Перейти к содержимому


Фото

Мужчины vs Женщины


  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

#1 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 09:11

Британские ученые доказали, что мужчины умнее женщин, в среднем на 5 пунктов IQ, благодаря чему они легче справляются с решением задач высокой сложности.
Британцы Ричард Линн (Манчестерский университет) и Пол Ирвинг (Ольстерский университет) пришли к выводу, что различия между полами объясняются зависимость между уровнем IQ и размерами мозга. "Мужской мозг примерно на 10% крупнее женского, а более крупный мозг дает больший интеллект, так что мужчины неизбежно в среднем умнее женщин" - утверждает профессор Линн.

Кто-нибудь хочет обсудить это безобразие? :P

#2 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 09:39

С удовввввольствием!!!
Однако, зачастую, как показывает практика, в последнее время, стало все больше появляться успешных бизнес-вумен, женщин-ученых, великолепных врачей. Значит ли это, что мы, женщины, своими хитростью, сообразительностью и природными качествами (не буду говорить какими) стали подниать свою планку, уходя от позорного словосочетания - твой мозг меньше, значит ты дура!
Таких примеров - великое множество.
Взять хотя бы Османскую империю, да, султан - всему голова, босс, хозяин и отец, но.... Но... самым главным человеком в империи была... валиде - мать султана.
Мужчины сколько угодно могут кичиться своими интелекктуальными мозгами, но чаще всего, что они ищут совета у нас, у женщин.

Мужчины, что вы на это скажете???
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#3 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 09:58

Опять всплыла эта тема!!! :angry: :angry: :angry: Но мы ведь существуем зависимо друг от друга ,без женщин никого бы из нас тут не было и без мужчин соответственно тоже!Я понимаю когда кто-нибудь в шутку говорит ,что мужчины лучше женщин ,это я понимаю!А то что эти старикашки в белых халатиках выдвинули ,как открытие просто чистая дискриминация!!!!ИМХО!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#4 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 10:24

Кертис, я с тобой согласна, эта тема - следующий шаг к испорченным отношениям на форуме. :(
Думаю, никто этого не захочет. :)
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#5 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 10:53

Я предполагала, что в обсуждение включатся люди, способные отнестись к моему сообщению с известной долей юмора. Если администрация усмотрит в этом топике крамолу и повод к распрям среди форумчан, я не обижусь, если ее закроют :)

#6 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 12:28

А давайте подерёмся? =)
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#7 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 12:53

Успокоились. Такая тема была и при желании этот тест можно было выложит туда. Тем более, надо учесть что эти исследования были произведены в отдельной стране, а не по всему миру, да в добавок ко всему, по мнению общественности, в которой мы воспитываемся женщина - хранительница домашнего очага. Идейно она не должна пахать как мужчина. Да и внушается многим особям женского пола, что выйди за парня рано, ухватись за него получше и катайся до конца жизни. Для таких вещей много мозгов ненадо. А так, говорит что парни умнее девчонок - это глупо. 90% из них(парней), пардон, кабели, и мозги у них только в этом направлении работают.
ИМХО

Сообщение изменено: Fatal error (26 August 2005 - 12:56)


#8 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 13:28

А все равно, мужчины водят лучше женщин....8))))
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#9 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 13:40

Не думаю, что самый глупый мужчина умнее самой умной женщины. :)

А все равно, мужчины водят лучше женщин....8))))

Вроде бы из-за различий во внутреннем устройстве глаза (глазомер...), да и вообще по жизни, мужчин больше гонщиков. ;)
Hooray! Hurrah!

#10 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 13:54

Вроде бы из-за того что женщины могут делать несколько дел одновременно а мужчины нет поэтомы они сконцентрированны на выполняемом...а женщины в критических ситуациях входят в ступор .....это я сам видел не раз..8)
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#11 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 14:24

Зато вас надо просить что-то сделать энное количество раз. :)
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#12 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 15:29

О да. Вообще надо запретить им водить =)
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#13 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 15:35

Да, некоторые девушки водят просто отвратительно. Собственно, я даже близко не подхожу к тачкам.
И лучшими поварами остаются мужчины, хотя, положа руку на сердце - вы не можете найти в холодильнике готовую еду и разогерть ее! :P
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#14 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 17:05

Я предполагала, что в обсуждение включатся люди, способные отнестись к моему сообщению с известной долей юмора. Если администрация усмотрит в этом топике крамолу и повод к распрям среди форумчан, я не обижусь, если ее закроют  :)

Просмотреть сообщение

Нет ,я не против ,чтобы все это обсуждали ,но не относясь к этому серьезно - с юмором! :D А когда чушь порят..... :angry: :angry:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#15 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 August 2005 - 11:12

Для справки: средний вес мозга взрослого человека составляет 1,4-1,6 кг. Вес и размер мозга никак не влияет на коэффициент интеллекта. Это факт :) Например, у Достоевского мозг весил меньше 1 кг. И что же, мы теперь скажем, что он был глупее, чем мы сейчас есть? %)))

З.Ы. Насчет фамилии писателя я могу ошибаться.

Сообщение изменено: rhyn (27 August 2005 - 11:13)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#16 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 27 August 2005 - 12:01

Ему, видать, меньше нагрузка на череп была (чем у обычного человека), поэтому мыслил здраво. ;)
Hooray! Hurrah!

#17 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 27 August 2005 - 12:24

Про машины не гоните, у многих женшин просто срабатывает инстинкт самосохранения.

#18 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 27 August 2005 - 15:35

Про машины не гоните, у многих женшин просто срабатывает инстинкт самосохранения.

Просмотреть сообщение


Да и поэтому они бросают руль и закрывают глаза?..8)))))
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#19 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 27 August 2005 - 16:24

милые мои девушки... куда же мы без вас? отнеситесь к нам - маленьким пузатым лысым дурачкам поснисходительнее! мы вас все равно любим!

(мужики, втирайтесь в доверие! людеёй скоро без нас рожать можно будет!! лесбухи захватят власть и нас будут медленно истреблять! так что кооперируемся, и организовываем подрыв их феминистических организаций изнутри! Viva La Resistance!)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#20 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 27 August 2005 - 21:49

С трудом представляю себе человечество, состоящее сплошь из одних лесбиянок без мужиков

#21 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 27 August 2005 - 23:35

С трудом представляю себе человечество, состоящее сплошь из одних лесбиянок без мужиков

Просмотреть сообщение


"Секс-миссия или новые амазонки"? :D
А почему собссна "vs" в заголовке? Отставить! Девушки, в большинстве своем, - крайне милые существа, а с тем, что нам, мужикам, их никогда не понять до конца, давно пора смириться. :acute: :D

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#22 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 27 August 2005 - 23:55

"Секс-миссия или новые амазонки"? :D

Если мне не изменяет память, они там лесбиянками не были... у них сексуальные контакты вообще отсутствовали напрочь ;)
Зато там был постъядер!!!! :D

Сообщение изменено: TonX (27 August 2005 - 23:56)


#23 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 28 August 2005 - 00:03

"Секс-миссия или новые амазонки"? :D

Если мне не изменяет память, они там лесбиянками не были... у них сексуальные контакты вообще отсутствовали напрочь ;)
Зато там был постъядер!!!! :D

Просмотреть сообщение

Ну вообще-то не было... ;)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#24 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 28 August 2005 - 00:07

да ладно! Они ж там в подземных бункерах жили именно из-за заражения поверхности после ядерного удара вроде как

#25 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 28 August 2005 - 00:17

Ну в конечном итоге оказалось... а впрочем, пересмотри еще разок и увидишь, оно того стоит, фильм хороший. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых