Перейти к содержимому


Фото

Наш ответ буржуйским лукалайкам


  • Please log in to reply
1200 ответов в этой теме

#526 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 18:23

полностью согласна
хорошая серия получилась
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#527 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 00:43

Очень сексуально...
Так держать :)
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#528 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 18:58

взгляд надо более хищный ))
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#529 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 10:31

Miss_Lara_Croft, мне очень понравилась фотка в верхнем ряду вторая слева... Ты там очень хорошо получилась... А вообще все хорошие. Молодцы. Так держать :)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#530 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 01:13

Miss_Lara_Croft, супер!! Ты не перестаешь удивлять :) И кстати... Спасибо, что все-таки выложила.. ;)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#531 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 13:54

Miss_Lara_Croft


Крутооооо!!!

Классные фото. Супер. Хорошая фигура у тебя, точеная (тфу-тфу-тфу)

эээ.... может еще купальный костюм Лары? :)

Сообщение изменено: TiO (20 March 2009 - 13:55)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#532 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 12:07

Miss_Lara_Croft

осторожно девушка. :)

фотка просто супер. Тебе надо в модели.

2Rick

Насчет слежки за этой темой, может так как фотки девушек, то девушка админ\модератор будут следить за этой темой?

Сообщение изменено: TiO (21 March 2009 - 12:09)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#533 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 23:03

Ужас, во что тема превратилась. Немного подчистил.

Читать внимательно, прежде чем постить дальше в этой теме!

Во-первых, отныне и впредь, по возможности - больше фоток и меньше флуда, флейма. ("Больше фоток" не значит - 100 фото в одном посте, десятка за раз вполне хватит, если нет веской причины выложить больше).

Во-вторых, всем авторитетным мега-комментаторам изъянов (как вам кажется) фигур и лиц лукалаек. Не забывайте, что речь идет о живых людях, которые читают ваши комментарии и испытывают при этом определенные чувства. Прежде чем кричать "у тебя ноги толстые" или "да у нее живот выпадает", выкладываем на всеобщее обозрение свои фотки, чтобы все вдоволь обсудили недостатки вашей фигуры. И что-то мне подсказывает, что далеко не все собравшиеся тут - сплошняком фотомодели и спортсмены[-ки].

В-третьих, прежде чем выкладывать сюда свои работы немного подумать, похожи ли вы хоть немного на обожаемую героиню внешностью? Если нет, возможно стоит попробовать направить свои силы в более полезное русло. Скажу по секрету, одно только наличие вызывающего наряда и игрушечных пистолетов в руках такого сходства не придает.

В-четвертых, если уж вы надумали косплеить Лару, обзаведитесь хоть чем-то из гардироба Лары. Даю наводку - мамины сапоги и старый спортивный костюм сюда никак не относятся.

В-пятых, общая композиция. Если по каким-то причинам нет возможности сфотографироваться на фоне, соответствующем игре - (живописные руины, промышленная заброшка, крыши, горы, природа, викторианский интерьер) - сделайте просто ровный фон. Например, чистая стена с однотонными обоями или занавесь из однотонной же материи. Фото Лары на фоне старых настенных ковров, платьяных шкафов и прочей банальной бытовой утвари постсоветского разлива выглядят просто смешно!

В-шестых, качество самих фотографий. Темные/страшные/размытые/крупнозернистые фото не принимаются. Решили сделать фотосессию - обзаведитесь по меньшей мере нормальной цифровой мыльницей (а не старым мобильником с камерой 3х2 пикселя). В идеале - обратиться к профессиональному фотографу, качество фото вырастет в разы. Также не забываем, что половина дела в правильном освещении.

В-седьмых, любителям коллажей и фотошопа. Если вы решили поместить свое изображение на фон какой-нибудь живописной местности/скриншота из игры, делайте это так, чтобы сама лукалайка не выделялась на общем фоне (по контрасту, цветовой гамме, краям склейки, углу горизонта). Если не владеете фотошопом в должной мере - опять же обратитесь к кому-то знающему. Корявые поделки в MS Paint'е не принимаются.

Скажете, сложно? А вы как думали? Чтобы снять простейшую фотосессию с той же самой Элисон Кэрролл, целая команда профессионалов напряженно работает несколько часов к ряду. Разумеется, от вас никто не требует такого же качества, как у них. Но общий уровень работ должен быть достаточно высоким. Опять же, чем сложнее задача, тем приятней сознавать, что вам она оказалась по зубам. Ну и другим участникам приятнее смотреть на хорошие работы, чем на непонятно что.

Как пример для подражания (по вышеуказанным параметрам) можно использовать недавние работы AlexCroft'a.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#534 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 14:10

Хороша, однозначно. :)

Полностью поддерживаю TiO, фотосессию в бикини в студию!!!

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#535 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 21:51

покажу - если попросят) ато надоела небось :lol:

Заинтриговала, однако B) Просим, просим :clapping:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#536 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 14:40

Miss_Lara_Croft, ну вы нашли друг друга:) Просто здорово смотритесь, здорово :good:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#537 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 01:02

Здорово! Вторая вообще, просто шикарная! :clapping:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#538 Лила

Лила

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 18:27

мне например очень нравится девушка которая была на игромире...пусть даже у нее есть животик))но она лучше чем девушки скелеты... <_<

#539 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 11:50

Из всех лукалаек которых я здесь видела, никто внешним сходством с Ларой не обладает(только мое ИМХО) А вот девушка котороя на Игромире выступала очень даже ничего, на Лару чем-то похожа, а если немного подкачается тогда ну вообще будет хорошо :)

#540 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 23:58

Заинтриговала, однако B) Просим, просим :clapping:

:D
ну вот, парочку))
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#541 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 12:39

Хорошие фотки и костюмчики классные)))

#542 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 01:13

:rolleyes: :blush2: спасибо вам большое, народ)

#543 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 16:17

Я конечно все понимаю, правила - это хорошо, и хорошо, что в них написано конкретно что надо и ненадо делать. Но чем не угодили мои фотки в невадовском костюме, что вы решили их просто удалить? :blink: По-моему всех правил я додерживаюсь: костюмы нахожу похожие, фоткаюсь на природе(а не возле старых шкафов и прочее), качество фоток нормальное, что не так? :huh: Я уже и не знаю, стоит мне и дальше выкладывать сюда свои фотки.

#544 Simawka

Simawka

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 10:20

Не судите слишком строго.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0489.jpg   92.09К   100 Количество загрузок


#545 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 00:56

Всем привет :D вообщем, забыли про темку что-то... Покажу свои 2 работы:
Размещенное изображение Размещенное изображение

#546 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 01:39

Спасибо, рада стараться ;)

Raidеr
:)

#547 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 05:43

Мм...аля Легенд-разорванное вечернее платье(или как там его правильно). Класные фоты. Miss_Lara_Croft, как всегда молодец! Не перестаёшь удивлять. Продолжай в том же духе, будем ждать новые фоты! ;) :)

#548 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 00:34

спасибо большое)
Фотосессию в бикини? :D Идея конечно неплохая, но как она будет с ТР связана? Типа купальник в легенде? :lol:


Кстати, вот еще одна.... :blush2: надеюсь, она не слишком эротичная? :lol:
Размещенное изображение
ну, если что - я удалю... :rolleyes:

#549 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 01:25

:rolleyes: спасибо...

#550 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 22:07

Тебе надо в модели.

Да я сама не против, только ЗА :rolleyes: Спасиб ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых