Перейти к содержимому


Вопросы по прохождению АОД


134 ответов в этой теме

#51 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 16 July 2003 - 00:37

Как завалть этого СРАНОГО БОазаЯ тут весь день парился ??? ??? >:( >:( >:(

#52 Izida

Izida

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16 July 2003 - 03:41

Я понимаю >:(, что надо стрелять в лицо этого Боаза, а потом отстреливать крылья..., но ничего не получается. Максимум 2 крыла и все! Сколько ж надо иметь патрон и жизней... Может есть какая-то прибомбасина... Подскажите, плиз ;)

#53

  • Guests

Отправлено 16 July 2003 - 14:35

;)

#54 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 16 July 2003 - 16:01

Уряя!!!!Я его завалил 8) Поначалу у меня тоже получалось отстреливать максимум 2 крыла, но потом я прохавал 8): когда отстрелишь передние 2 крыла надо сменить цель, это делается нажатием кнопки переворота, впротивном случае Куртис всё время целится в передние крылья.

#55 Satoshi

Satoshi

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 16 July 2003 - 16:14

Привет люди!
я здесь новенький так что не ругайте!
Проходил я, значит, ларку, проходил
и допроходился до этого злыдня с перчаткой
как убить не знаю, то есть знаю но почему-то у меня из оружия только 4 пушки-маузер вонкройский, мп5 и этот...скорпион.

патронов фанарь(я паука валил с 2 обоймами у куртиса!!! а как тварь в шизариуме завалил, до сих пор не пойму)
так вот, всадил я в него один ножик и все...патронов ёк.
реально ли его ногами запинать??? Там же вроде еще куча босов(по прохождению, я его на ангийском пару раз юзал)? :'(

#56 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 16 July 2003 - 18:13

Satoshi
В него нужно три ножика всадить! Правда третий будет всажен уже в ролике, но это мелочи :)
Раз один всадил, то думаю ты знаешь как это делается. Патроны вообще не нужны, можно просто запинать ногами.

#57 Satoshi

Satoshi

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 17 July 2003 - 16:08

Ага, я уже понял;))
надо было к нему подойти просто.

#58 Izida

Izida

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 17 July 2003 - 17:31

Который день сижу убитая горем над этим злополучным БОАЗом... не могу ничего сделать... Он не откидывает крылья. 2 отстрелила, а дальше никак. Что делать? Куртис неповоротливый целится куда зря, но только не в крылья. Да и потом, ведь когда стреляешь в лицо БОАЗу то выстрелы зелененькие видны, а по крыльям ничего не видно... Помогите!!!!!!!!!!!!!

#59 Izida

Izida

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 17 July 2003 - 18:48

По-моему, БОАЗ убивается просто когда Куртис прямо в него стреляет, типа бабе той в голову, которая у него под брюхом (тогда брызги зелененькие есть), а в крылья, хоть с разворотом, хоть с переворотом, он не отстреливает никакие крылья... Что делать? НЭЛП!!!!!!!!!!!!!

#60 Izida

Izida

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 17 July 2003 - 18:58

Написано в описании по прохождению: "Главная кнопка в борьбе с Боаз - это кнопка <наведения на цель>, которую вам придётся жать для того, чтобы менять мишени для Кёртиса."
Вопрос: А что за кнопка такая специальная <наведение на цель>??????

#61 Whols

Whols

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 17 July 2003 - 23:51

Izida

Уряя!!!!Я его завалил 8) Поначалу у меня тоже получалось отстреливать максимум 2 крыла, но потом я прохавал 8): когда отстрелишь передние 2 крыла надо сменить цель, это делается нажатием кнопки переворота, впротивном случае Куртис всё время целится в передние крылья.

Сообщение находилось тремя постами выше. ???

#62 Izida

Izida

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 18 July 2003 - 12:37

Я так и делаю, но он цель не меняет и потом его эта штука заплевывает, а когда удается подбежать ближе , то он опять стреляет в передние крылья. :(

#63 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 18 July 2003 - 12:45

Ну не знаю может ты не ту кнопку жмёшь :- Переворот в смысле тот который на 180 :)

#64 ViNT

ViNT

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 18 July 2003 - 16:13

млин люди памагите кто-нить я конкретно застрял! когда Бушард Лару на тачке отвозит в дом(ну старикана етого) Туда приходит чувак (aka "cleaner") После недолгих разборок он убегает, потом снова появляется (ломает стену) и вот решал я его решал а он куда-то смылся (даже пушку свою забыл с патронами) и все тут! тупик, идти некуда, кругом лучи с взрывчаткой !!! в доме все облазил все собрал что было и ни фига!! кто знает подскажите плиззз как пройти

#65 Izida

Izida

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 18 July 2003 - 16:51

Прыгай через лазеры и все. Попробуй под ними проползди на брюхею Это: сядь на корточки кнопка вперед и enter и пополз... Не получится прыгай как бы по диагонали....

#66 maxim007

maxim007

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 18 July 2003 - 17:17

Люди добрые помогите плиз. Застрял под Лувром где колесо с рычагом, первые два символа я нашел, а где взять остальные?

#67 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 18 July 2003 - 18:15

ViNT
Нет, не через лазеры.

Von Croy's Apartment

Мы в аппартаментах Вон Кройя. Справа от вас лежит пика в египетском стиле - пока не трогайте ее. Побегайте по комнатам и подберите пистолет и огромное количество обойм к нему - они раскиданы повсюду. Подойдите к компаьютеру и к книге на столе напротив - получите еще немного информации об Экхардте и ордене Куртиса Трента Lux Veritatis. Теперь берите пику. Появится чистильщик - стреляйте в него. Сначала он побежит в кухню, затем в дверь рядом со входом - бегите за ним. Выйдя в коридор - направо, потом налево в комнату где на полу разбросаны газеты. Подберите обойму рядом с диваном, иначе этот парень не появится и уровень пройти будет нельзя. Стреляйте в него, он убежит. Идите в пролом в стене и подберите оружие Viper SMG. Налево в проход, в коридоре направо. Теперь нужно будет ползти по-пластунски: нажмите "присесть" + "ENTER" для РС или "присесть" + "L2" для PS2. Идите дальше, впереди взорвется лестница. Прыгайте на другую сторону (а внизу можно взять аптечку и патроны). Теперь в обратную сторону, на лестницу выше. Идите в коридор и застрелите наконец того парня. Смотрите ролик.

maxim007
А остальные два - первый и четвертый - написаны в дневнике Вон Кройя. На последней странице.

#68 ViNT

ViNT

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 18 July 2003 - 22:46

2 Dmitriy: огромное человеческое пасиба! ща кофе допью и в путь!

#69 Silence

Silence

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 18 July 2003 - 23:43

млин люди памагите кто-нить я конкретно застрял! когда Бушард Лару на тачке отвозит в дом(ну старикана етого) Туда приходит чувак (aka "cleaner") После недолгих разборок он убегает, потом снова появляется (ломает стену) и вот решал я его решал а он куда-то смылся (даже пушку свою забыл с патронами) и все тут! тупик, идти некуда, кругом лучи с взрывчаткой !!! в доме все облазил все собрал что было и ни фига!! кто знает подскажите плиззз как пройти


прыгай через первый лазер ласточкой Alt+0+впред , тогда она прокатится кувырком под вторым

#70 Satoshi

Satoshi

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 19 July 2003 - 01:16

очень просто- это кнопка переворота ROLL...только просто это на словах. Я етого паука мочил всего с двумя обоймами...чтоб реально отстрелить ему крыло, надо стать с боку, тогда хватит пары выстрелов...но это наведение тябе взбесит. если он навел пушку, оно работает, если нет, он переворачивается....идиотизм кароче.

#71 Silence

Silence

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19 July 2003 - 02:39

Ну все ...... прошел ....блин ..... и че терь .... когда 7я часть ? :)

#72 maxim007

maxim007

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 July 2003 - 06:25

Dmitriy огромное спасибо!

#73 maxim007

maxim007

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 July 2003 - 07:21

А остальные два - первый и четвертый - написаны в дневнике Вон Кройя. На последней странице.

Ой а у меня его нету :'( Я захожу в ITEMS и там его нет! (версия для PS2).

#74 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 19 July 2003 - 08:52

maxim007
Может ты его не взял у Кави?

#75 maxim007

maxim007

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 July 2003 - 13:19

maxim007
Может ты его не взял у Кави?

Нашел я его, он находился не в Items, просто он был в главном меню.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых