Перейти к содержимому


Фото

Evanescence


  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#26 Ron

Ron

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 01:29

Cпасибки за новость Ангел Смерти :) Типа их альбом должен был выйти исчо в Марте. Группа мне эта ошень нравиться :) Трейлер красивый и музыка классная!
Вот только в конце трейлера меня очень растроила надпись, что альбом будет доступен только аж 3 октября :angry:

Очень Жду!
Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.

#27 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 00:25

и не говори Ron, надпись в конце трейнера очень растраивает.. (
но..уже в начале августа на МТВ (на американском по крайней мере :)) должен появится их клип на Call me when you sober..если на нашем МТВ клипа не будет, уверена в сети его можно будет скачать =)


ps здесь 20секундный отрывок этой песни (call me when..)


В журналах "Rock One" и "Rockmag" появились рецензии на новый альбом Evanescence. В статьях указан следующий треклист:

Sweet Sacrificep - Самая тяжёлая песня на новом альбоме.
Call Me When You're Sober - Первый сингл. Начинается со вступления на пианино, после чего вступают гитары Терри.
Weight Of The World - Песня с примесью электроники. Такого у Evanescence пока не было. ;)
Lithium - Баллада, сыграная на пианино. В конце появляются гитары и ударные. Говорят, что она очень похожа на "My Immortal".
Cloud Nine - Мрачная песня с хором.
Snow White Queen - Тяжёлая песня, но, опять же, с примесью электроники. Присутствуют слова "you belong to me/my snow white queen".
Lacrymosa - Сыграна оркестром из 22х человек. Кавер на "Реквием" Моцарта.
Lose Control (именно lose, в журнале опечатка) - Соединила в себе пианино и тяжёлые гитарные партии.
The Only One - Песня чем-то похожа на "Missing", но в более тяжёлом варианте.
Your Star - Пианино - главный инструмент в этой песне. Самая эпическая песня на альбоме.
All That I'm Living For - Очень запоминающаяся песня с мощными гитарными риффами.
Good Enough - В песню включено вступление из той композиции, которая должна была войти в "Хроники Нарнии". Баллада, в которой присутствуют слова "am I good enough for you to live/good enough to love me".
Скан статьи можно посмотреть здесь и
здесь

источник

Сообщение изменено: Ангел Смерти (27 July 2006 - 01:01)


#28 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 14:32

Кто еще не слышал Angel of mine, очень советую скачать =)
(логин и пароль в посте#25 если кому нужно)

неплохая песня..мне она понравилась =)

на этом сайте более подробная рецензия нового альбома.

Сообщение изменено: Ангел Смерти (27 July 2006 - 14:37)


#29 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 17:25

Неплохая песенка, но мало чем похожа на их прежнее творчество, разве, что Hello...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#30 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 30 July 2006 - 00:33

в сети появился новый синг группы - Call Me When You Sober , который можно скачать по этой ссылке (ссылка будет доступна до 5 августа :excl: )

#31 Ron

Ron

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 July 2006 - 00:48

в сети появился новый синг группы - Call Me When You Sober , который можно скачать по этой ссылке (ссылка будет доступна до 5 августа

Класс, ща качаю... заценю. Но у Эванов по определению не бывает плохих песен. Судя по трейлеру к новому альбому, музыка там тоже будет классной. :)
Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.

#32 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 30 July 2006 - 01:42

какие-то странные впечатления оставила эта песня.. не то что бы я чего-то большего ожидала, но и не в восторге..отрывок из lacrymosa впечатлил чуть больше..

#33 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 30 July 2006 - 10:22

Если кому интересно, то здесь лежит скан интервью с Эми Ли из BRAVO №30, правда в плохом качестве, но иначе 3,75 мб никуда бы не залились... :rolleyes:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34 Ron

Ron

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 July 2006 - 15:51

Как скачал - послушал. Может потому что устал да и слушал в наушниках, песня показалась не очень. Но сейчал включив на колонках и сделав по громче, изменил своем мнение :)
Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.

#35 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 01:33

спасиб за cтатью, Serpent :)

изменил своем мнение

да, я тоже подольше когда послушала эту песенку изменила мнение..сейчас она мне уже нравится..хотя первое впечатление не особо..как говорится ко всему привыкаешь... =)

здесь скрины клипа Call Me When You're Sober Эмка как всегда прекрасна :)

Сообщение изменено: Ангел Смерти (31 July 2006 - 02:01)


#36 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 09:41

спасиб за cтатью, Serpent :)


Незачто))

Ангел Смерти, а у тебя еще одна ссылочка на эту песню есть?А то твоя еще вчера перестала работать!Или если тебе не сложно, то перешли мне ее по мылу...))

Сообщение изменено: Serpent (31 July 2006 - 09:45)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#37 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 01:22

обложка The Open Doors
Размещенное изображение

и пару скринов нового видео:


Размещенное изображение

Размещенное изображение

#38 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 14:51

новые фотки Эми

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#39 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 07:52

Ангел Смерти, по MTV клип Call Me When You Sober еще позавчера начали крутить))
Клип - супер, слова и музыка - 13 из 10 :D
На evanescense.ru уже есть ссылка для скачаивния))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#40 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 18:05

:blink: вот эт да.....с сегодняшнего дня смотрю МТВ не выключая пока не увижу этот клип :lol:

#41 A.Jolie

A.Jolie

    Blood Girl

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 August 2006 - 09:34

новые фотки Эми

Размещенное изображение

Размещенное изображение


Фотки супер! :ph34r:
I'm breathing... And I'm learning to survive...

#42 Ron

Ron

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 02:06

Прикрепленный файл  42091.jpg      57 Количество загрузок
УРА!! :) Новый альбом Эванов The Open Door размещен в сети :)
Я зарегистрирован на сайте MP3Search.ru, который почему-то переименовался в GoMusic.Ru, но мой счет сохранился, его можно пополнить с мобильника :), на котором и размещен сей альбом. Может на других подобных сайтах есть - не искал, но для меня полная неожиданность то насколько он раньше появился в сети, чем диск на прилавках магазинов :) Ведь официально альбом выходит только 3 октября...
Не бесплатно, конечно, (0,15$ за песню, при этом весь альбом можно купить со скидкой 10% за 1,75$, битрейт 192 kbps)

Только что скачал Sweet Sacrifice качество класс как и песня.. :) :)
Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.

#43 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 20:48

ааа!!! класс!! можешь плх песню скинуть на foreveralone@mail.ru ?? :rolleyes: pleeeeease

в сети я думаю бесплатно этот альбом нельзя будет скачать _)) для того он и появился раньше, чтобы собирать $ =)))

#44 Ron

Ron

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 22:08

Все-таки какой сильный голос у Эмки :)

Привет, Ангел Смерти! Какую песню скинуть не понял? Сейчас я вытащил 8 песенок нового альбома =))). Если получится, то возможно я тебе целый альбом закину :D Но это уже не сейчас, а завтра. Мне интернет карта с 17 до 22часов позволяет работать...

Сообщение изменено: Ron (08 September 2006 - 22:09)

Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.

#45 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 20:57

Ron
заинтриговал ) уже нетерпится услышать их новые песни...
я думала ты только Sweet Sacrifice скачал, ее и просила прислать)
если не трудно скинь все...но не на foreveralone, а на silentforce@rambler.ru (там места больше :D )
заранее спасибо, огромное =)

тебе какая песня больше всего понравилась и запомнилась?

#46 Ron

Ron

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 17:12

Залил одну песню, проверь :)
Я хочу попробовать передать файлы через асю.. Чего-то через мыло я забрасываю как минимум на 2 метра больше, а это дольше по времени и по $..
Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.

#47 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 18:16

спасиб) песню послушала..как-то так..что-то средненькое...до этого альбома мне все песни эванов нравились, недумала что когда-нибудь они выпустят что-то подобное...
надеюсь на альбоме есть и поинтереснее песни ))
у меня аська не работает сейчас..я не из дома в иНет захожу.. (
если тебя очень напрягает это, то лучше не скидывай больше песни на мэйл..скачаю со временем..когда комп дома нормально работать будет...

#48 Ron

Ron

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 18:53

Жаль, что аська твоя не пашет... :( Поговорили бы, тем более что общая тема у нас есть и у меня появился бы новый друг :) Если вспомнишь, когда будет работать ася, стучишь :)
Короче я тебе постараюсь все песни закинуть, первые четыре классные, а вот в конце так себе. Я об этом еще напишу..

А Sweet Sacrifice очень даже классная (наверное, я ее все-таки сегодня тебе скину)

Сообщение изменено: Ron (10 September 2006 - 18:55)

Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.

#49 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 03:14

конечно, обязательно напишу когда все нормально работать будет !))

да, Sweet Sacr мне чуть больше понравилась чем предыдущая (All that Im living For)..но вообще вплане музыки очень чувствуется уход Бена...(( и других музыкантов..
теперь у них остались только лирика и вокал Эмкин..
чтож..надеюсь и музыку они доведут до должного уровня хотяб на следующем альбоме ))

#50 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 19:55

кто еще не слышал The Open Door, здесь его можно скачать))
плохо только что скачивается альбом полностью, отдельное закачиваение песен не предусмотрено ))) объем 78,3 мб




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых