Перейти к содержимому


Фото

Bjork


  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#26 sam durak

sam durak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 00:52

удачи! :)

#27 Generous Palmstroke

Generous Palmstroke

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 00:12

Лара и Бьорк - две мои самые большие любви с детства :rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  diva2.jpg   120.54К   25 Количество загрузок

Сообщение изменено: Generous Palmstroke (07 January 2007 - 00:13)

And if you complain once more
you'll meet an army of me...

#28 Sirius B

Sirius B

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 16:16

Здорово, что всем понравилась моя тема. Вообще хочу добавить, что теперь я знаю о ней многое :) SUGARCUBES - так себе. В свободном плаванье Бьорк самореализовалась намного больше. Тех, кому она не нравиться, мы должны уважать, потому-как это всё-таки тоже мнения. Но посылать эту певицу на хрен я не дам! Её музыка, иногда непонятная и бессмысленная, потрясающе поднимает настроение. Если учесть, что вообще я слушаю либо что-то потяжелее, вроде Therion или Мэнсона, либо транс (Enigma, М.Фадеев). То с недавнего времени мне стали нравится все нестандартные артисты, такие как Бьорк и Милен Фармер. Они интересные личности, только у Фармер музыка намного мрачнее чем у Бъорк.
http://bujumz.livejournal.com/ - блог месье Колючки.
http://samlib.ru/b/budzhum_s/ - horror inside

#29 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 15:00

У Фармэр музыка проще для понимания. А Бьорк просто чудо =))

Я нашел такой забавный диск, там только одна песня Army Of Me, но в интерпритациях разных артистов (не известных мне). Всего треков 15-20. Там есть и в стиле блюз и хард рок и что-то вроде японской попсы =)) Очень умилительно. :lol:

#30 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 01:05

РЕБЯТА Я поклонник БЬОРк и Линды.ОБОжаю их.У Бьорк мне нравиться всё кроме Дебюта с Дебюта только Come to me ,Venus A Boy и Play Dead.Самый любимый альбом это Медулла Vespertine и Drawning Rastraint 9.Любимый клип Hiden Place.Бьорк это просто космос.Как она создаёт ритм из простых звуков иногда даже совсем не имеющих отношение к музыке.А её роль в Танцующей в темноте?Это эе гениально,так сыграть.
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#31 Generous Palmstroke

Generous Palmstroke

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 15:56

РЕБЯТА Я поклонник БЬОРк и Линды.ОБОжаю их.У Бьорк мне нравиться всё кроме Дебюта с Дебюта только Come to me ,Venus A Boy и Play Dead.Самый любимый альбом это Медулла Vespertine и Drawning Rastraint 9.Любимый клип Hiden Place.Бьорк это просто космос.Как она создаёт ритм из простых звуков иногда даже совсем не имеющих отношение к музыке.А её роль в Танцующей в темноте?Это эе гениально,так сыграть.

А как же LIKE SOMEONE IN LOVE с Дебюта? Там такая потрясающая арфа, и Бьоркочка так мило поет простуженным голосом, что невольно хочется просто отбросить все мысли и впустить в себя свет и счастье.
And if you complain once more
you'll meet an army of me...

#32 Generous Palmstroke

Generous Palmstroke

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 12:51

С 3 по 5 марта в Центральном Доме Литератора на Большой Никитской впервые в России будет показан фильм Метью Барни Drawing Restraint 9 с Бьорк в главной роли. Есть желающие пойти? Давайте, подтягивайтесь, заодно и встречу форума устроим.
And if you complain once more
you'll meet an army of me...

#33 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 21:25

М...послушала пару песен...Play Dead и Human Behaviour больше всех понравились...пыталась понять ее образы, клипы, но реально ничего не выходит - слишком уж она мне странной кажется))

Сообщение изменено: Serpent (08 March 2007 - 21:27)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34 Sirius B

Sirius B

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 19:45

Как сдорово, что тут так много фанатов Линды и Бьорк!
http://bujumz.livejournal.com/ - блог месье Колючки.
http://samlib.ru/b/budzhum_s/ - horror inside

#35 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 19:52

Кто-нибудь уже прослушал новый альбом Bjork "Volta"?Или все сейчас заняты исключительно Anniversary?На мой взгляд это один из самых лучших исков певицы наряду с Vespertine,Medulla и Drawning Restraint 9.Альбом только за первую неделю продаж,разошёлся тиражом в более 25 тысяч копий в одной только Великобритании,и это позволило госпоже воспорхать на 7 строчку Top-10.Думаю это несомненный успех.Высказывайтесь! :)
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#36 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 12:18

ааа, здорово что про нее тема здесь есть)
мне тоже Bjork близка)
я застал ее в конце 90-х с альбомом Homogenic. И до сих пор этот диск - мой самый любимый в ее творчестве - волшебные песни как Hunter, Joga, Bachelorette, All Is Full of Love - не музыка, а что-то запредельное.
Что касается Volta - да, альбом получился на славу, он более коммерчески звучит, если брать в сравнение Medulla, и понятное дело менее экспериментален, все-таки семплы там далеко не вокальные, как на предыдущем диске. Что касается участия Тима Мосли на нем, то это не более чем дань моде, в принципе Earth Intruders & Innocence отличные песни, не совсем в духе "стандартных" мотивов Бьйорк, но звучат классно. B)
вот, ну а тем, кто еще не слышал, советую, даже рекомендую - хотя бы приобретите себе сборник хитов - Bjork's Greatest Hits, достойная компиляция ее самых известных работ.)
Don't be a betch!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых