Перейти к содержимому


Фото

Лара на обложке PS2 Magazine


  • Please log in to reply
268 ответов в этой теме

#76 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 28 January 2006 - 02:04

Новые сканы Лары из журнала Spy качаем тут.

Сообщение изменено: rhyn (28 January 2006 - 15:15)

Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#77 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 04 February 2006 - 18:23

Вот решила внести свой скромный вклад :)
Это сканы и перевод статьи из греческого журнала PlayStation2 за февраль, в статье, на мой взгляд, есть некоторые интересные детали.

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Лара охотится за опасным и мистическим артефактом. Путешевствуя по всему миру,она заполняет свой инвентарь сокровищами из самых экзотических стран.А так же она “борется” с демонами своего прошлого.

Впервые мы встречам Лару в игре,висящую на скале.Это очень напомнило нам фильм Mission Impossible 2 с Tom Cruise.Карабкаясь на скалу,она слышит голос в своём наушнике “Иногда я думаю,что ты специально забываешь своё верхолазное снаряжение”.В этом и есть смысл нового Tomb Raider: испытания,которые доводят игрока до предела.
Плохие воспоминания,которые остались у нас после неудобного управления в Аngel Of Darkness, исчезают раз и на всегда.Вместо этого,у нас появились те чувства,которые мы испытывали,играя в первый Tomb Raider.В игре пресутствуют девственные места,на которые ещё не ступала нога человека и Лара в постоянной “борьбе” с природой.
Возвращение к истокам преключений - это главное, к чему стремится Crystal Dynamiсs, поставив для себя цель - возродить серию. Morgan Grey сравнил эту новую серию Tomb Raider с недавно вышедшим на экран фильмом Batman Begins,сказав следующее:”Мы постарались полностью переделать серию,оставив всё же те детали,которые сделали на столько неповторимые и любимые первые части игры,мы освободим Лару от “тяжести” некоторых прошлых серий”.
В первые минуты,пробуя игру,мы очутились полностью отрезаными от всего мира,и единственное,что интересовало нас – так это,невероятные прыжки,которые выполняла Лара и необычайно красивая окружающая среда.Схожесть с реальным миром, делает игру ещё более изумительной.Когда Лара выходит из воды,её одежда мокрая,она высыхает на ней постепенно,на протяжении игры.Если она проползёт по ущелью - то выйдет из него вся в пыли.Когда мы пробовали её Desert Eagles,для того,что бы убрать с дороги мешающие пройти камни,то обнаружили,что пыль и остатки,после обстрела,выглядели как настоящие.
Чем дальше мы играли,тем большее удовольствие приносило нам управление.В прошлых сериях,приходилось останавливаться,отходить назад и прыгать.Новая же система позволяет двигаться Ларе как Принцу в игре Prince Of Persia.
Магнитный крюк Лары даёт ей некоторую свободу, с его помощью она может преодолеть некоторые препятствия,но всё же разбитые кости от неудачных прыжков вам прийдётся увидеть.Но если,какая-нибудь ошибка может привести Лару к смерти,она все-таки может удержаться в последний момент.На экране появится кнопка,которую вы должны успеть нажать,если у вас это получится - Лара удержится в последний момент,спасая себя от смерти а вас от принудительного повторения прохождения этого уровня.
Произошли некоторые изменения и в рукопашном бою.Лара может не только выполнять различные сальто и прыжки,одновременно стреляя по противнику,но появились и новые движения: так называемый “лежачий” удар,который может подкинуть врага в воздух, а так же “прыжок в обороте + удар”.Если вам удастся проделать всё это в совершенстве – вы перенесётесь в режим bullet-time,котрый позволяет нанести ещё больший вред противнику.Это ,конечно ,не новшество,но выглядит необычайно красиво.Имеются ещё достаточно новых способов уничтожения врагов: в один момент мы попробовали новую систему прицела и стрельбы,когда камера находится “на плече”,нам удалось нанести выстрел охранику точно в голову.
Tomb Raider Legend выполен,действительно, полностью сначала и по-новому. Всё,что вы желали и чего ждали от этой серии - вы найдёте в этой игре: загадки,ловушки,гробницы,необычайные прыжки и преодоления препятствий, - и всё это намного улучшено.В игре так же будут скрытые сокровища,которые предстоит найти героине, действие же последних уровней происходит на небоскрёбах. Ларе прйдётся прыгать с крыши на крышу на мотоцикле.
Crystal Dynamiсs держит сюжет в большом секрете,единственное,что нам удалось узнать - это,что действие основывается на трагедии,которую пережила Лара в некотором месте под названием Seguo,где-то в Африке. Соперник её во всей этой истории есть некто James Rutland младший.
Tomb Raider Legend – будет несомненно игрой года. Остаётся набраться терпения и ждать её выхода,который произойдёт в ближайшем будущем.

Переведено Angel-S специально для tr.ru
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#78 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 05 February 2006 - 12:53

Ну я бы не сказала, что в этой статье очень много нового :)
Но вот тот факт,что главным соперником Лары, на протяжении всей игры, будет James Rutland младший и что трагедию, которую она пережила, произошла в неком месте, под названием Seguo ( где-то в Африке) - действительно интересен.
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#79 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 10:26

Мне тоже кажется,что это совсем не платье, присмотритесь внимательней :)
В вечернем платье и босиком?
Размещенное изображение


Значит в Легенде нас ожидает встреча с леопардом? Размещенное изображение
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#80 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 12:02

Морда у него совсем не леопардовая, этакая помесь гиены, крокодила (на морде написано ;) ) и пятнистой шкурки.


Наверное, это просто так кажется, потому что он рычит :)
Кстати, эту зверУшку мы видим не впервые, его показывали в ролике с французского телеканала CANAL J
Размещенное изображение
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#81 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 12:33

Что-то не очень красиво получилось: вечернее платье ( непонятного покроя, с куском который весит посередине, между ног ), сзади рюкзак, по бокам пистолеты, и на поясе - магнитный крюк и гранаты.

Размещенное изображение
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#82 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 20:24

Те же сканы , но на много лучшего качества.
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#83 ACE H.M.

ACE H.M.

    игровой критик и ценитель. Пилот Высокого полёта

  • Members2
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 08:55

хм... хотел бы я с ней станцевать... что? ну, Фламенко например... только... что за... рюкзак+вечернее платье - это новый писк моды? =-O
Игра будет для нас тем, чем мы пожелаем, чтобы она была для нас

#84 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 28 January 2006 - 13:21

Интересно, тогда что это будет и кто будет его разрабатывать? Кор или Кристал динамикс?
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#85 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 04 February 2006 - 21:53

Большое спасибо, Энджи!!!
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#86 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 05 February 2006 - 02:31

Люди, вы хоть читали? Реакции - ноль! Хоть бы поблагодарили Энджи за перевод с греческого. В этой статье много действительно нового!
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#87 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 05 February 2006 - 12:59

А как насчет того, что нужно будет прыгать на мотоцикле по крышам? Ведь раньше мы думали, что это был скриптовый ролик.
А также факт - игра действительно класс, раз ее авторы их журнала назвали "Игрой года"!
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#88 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 12:28

Kauri, спасибо! Платье - отличная находка. Особенно босиком.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#89 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 20:32

Спасибо! Теперь точно ясно, что якудза - те самые ребята из самого первого ролика.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#90 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 February 2006 - 17:37

Angel-S, спасибо тебе :)


Ребят, никто не видел в нете сканы из февральского PlayStation Magazine (Франция)?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#91 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 08:55

kauri, спасибо (:

Ларискино платье просто блеск :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#92 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 09:55

Платьице класс! Я склонна думать, что это вовсе не платье, а своеобразный топ.
Зверь - тоже класс!
kauri, спасибо.
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#93 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 10:38

Морда у него совсем не леопардовая, этакая помесь гиены, крокодила (на морде написано ;) ) и пятнистой шкурки.
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#94 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 13:00

А по-моему стильно и эротично ))
Отличные подписи в этой статье. Особенно мне понравилась на 4-й странице слева сверху. "Смотрите, я умею летать! Но.. почему.. я.. не могу.. ДЫШАТЬ!!!" :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#95 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 28 January 2006 - 13:14

В статье сказано, что эксклюзив для PSP (тот самый загадочный спецвыпуск) не будет переизданием оригинального Tomb Raider (который самый первый). По словам авторов статьи, Эйдос официально это подтвердила.

#96 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 18:12

Конечно же Crystal, с Core все покончено...

#97 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 22:05

Спасибо, Angel-S :)

А город называется Segou и находится в Мали.

#98 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 01:02

Появились новые сканы. Лара в платье в клубе в Токио.

Новые сканы из PSM2 Magazine (Angel-S)

Размещенное изображение Размещенное изображение

Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6

А вот источник здесь всех сканов (с платьем на 6-ой странице внизу)

Сообщение изменено: matroskin (17 February 2006 - 23:21)


#99 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 11:31

Роскошный наряд! Спасибо, kauri :)

В статье говорится, что сюжетный поворот приводит Лару в токийский пафосный ночной клуб, которым заправляют якудза. Какое-то время она фланирует по клубу в платье, болтая с посетителями, но потом начинается заваруха. Лара ныряет за барную стойку, скидывает каблуки и задирает платье, чтобы достать пистолеты и показать якудзе "кузькину мать" %)

Кстати, это платье мы с вами уже видели Размещенное изображение

#100 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 13:10

Отличные подписи в этой статье. Особенно мне понравилась на 4-й странице слева сверху

Ага =) Или на 5-ой внизу слева - "Airdrop me a bikini!" %)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых