Перейти к содержимому


Фото

Кого взять на роль Лары?


673 ответов в этой теме

#276 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 22:03

Как насчёт этой милой девушки?
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#277 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 22:35

Она-французкая поп-певица, ей положенно быть милой)) Но её можно разозлить ;)
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#278 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 20:25

Интересно, кто под кого косит?Или просто фотограф тот же? :)
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#279 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 19:04

Вот кто угодно, только не Родригес. :scare: (впрочем и не кто угодно тоже, но это уже другой вопрос). Мало того, что актриса она весьма посредственная (имхо), так ещё и внешностью на Лару похожа только в том случае, если мы берём в пример Лару после прыжка лицом об камень.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#280 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 20:36

Мне кажется, что помимо того недостатка, что она латиноамериканка, она ещё и в принципе не может передать в одной роли женственность и крутой нрав характера. Если в "Обители зла" от неё это не требовалось, то, например в "Лосте" ей это просто напросто не удалось. А в Ларе как раз эти два качества должны сочетаться.

Перечитала всю тему и из всех вариантов которые были предложены, мне больше всего понравились эти:
Рона Митра
Рейчел Уайз
Эванджелин Лили
Фамке Янсен

А как вам "девушка Бонда" Эва Грин?
Размещенное изображение
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#281 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 22:30

Стоит или бежит, лицо без эмоций.... если для сериала покатит, то для фильма - никогда!

Это у неё-то лицо без эмоций?! Вот как раз с передачей эмоций у неё всё в порядке в течении всех 3-х сезонов. Она конечно далеко не идеал внешне, но в бездарности её обвинить нельзя.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#282 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 14:42

Да ладно Вам! Джоли всего лишь первая Лара, но далеко не последняя :)
Будет другая. Я думаю Кира Найтли сойдет, правда придеться набрать килограммов 10 и мускулов прибавит. Вообщем нужно будет потренироваться с женской сборной Голландии по боям без правил и Панкратиону :rolleyes:

http://www.fishki.ne...nt.php?id=27847

Если выдержит, то просто идеальная Лара.

Сообщение изменено: TiO (07 November 2007 - 14:42)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#283 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 17:31

Кире придётся имплантировать силикон.

Хотя лицом удалась, да ))

Если так подумать, то любой актрисе, за исключением Памелы Андерсон необходимо имплантировать силикон для роли Лары. Кому больше, кому меньше ))
А насчет Киры, лицом действительно удалась, тфу, тфу, тфу.
Ей бы немного удары подучить, чтобы реалистичные было и оружие держать и стрелять правильно. Хотя после "Домино", ей уже не впервой.

Сообщение изменено: TiO (07 November 2007 - 17:33)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#284 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 21:35

[quote]Ну почему же? Вон наша Анна Семенович в этом отношении вполне - она ж теперь актриса [quote]
По бюсту подходит. Только взгляда нет у нее, Лариного взгляда, когда видишь ее настрой и читаешь все что у нее на уме. Это практически не каждой дано. Даже Анджелина по-моему всего один раз такой взгляд сыграть смогла.

Я ее не учел, так как брал западных известных актрис.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#285 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 07:40

2Вертиго

Права на экранизацию владеет кинокампания Парамоунт. Эти права не так дорого стоят. Тысяч 500-600 долларов, по голливудским меркам нормально. Когда-то Эйдос продали права подешевле.
В Голливуде не так просто, захотел снял фильм. Нужны связи, деньги и терпение.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#286 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 21:13

Если так подумать, то любой актрисе, за исключением Памелы Андерсон необходимо имплантировать силикон для роли Лары. Кому больше, кому меньше ))


Ну почему же? Вон наша Анна Семенович в этом отношении вполне - она ж теперь актриса :rofl: :rofl: :rofl:
If you can't keep up don't step up.

#287 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 11:25

И ещё, народ, кому не трудно, скиньте ссыль или ещё что на фотографии этой хардкорной девушки-фанатки Tomb Raider, а то Lethal & Loaded я не смотрела, а увидеть её хочется.

Здесь в первом посте есть несколько фоток и, по-моему, какие-то ссылки.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#288 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 18:31

Продожаем обсуждать :)

Мишель Родригез - Эту девушку уже по-моему обсуждали не раз. На роль Лары тянет, но внешность не аристократическая ... а так, очень даже

Размещенное изображение



Знаете, а я очень даже за... Сколько в фильмах ее встречала она всегда волевая, пробивная и вообще внешне похожа... :rolleyes:
Анжелину Ждоли просто не обсуждаю ибо просили мнение выссказывать помимо ее кандидатуры...
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#289 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 19:07

Вот мои пожелания, кого бы я хотела видеть в роли Лары.

1. Кэтрин Зета - Джонс.
Для приключенческой роли слишком серьёзная актриса, но, если понадобятся драматические (и др.) эпизоды, то самое оно. Рост метр 72, тёмно-каштановые волосы, большие карие глаза. Ноги прямые, хорошая спортивная подготовка. Оскар за "Чикаго" :D

2. Джессика Бил (Jessica Biel). Озарило меня только недавно. Сидела на форуме, листала журнал, а там её фотография. Вот на меня и снизошло. Раньше на неё внимания не обращала, ибо фильмы у неё были не из тех, что я смотрю (Стелс, Блэйд 3...). НО! Увидела её в независимом фильме "Лондон", она там показала себя превосходной драматической актрисой. И черты лица с Ларой (имхо имхо имхо!!!!) общие. Правда сложением тяжеловата, но зато спортивная. А похудеть для роли нетрудно.
http://www.kinopoisk...4/people/34484/
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#290 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 17:38

А мне понравилась девушка из Resident Evil 2 (не помню как зовут)
Размещенное изображение
по-моему очень подходит



Sienna Guillory? Ну да, неплохая актриса
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#291 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 22:17

WHAT?????? Эванджелин - Лара???? :o Вы что, люди? Бездарная, страшноватая, рот до ушей..... Моя мама смотрит этот сериал, я видела несколько серий, Лилли - пень! Стоит или бежит, лицо без эмоций.... если для сериала покатит, то для фильма - никогда!
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#292 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 00:57

А почему не хотят снять фильм с Роной Митра? Видят же, что с Джоли выходит полная чушь, особенно последний фильм. Я, конешна, не менеджер Эйдос и даже не продюсер, но могли бы снять такое вот "своё" кино, тем более правами обладают ОНИ, так что всё в их руках.

И ещё, народ, кому не трудно, скиньте ссыль или ещё что на фотографии этой хардкорной девушки-фанатки Tomb Raider, а то Lethal & Loaded я не смотрела, а увидеть её хочется.

Сообщение изменено: Vertigo (10 November 2007 - 01:00)

Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#293 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 16:48

Пришла в голову мысля: так ведь создатели делают классные FMV ролики... Млин, а почему бы им как раз не сделать полнометражный фильм на основе компьютерной графики?? И Лару воспроизвести точь-в точь (из Легенды или Годовщины)...
Так, значит, фтопку всех актрис, даешь синтезированную Лару!
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#294 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 22:07

Слишком она милая для Лары, мне кажется...
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#295 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 10:45

Интересно, кто под кого косит?Или просто фотограф тот же? :)

Это и вправду забавно, но к теме имеет весьма опосредованное отношение.

#296 Alex_Rock

Alex_Rock

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 14:22

А мне понравилась девушка из Resident Evil 2 (не помню как зовут)
Размещенное изображение
по-моему очень подходит

#297 Alex_Rock

Alex_Rock

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 18:06

ага, она самая) она даже бегает похоже)

#298 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 15:27

Кире придётся имплантировать силикон.

Хотя лицом удалась, да ))

#299 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 19:40

Она латиноамериканка и это её главный недостаток, если речь идёт о кандидатуре на роль Лары.

#300 Alex_Rock

Alex_Rock

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 00:50

Грин "в действии" не помню, но внешне - весьма и весьма) поддерживаю!



Ответить



  


2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых