Перейти к содержимому


Фото

Nevada: Area 51


3 ответов в этой теме

#1 miss-croft

miss-croft

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 11:08

пожалуйста помогите,мне нужно достать секрет №3 только,как? :o там говорят куда-то надо залесть а потом прыгнуть в бассейн с косатками,только откуда прыгнуть? :huh:
Я люблю тебя, Крофт,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя, Крофт,
Я люблю тебя снова и снова.

#2 Vovik

Vovik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 12:28

Нужно опять лезть на самый верх (откуда ранее прыгали на летающую тарелку). Потом по балкам прыгаем круг и в стене будет проем - прыгаем туда и цепляемся за край. Залезаем и идем к бассейну с касатками. Забираем секрет и по тому же коридору возвращаемся к проему, на который прыгали. Лестницы нет, поэтому надо повиснуть и прыгать - должен быть запас здоровья, чтобы здесь и не погибнуть (хотя прыжок не очень болезненный).
УДАЧИ!

Сообщение изменено: Vovik (04 August 2005 - 13:00)


#3 miss-croft

miss-croft

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 21:03

Нужно опять лезть на самый верх (откуда ранее прыгали на летающую тарелку). Потом по балкам прыгаем круг и в стене будет проем - прыгаем туда и цепляемся за край. Залезаем и идем к бассейну с касатками. Забираем секрет и по тому же коридору возвращаемся к проему, на который прыгали. Лестницы нет, поэтому надо повиснуть и прыгать - должен быть запас здоровья, чтобы здесь и не погибнуть (хотя прыжок не очень болезненный).
УДАЧИ!

Просмотреть сообщение

спасибо я смогла! :D
Я люблю тебя, Крофт,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя, Крофт,
Я люблю тебя снова и снова.

#4 Vovik

Vovik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 08:14

Всегда пожалуйста!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых