Перейти к содержимому


Фото

Санитарный день


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#1 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 12:47

Итак, предлагаю поиграть в ролевушку.

Сценарий: Санитарный день в дурдоме. День длится уже года два. Санитары празднуют, больные буйствуют. Дальше всё зависит от вашей фантазии.

В ролях:

Главврач с дробовиком - я любимый =)

Вакансии:

Санитары - для начала три человека.
Санитар Гордон с монтировкой - надеюсь Кловер согласится =)

Больные - сколько угодно. Условие - придумать своё отклонение и строгоему следовать.

До совсем уж идиотизма не доходим, но держимся на его грани =)

Сообщение изменено: Mike Rosoft (09 August 2005 - 12:49)

Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#2 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 15:27

хм, а какой смысл в ролевых играх он-лайн? Я понимаю ещё в жизни, но в Инете-то?

#3 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 18:30

вопрос не в тему. =)
Итак, я беру роль умалишенной, со следующим отклонением:
Параноидальная шизофрения, внутренний голос мне периодически сообщает, что санитары - фашисты, а я - партизан советской армии и должна предотвратить захват власти в дурдоме. Главный враг - главврач с дробовиком, враг номер два - санитар Гордон.
Понеслась!
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#4 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 20:21

Санитар Гордон aka Clover мрачно шел по устланному приятным светом люминисцентных ламп, так и выжигающих глаза, помещению... его шизофрения, отягощенная цереброспинальной дисфункцией и мозаичным разрушением коры головного мозга на базе обессивно-фобического психоза давала о себе знать... но что тут поделаешь... его уже все равно на должность взяли... как главного санитара.. монтировка вяло скребла по бетонному полу, высекая жизнерадостные искры и пробуравливая в полу глубокую борозду...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#5 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 22:17

Главврач проснулся. Голова раскалывалась.

-Всё, больше с Годоном не ругаюсь. Уж больно у него монтировочка твёрдая.

Открыв журнал свежеприбывших, он рефлекторно схватился за дробовик.
Эмили, умалишённая со стажем. Считает себя Анкой-пулемётчицей. Переведена сюда из-за попыток изнасилования больного, возомнившего себя Чапаевым.

Неделька начиналась неудачно. А ещё и некомплект санитаров.
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#6 Stranger

Stranger

    DOOM'ер

  • Members2
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 22:52

Прибывает Санитар, т.е Я =) Главная привычка которого, пропадать бесследно в нужное время и появляться невесть откуда в несовсем удачное.

Жду указаний Главврача.

#7 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 22:56

Всем здрасьте. хочу представиться - больная Инфинька. Диагноз - живет в астрале, общается с духами, через потусторонний мир пытается достучаться до разумов и мыслей санитаров и главврача и перестроить их сознание. Вообще мирный больной, но иногда по ночам начинает буйствовать.

#8 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 23:01

Рецепт первый.

Больной Эмили 3 удара монтировкой.

Больной Иньфиньке 1, но сильный.
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#9 Stranger

Stranger

    DOOM'ер

  • Members2
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 23:06

Монтировка пропала. Может бензопилой? эффект куда больше :D

#10 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 23:08

Опять сидя в астрале, Инфинити удалось предвидеть покушение со стороны санитаров. Чувствуя приближение Гордона по длинному коридору, мне ничего не остается как призвать духов мертвых больных и попытаться вместе с ними напасть на Гордона со спины. *да прибудет со мной сила*

Сообщение изменено: Infinity (09 August 2005 - 23:08)


#11 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 23:12

Со спины на Гордона? =)

поспешно =)
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#12 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 23:40

Эмили затравлено прислушивалась, сидя в своей палате в самом ближнем к двери углу. По коридору, шоркая фашискими тапками, шел герр Гордон, второй по жестокости гестаповец, после главврача. После того, как Эмили по башке прилетел гранатный осколок, у неё стал подергиваться правый глаз, из-за этого неудобства она плохо могла разглядеть, что Гордон волочет за собой по коридору. Судя по звуку, что-то тяжелое, наверняка из пыточного набора. Его гулкие шаги, сопровождавшиеся эхом, стучали в ушах, и Эмили поняла - он идет за ней.
В одной с ней палате коротала досуг ещё одна девушка, с какой она линии фронта Эмили так и не поняла, решив, что та после ранения и ничего не помнит. Однако имя сказала "Инфинити".
Эмили решила напасть на Гордона первой, дабы оставить при себе все шифры, явки и пароли, которые роились в её голове.
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#13 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 00:52

I'm in!!!
В этот безоблачный, солнечный день CTPAYCuXA как всегда прогуливалась по своей одноместной комнатке три на три и вынашивала план побега из этой проклятой всеми богами вселенной тюрьмы, ибо не долог был тот час, когда мир погрузится во мрак и весь род человеческий исчезнет с лица Земли. А ее миссия - спасти эту неблагодарную расу, ведь для этого она прилетела сюда аж с Антариона-4.
-Может, превратиться в комара и вылететь через замочную скважину, нет эти хитроумные таблоидусы, что все время встают у меня на пути все предусмотрели и навтыкали наверное во все розетки фумитокс... тогда, покрыться амальгамой и превратиться в человека невидимку, ну или хотя бы в такого же красавчика, что его сыграл???
even in the darkness every color can be found ©

#14 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 07:33

Гордон устало продолжал плестись по коридору... внезапно со спины он почувствовал легкое дыхание, обернувшись он к своему глубочайшему удивлению обнаружил силуэт "бывшей" больной... - юной нимфоманкой 46 года от роду, силуэт вился над ГлавСанитаром и приговаривал странные слова... что-то типа "облакка! бело гривые лошшатки", вспомнилось наивное некропедозоофильское прошлое, когда Гордон ещё не был санитаром... облизав пересохшие губы и аЦки улыбнвшись Гордон погнался за силуэтом... чего тот никак не ожидал...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#15 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 09:53

*Вот, черт! Опять рушатся все мои планы.* Инфинити вернулась в реальность, поняв, что на этот раз Гордон оказался куда хитрее *ничего, вот ночью...* , и теперь уж нам не избежать встречи со злобными санитарами, которые никак не хотят оставить в покое и без того несчастных больных. Противный скрежет чего-то тяжелого о бетонный пол приближался...
*Интересно, они только за мной или сидящей рядом со мной девушке, которая вечно что-то бормочет про фашистов, тоже достанется?*
Тут шаги затихли. С ужасным скрипом повернулся ржавый ключ в замочной скважине 50-х годов...

Сообщение изменено: Infinity (10 August 2005 - 09:54)


#16 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 10:31

... на авансцену выходит санитарка с бесконечным боезапасом амитриптилина... особые приметы: неровно дышит к главврачу

#17 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 12:42

Итак, я беру роль налогового инспектора, а ныне аудитора, приехавшего, чтобы провести аудиторскую проверку документов, но заблудившегося на бескрайних просторах Дурдома в поисках администрации... Поиски продолжаются вот уже пятый год...
В связи с этим наступило капитальное помутнение рассудка и первоначальная цель была давно забыта. Инспектор явно слишком много играл в компьютерные игры...

Было темно и холодно. Сквозь плотные занавески едва пробивался тусклый лунный свет. Я огляделся. Небольшое помещение, узкое и высокое, похожее скорее на пенал, чем на жилую комнату. Из мебели - жесткая больничная койка, скрипевшая при всяком движении. Я попытался встать. В голове немилосердно гудело. Но надо было действовать. Где-то здесь был главарь всей этой банды. Где-то здесь был зачинщик всего.
"Конвейер по производству валькирина необходимо остановить!" - подумал я.
Огляделся в поисках чего-то, что придаст мне хоть какой-то уверенности в грядущем мероприятии. Лучше обломка трубы от батареи я не смог ничего найти...
Осталась самая малость... Выбраться из палаты...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#18 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 12:58

От души накормив амитриптилином пациентку Инфиньку, санитарка Вереск направилась к палате Инспектора

#19 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 14:35

Достав из сейфа пузырёк со спиртом главврач высунул голову в коридор и тихонько булькая спиртом позвал Гордона.
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#20 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 15:15

ужасный заутробный рев оглаил покои... "главврач зовет" - подумал Гордон... застегивая молнию ширинки и боязливо оглядываясь он вышел в коридор из подсобки...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#21 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 17:06

Эмили внезапно утонула в тишине. Шаги Гордона затихли, наверное он пошел консультироваться по поводу неё к главрачу. Надо было что-то решать. Она знала, что если фашист приступит к пыткам, то она расколется на третьей минуте и тогда её свои же и порешат при первом удобном случае. Шумно вздохнув Эмили осторожно поднялась и подошла к двери, дабы убедиться в том, что этот гестаповец не караулит её за стеной.
Во имя мести Эмили решила наладить контакт с Инфинити, потому что сражаться против фашистов надо сплочившись с народом, а народ, в данном случае представляла только она.
- Эээ... Товарищ! Товарищ Инфинити... - Эми потрясла её за плечо. Ноль реакции.
"Неужели одной? Тьфу..."-подумала Эмили.
Она осмотрелась. То помещение где ей пришлось находиться поражало воображение. На стенах были нацарапаны имена, карты местностей (наверняка фронотовики старались)... и всякие непристойности. В углу валялся забытый кем-то молоток, рядом рассыпаны гвозди....
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#22 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 18:15

Так это больше продолжаться не может. Пора выбираться. Призрак Эйнштейна подсказывал Инфинити, что отсюда должен быть выход. *Пора организовывать восстание. Для начала стоит поговорить с Эмили. Вроде эту партизанку так зовут?*

#23 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 23:17

Палата оказалась заперта снаружи. Довольно странное замечание, если учесть место, где я оказался. Не изнутри же ее запирать! А, кстати, где я оказался? Выйдем и выясним.
За дверью послышались гулкие шаги, отдающие в голове тупой болью. Женщина. Одна. Тяжелая, судя по шагам. С такой справиться будет нелегко...
Я подошел к двери и прислушался. Шаги затихли. Внезапно дверь резко открылась и с размаху двинула мне по голове.
Удар получился не столько сильным, сколько неожиданным. Впрочем я на какое-то время все равно потерял сознание. Когда очнулся надо мной склонилась женщина в белом халате и что-то вводила мне в вену.
Только не это! Они хотят вывести меня из игры! К их дрянному наркотику возникает сильнейшее привыкание и зависимость уже после первой дозы! Зловещая улыбка скользнула по лицу женщины в белом. Я постарался запомнить ее черты. Я не собираюсь просто так сдаваться! Еще увидимся. Увидимся... Сочтемся...
Я провалился в небытие.

В глаза ударил яркий свет. Сквозь плотные занавески пробился солнечный зайчик и побежал по щеке. Остановившись на секнду возле виска, он уверенно нацелился в глаз.
Внутренний голос сказал: "Надо подниматься, если не хочешь валяться пока за тобой не придут и все равно не поднимут..." Поморщившись пришлось открыть глаза.
Руки как выяснилось, были приязаны к батарее. Впрочем освободиться не составило труда: металл давно сгнил и не выдержал натиска. Кисти оказались на свободе.
Поднявшись на ноги и оглядевшись, мне в голову пришла только одна мысль: "Все это мне чертовски не нравится! Надо отсюда выбираться"
Палата на самом деле была не самая уютная.
Впроочем, тот факт, что одежда была на мне, уже вселял кроху оптимизма.
- Итак, дорогуша что предпримешь? Как всегда самой придется что-то решать...
Стоп! Самой? Я что, женщина? Ну разумеется женщина, а кем же мне еще быть?! Вот волосы: коса до задницы висит... Так, грудь... Мнда... Грудь была и это факт. Причем факт неоспоримый: опустив возгляд, я не смогла увидеть носки своих ботинок и причиной тому был отнюдь не пивной живот, а сиськи пятого размера.
Послышался лязг открывающейся двери - еднственной во всей комнате. Незванные гости хороши, когда они вовремя. Шанс выбраться был в трех метрах от моей пятки.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#24 Stranger

Stranger

    DOOM'ер

  • Members2
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 00:55

И так - первое задание даное мне - осмотреть и пересчитать всех наших психов. Мда, задачка не из легких - посмотрев с каким диагнозом они все поступили, мне вдруг стало очень невесело... На кой черт меня понесло в санитары? Ну ладно, хватит парить себе мозги, зарплата хорошая, начальство тоже вроде ниче... А вот и первая палата. Таксс - здесь у нас пациентка с серьезными отклонениями в психике. Говорит, что с духами общаеться... Хм... Ну что ж проверим.
Открыв дверь я увидела... ничего я не увидела. Где больной, то есть больная? Неужели сбежала, но как? Хотя мне то какая разница - работы меньше. Уже думала закрывать дверь, как вдруг под кроватью что-то зашевелилось. Ну это ж надо, - подумала я, - придеться ползти туда.
- Эм.. Прошу прощения, Вы себя хорошо чувствуете? В ответ молчание. - Может чаю? (а вдруг подействует?). Опять молчит. Хм... Так и запишем - "Больной номер 1 - Инфинька. Самочувствие - никакое - молчит, не реагируя ни на что. Пульс (вроде) в норме..." Ой, она глаза открыла! И на меня смотрит!А там зрачков нету! Неее - пора идти дальше... - Не тревожтесь, пациент, обычная перекличка, - все, ноги в руки и идем дальше. Главное дверь по крепче закрыть....

Сообщение изменено: Stranger (11 August 2005 - 01:27)


#25 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 00:59

Главврач наблюдал на мониторе избиение госкомиссии бывшим инспектором, а ныне пышногрудой тёткой.

На другом мониторе Гордон приманивал каким-то шариком муравьиных львов, ибо пьянствовать один он сильно не любил.

Надо закупить партию альянсников, а то совсем парень загрустил.

Главврач поправил галстук и вошёл в стену.

Сообщение изменено: Mike Rosoft (11 August 2005 - 01:05)

Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых