members2
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 November 2004 - 13:52

))) сенкс
Keep ur pants on!

#80 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 01 December 2004 - 10:02

Прочитал статью на www.guide3d.ru
Посмотрите. Довольно интересная конкуренция получается. Действительно, на грани маразма. Скоро под отдельную игру надо будет покупать отдельный же акселератор.
Clear to take off.

#81 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 01 December 2004 - 14:05

Прочитал... Ну, что тут скажешь? К такому обзору абсолютно нечего добавить. Он исчерпывающе полон... И я с ним полностью согласен.
Clear to take off.

#82 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 13 December 2004 - 21:00

Блин, нафиг... Меня тоже скрипты утомили не по детски. Заглох скрипт, где ловушку от пауков добываешь. Этот уродец одноглазый застрял в дверях. Генератор никто не включает... Фигня какая-то... В автомастерской негрила долбанный тоже не хотел с Аликс на связь выходить. В общем, глюк на глюке. Не пойму, то ли игра такая кривая, то ли пираты виноваты...
Clear to take off.

#83 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 29 November 2004 - 01:47

блин... кажется Халф лайф - единственный проект этого года, который действительнооправал ожидания... я просто в восторге!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#84 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 29 November 2004 - 18:34

ааа..... прошел...... аж до слёз.... ну почему я его прошел... я ещё хочу!!!... ну да ладно, хватит оплакивать... а Аликс всё-таки жалко...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#85 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 02:28

нууу..... согласен почти, и почти во всем... прикольно сказали про "ходячую камеру с автоматом", но в том ведь и фишка! Гейб Ньювелл, помнится высказал, что в игре не будет ни вида Гордона от третьего лица, ни отражений его в зеркале, ни его речи, т.к. они хотели реализовать такую фичу, типа ТЫ Гордон фримен, и ТЫ решаешь СВОЮ судьбу, а не "его"... ну конечно выпендрились... типа в первой части это было тоже задумано =) но всё же... как смотрелось бы если бы Гордон заговорил? По-моему стрёмно...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#86 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 01:54

ну знаешь... Painkiller к шедеврам вряд-ли можно отнести... это просто хороший проект и добротно сделанная игрушка... но вот шедевр...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#87 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 10 December 2004 - 01:50

попробуй скорость опроса мыши понизить.... хотя скорее отходит контакт в шнуре мыши...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#88 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 11 December 2004 - 01:34

скачай прогу mouse checker..... хотя нет, скачай neo twieker.... там есть и такая опция...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#89 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 13 December 2004 - 05:05

а в консоли пропечатать ai_disable 0 никак?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#90 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 14 December 2004 - 02:50

??? вы оба игру в какой версии покупали? я лично на 2-х СД дисках, установил русскую версию, скачал патч, чтобы губы двигались, и всё... игру прошел без единого глюка... (вру, на втором уровне мне пришлось один раз набрать аи_дизабле 1)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#91 Likol

Likol

    Здесь есть место для вашей рекламы...

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 November 2004 - 10:53

а Аликс всё-таки жалко...

Это уж точно!!!!
Но какая была радость посмотреть на неё :)
* /)/)/)/) *
=('.')('.')=
( )( )( )( )
Приветик всем!!!

#92 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 01 December 2004 - 12:56

советую прочитать обзор на самом главном нашем железячном сайте
http://ixbt.com/soft/halflife2.shtml

#93 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 07 December 2004 - 21:46

Не следует так относится к халяве - по моему в этом году она да painkiller - два настоящих шедевра, все остальное как то не смотриться...
А системные требования у халявы очень скромные - у меня слегка притормаживает чисто из за подсистемы памяти. Да и к гфорсам она относится не так уж плохо - можно играть на fx5200-проверено, ну а 6700 хватит, что называется, за глаза.

#94 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 09 December 2004 - 19:21

Нее... Пэйнкиллер, конечно не игра всех времен и народов, но очень рулезная. В этом году именно он и халява привлекли мое внимание и от них я остался доволен. Но впрочем я правда забыл про UT - это то конечно тоже рулез.
Но конкретно - напрасно так халяву ругают. Да у нее недостаток такой же как и у первой части - руки тянутся к noclip и я не удержался, начиная с четвертого уровня. Надо было товарищам разработчикам токое пресекать. Ну скажите что еще делать, когда впереди закрыто воротами и невидимой стеной, и не открывается? Надо было разработчикам подумать.

#95 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 December 2004 - 11:40

Подскажите срочно, где можно найти патч с исправлениями.

#96 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 11 December 2004 - 00:30

Фу(вздох облегчения)... Ну всё... теперича спокойно сталкера ждать мона :rolleyes:

#97 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 December 2004 - 19:41

Халява глючная... Глючнее ТР6... Скрипты через раз работают - пришлось по пять раз каждый уровень проходить... Где патч с иправлениями-то взять?

#98 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 13 December 2004 - 11:53

BotMan
пиратка бывает глючная. Надежнее всего поставить дату на компе ДО 16 ноября и играть. Другие способы тоже через раз работают.

#99 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 13 December 2004 - 19:52

а в консоли пропечатать ai_disable 0 никак?

ДЫк я на это не жалуюсь, АИ то само сабой отрубается - без этого никак а врубить его я знаю как. Хуже, что постоянно встают скрипты - например, григорий не идет за тобой и все - и ничего не сделаешь.

#100 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 22 December 2004 - 15:30

Кстати - почему valve заявили, что steam - новый способ борьбы с пиратством? Это скорее поощрение пиратов - с пираткой то вообще никаких проблем нет. То что у меня было я все улодил парой cfg файлов - и все. До и коме того пиратки еще и локализованные с переводом от valve непосредственно, а глюк с мимикой также легко исправляется патчем...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых