Перейти к содержимому


Фото

ПОМОГИТЕ!!!!Город мертвых,


7 ответов в этой теме

#1 Алира

Алира

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 November 2005 - 14:03

как-то я застряла в городе мертвых в самом конце-то ля я не смогла выгнать мотоцикл,то ли лень было ...и я нажала HELP.я то ,наивная,думала,что перескачу только на следующий уровень,а я попала  в каньон БЕЗ КАНИСТРЫ С АЗОТОМ!!!!!!что делать?как выгонять мотоцикл из места с лесницами...? :blink:  :o  :huh:  :wacko:

#2 Hator

Hator

    Всегда всё для Вас !

  • Members2
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 05 November 2005 - 20:31

как-то я застряла в городе мертвых в самом конце-то ля я не смогла выгнать мотоцикл,то ли лень было ...и я нажала HELP.я то ,наивная,думала,что перескачу только на следующий уровень,а я попала  в каньон БЕЗ КАНИСТРЫ С АЗОТОМ!!!!!!что делать?как выгонять мотоцикл из места с лесницами...? :blink:  :o  :huh:  :wacko:

Просмотреть сообщение


попробуй ещё раз воспользоваться кодом.

#3 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 November 2005 - 11:38

как-то я застряла в городе мертвых в самом конце-то ля я не смогла выгнать мотоцикл,то ли лень было ...и я нажала HELP.я то ,наивная,думала,что перескачу только на следующий уровень,а я попала  в каньон БЕЗ КАНИСТРЫ С АЗОТОМ!!!!!!что делать?как выгонять мотоцикл из места с лесницами...? :blink:  :o  :huh:  :wacko:

Просмотреть сообщение

Здесь есть несколько вариантов:
- еще раз пропустить уровень;
- переиграть уровень City of the Dead;
- воспользоваться трейнером, который дает возможность поставить тот или иной предмет.

Сообщение изменено: rhyn (06 November 2005 - 11:40)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#4 Алира

Алира

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 08 November 2005 - 22:06

Я прошла эти места и снова застряла!!!ПОМОГИТЕ!!!Как использовать нитро?какую кнопку нажимать? :( :huh: :o :wacko: :blink:

#5 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 00:37

Кнопку " / ", как при беге с ускорением.

Чтобы использовать нитро, надо сначала скомбинировать Канистру оксида азота с Трубкой вентиля и установить их на мотоцикл.

#6 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 16:40

Я не знаю, писалось ли об этом раньше, но уровень "Палаты Тулуна" можно пройти не на время. Достаточно забежать в закрывающуюся дверь, а по лестнице лезть не по центру, а по краю, чтобы Лара цеплялась только руками, так она не будет падать с летницы при ударах молота.

#7 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 09:37

А я Миногона с молотом по другому перехитрила: я вбежала в закрывающуюся дверь перед тем, как начать взбираться, сохраняюсь, но тут, толи глюк, толи еще что, смотрю, а эта скатина после сохранки уже за дверью мечется - а раньше его там небыло. Стала его пугать ракетницей, дробовиком и даже узи - ниче не подействовало, пока я не взяла старые добрые ларины пистолеты и не пульнула в него во время прыжков вертикально вверх, и эта махина стала удирать )... И тогда можно вполне спокойно лезть на верх и идти дальше ).....
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#8 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 14:59

а я как раз недавно этот уровень проходил 1й раз вообще-просто бегу, смотрю чувак на меня бежит, я стреляю в него, ему по фигу, я подбежал к колесу, крутанул его, залез по лестнице наверх и пошел в след.уровень, а этот чувак так мне и ниче не сделал.
а еще я пробовал рядом с ним в упор встать-он бьет-бьет по земле, у Лары здоровье кончилось, полоска здоровья уже пустая, а Лара продолжала стоять спокойно, а тот чувак-бить, так продолжалось примерно секунд 15, потом все-таки Лара упала. Но эти 15 секунд она стояла когда у нее уже вообще здоровья не было!))))

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев




Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых