Перейти к содержимому


Фото

Thames Wharf


4 ответов в этой теме

#1 miss-croft

miss-croft

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 11:21

Помощь нужна! Мне надо достать секрет №3, только где? вроде-бы написано так " Я запрыгнула на подъемник, а с него - на выступ рядом с дверью. Еще одна ворона не составила проблемы. Я открыла дверь с помощью Flue Room key и пошла внутрь. Взяла кристалл, нажала переключатель и, миновав огнеметы, снова вернулась на подъемник. С него - снова на крышу и опять по коридору, на сей раз - налево. Перепрыгнула на огражденный выступ и взяла ракету (секрет №3). Спустилась вниз, взяла зеленый кристалл. Пристрелила крысу и снайпера. Опять вниз, в комнате контроля нажала рычаг."
Или вот так " Идем до открытой нами кнопки и нажимаем ее, поднимется платформа с желтой краской. Прыгаем на нее, потом к двери и открываем ее ключем. В комнате нажимаем кнопку и миновав огонь возвращаемся к началу уровня, опять прыгаем в углубление в стене и идем налево. Прежде чем прыгнуть вниз в открытый люк цепляемся за стену, берем патроны к ружью, дальше лежит ракета (секрет №3).". Ладно простити но я ничего не поняла! не могу найти эту платформу! я у же открыла дверь и прошла огнеметы а потом куда? ну за секретом? :( у меня везде проблемы с этими секретами! :wacko:

Я люблю тебя, Крофт,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя, Крофт,
Я люблю тебя снова и снова.

#2 tanita

tanita

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 21:00

Возвращаясь из котельной на главную дорожку,нужно пройти в проход повыше.Там, из-за нажатой кнопки, должно появиться отверстие(над ним уступ с патронами),внутри нужно свернуть налево,скатиться на очередной уступ,спуститься вниз и найти ракету.

#3 Chilie

Chilie

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 179 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 18:02

У меня с этим уровнем произошел прикол, но, может, это и не прикол, а так должно быть. В самом начале уровня Лара смотрит на большой купол, а справа от нее за скатом - секрет. Я решила достать секрет, прыгнула туда, взяла кристалл и патроны, потом перепрыгнула на противоположную сторону пропасти (там еще такая желтая будка), а оттуда сразу залезла на бордюр вокруг купола, пара шагов, и уровень пройден! Получается, весь уровень не имеет никакой сюжетной нагрузки, его можно пройти за пару шагов?

Сообщение изменено: Chilie (12 September 2005 - 18:02)

Du kannst, Du willst und wirst nie vergeben
und Du verteufelst sein ganzes Leben
treibst in den Wahnsinn von
maßlosem Zorn, Vernichtung und Rache,
Du bist zum Hassen gebor'n

Meine Wut will nicht sterben
Meine Wut will nicht sterben
Meine Wut stirbt nie

#4 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 20:23

miss-croft,
обрати внимание:

... возвращаемся к началу уровня, опять прыгаем в углубление в стене и идем налево. Прежде чем прыгнуть вниз в открытый люк цепляемся за стену, берем патроны к ружью, дальше лежит ракета (секрет №3)

Chilie, неа. Это не уровень не имеет сюжетной нагрузки, а просто разработчики поленились лишний протестировать его на наличие багов. Вот и выходит, что уровень можно пройти за пять минут, но, разумеется, не собрав все секреты :P

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#5 miss-croft

miss-croft

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 22:23

miss-croft,
обрати внимание:

... возвращаемся к началу уровня, опять прыгаем в углубление в стене и идем налево. Прежде чем прыгнуть вниз в открытый люк цепляемся за стену, берем патроны к ружью, дальше лежит ракета (секрет №3)

Chilie, неа. Это не уровень не имеет сюжетной нагрузки, а просто разработчики поленились лишний протестировать его на наличие багов. Вот и выходит, что уровень можно пройти за пять минут, но, разумеется, не собрав все секреты :P

Просмотреть сообщение


Спасибо я нашла! вот именно вот это углубление я не могла найти! Спасибо за помощь!
Я люблю тебя, Крофт,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя, Крофт,
Я люблю тебя снова и снова.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых