Перейти к содержимому


Фото

Движения и действия Лары


  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#51 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 15:44

Ну 40 размер ног это более чем естественно. А по поводу законов физики, да она такая худая, что её ветром и сносит :D

#52 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 16:26

Так вот зачем ботинки с металлическим армированием - чтобы ветром не сносило :lol:
Ни у кого не возникло вопроса, что мы будем делать теперь, когда прыжки корректируются автоматически и их не надо будет выцеливать? Раньше на это уходило добрых пол-игры :D

#53 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 16:36

Будем от пуль уварачиваться

#54 Salv

Salv

    Проходящий мимо

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 19:44

Так вот зачем ботинки с металлическим армированием - чтобы ветром не сносило  :lol:
Ни у кого не возникло вопроса, что мы будем делать теперь, когда прыжки корректируются автоматически и их не надо будет выцеливать? Раньше на это уходило добрых пол-игры  :D

Просмотреть сообщение



А мне наоборот будет удобнее, когда не надо будет дурью маяться - подходить к обрыву, отшагивать 3 шага назад и т.п. Потому что было чушью несусветной :)
А теперь... Время на разгадывание загадок будем тратить, благо, обещают, что будет много :)
Nokoshitemiseru

#55 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 02:49

А мне немного жаль, что теперь прыжки будут исполняться совсем по-другому... :(
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#56 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 10:44

А мне наоборот будет удобнее, когда не надо будет дурью маяться - подходить к обрыву, отшагивать 3 шага назад и т.п. Потому что было чушью несусветной :)

Просмотреть сообщение

Раньше Лара, как нормальная спортсменка, делала разбег. Поэтому чушь несусветная как раз то, что она теперь с любого места может сделать такой же силы прыжок. Смотрите спотивные соревнования.. никто из них с места далеко прыгнуть ни может. И эти 3 бывших Лариных шага уже были весьма недостаточными для таких полетов.

А мне немного жаль, что теперь прыжки будут исполняться совсем по-другому...

И мне тоже очень жаль.. Особенно этот выход с силой.. я тут опять посовещалась с разбирающимися в физике людьми и мне сказали, что это совершенно невозможно сделать.. человеку. Когда я смотрю эти ролики с геймплеем иногда просто плакать хочеться, легче было бы тогда Ларе крылья прицепить, тут уж хотя бы была бы доля вероятности совершать такие взлеты. :o

Сообщение изменено: Simona (12 August 2005 - 10:54)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#57 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 12:17

Не думаю, что стоит так к этому относится. В конце концов, это ведь игра, а не реальная жизнь со всеми ее законами физики, так что можно. Может мне будет немного непривычно, все же 6 игр позади с такой системой: 3 шага назад, потом прицеливаешься, прыгаешь, не долетаешь и ломаешь шею ... нет, по этому я скучать не буду. Как вспомню прыжок с выступа на веревку ... ууу ... целых 3 часа маялась :wacko:

з.ы. ну а на соревнованиях Лару бы раз 50 на допинг контроль водили :D
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#58 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 13:00

з.ы. ну а на соревнованиях Лару бы раз 50 на допинг контроль водили  :D

Просмотреть сообщение

И проверяли бы уровень тестостерона и кортизола в крови :lol:
По поводу прыжков соглашусь скорее с Саной и Симоной - сначала сложно, потом пройдет ;) привыкла уже...

#59 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 13:12

но всё же будет нереалистично...вот что печально

#60 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 17:21

Я никогда и не считала Лару реальным человеком. Отличить реальность от виртуальности я могу :) Просто в том то и ценность компьютерных игр - их делают люди и могут сделать все, что им захочется. Лара может прыгать как орангутан.. но может ведь и прыгать как существо более напоминающее человека... Мне всегда нравились ее супервозможности, никогда ничего не имела против ее невероятных прыжков. Но зачем делать все еще более нереальным - вот чего я не понимаю.
Раньше я, управляя Ларой, просто физически чувствовала, когда она подтягивалась и влазила, а теперь я боюсь, что не смогу это почувствовать, благодаря этим нововведениям. Ну чтож, значит поменяются мои ощущения от игры. Зато ее внешний вид не перестает меня радовать.. значит буду всю игру заниматься ее "фотографированием" :)

Сообщение изменено: Simona (12 August 2005 - 17:22)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#61 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 00:41

Veresk, да, я тоже уже привыкла :) Может лёгкость прыжков компенсируется тяжелыми головоломками и загадками, или сложностями выполнения других трюков Лары...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#62 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 14 August 2005 - 13:12

Прыжки для меня в этой игре были одним из любимых занятий, поэтому, чем больше и красивее будут прыжки, тем больше я буду любить эту игру. ^_^




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых