Перейти к содержимому


Фото

Глюки в Tomb Raider Legend


  • Please log in to reply
423 ответов в этой теме

#201 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 17:21

на уровне в Непале Лара часто висела на невидимых сосульках а потом долго долго падала в пропасть...
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#202 Lapulya-LARA

Lapulya-LARA

    Суккубишна

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 15:03

Вот какие милые вещи у меня вытворяет эта прелестная мадам:
Размещенное изображение
А вот в такой позе я наблюдала Лару около минуты(сорь,скрин малек глюченый):
Размещенное изображение
Каждую ночь все как всегда,
Тот же свет фонарей,
И даже вода,но иначе нельзя...
Иначе нельзя!

#203 Lapulya-LARA

Lapulya-LARA

    Суккубишна

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 15:19

Класс! И это она так на колесе и каталась?

Ага,но второй раз у меня того же не получилось сделать.
Каждую ночь все как всегда,
Тот же свет фонарей,
И даже вода,но иначе нельзя...
Иначе нельзя!

#204 Lapulya-LARA

Lapulya-LARA

    Суккубишна

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 14:12

Uvnik,а это потому что в большинстве игр по умолчанию чтоит 640х480,и пока я залезу и поставлю на 1024х768....
Каждую ночь все как всегда,
Тот же свет фонарей,
И даже вода,но иначе нельзя...
Иначе нельзя!

#205 Lapulya-LARA

Lapulya-LARA

    Суккубишна

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 August 2006 - 15:28

Я один раз сделала себе такую же красоту...Но лезвия эти я прошла!!!Ждала,когда прикатит нижнее,перепрыгивала через него,а под вторым - кувырком,и усё... :D

Sonic Sonedit ,я раньше думала что у меня самый кривой русификатор,но теперь я в этом совсем не уверена... :rolleyes:
Каждую ночь все как всегда,
Тот же свет фонарей,
И даже вода,но иначе нельзя...
Иначе нельзя!

#206 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 July 2006 - 23:42

В кабинете у Нишимуры:

Размещенное изображение

Видео, демонстрирующее, как туда попасть:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#207 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 11:48

Это скин аманды самопальный или это суперпупер сЫкрет ?

Самопальный, которым еще никто не заделился, вроде.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#208 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 09 July 2006 - 17:59

У меня Лара очень шустро из воды выпрыгивает. Стоит подплыть к берегу, как она со страшной силой взмывает из воды ввысь, прямо как дельфин, и приземляется уже на сушу.

Похоже, у нее сдвиг по этой теме. В Африке, в зале с водяными мельницами Лара скпрыгнула в канаву перед колесом, а там журчит вода. Она долго не могла остановиться, все прыгала и прыгала на месте. Я посидел, сложу руки на груди, посомтрел, потом надоело.

Ржак, а чего скрин не выложишь - посмотреть, то охота))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#209 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 10:26

Lapulya-LARA, а чо у тебя такое низкое разрешение экрана???640x480?
Размещенное изображение

#210 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 00:59

Да, ребят, глюки у вас - супер :lol: Не знаю, было ли у кого, у меня был такой момент - я была в Японии, и на дворике на крыше (где из здания выходят дядьки с собаками) я замочила всех, кроме одной собаки - хотела наделать прикольных скриншотов. Я Ларой делала кувырок на собаку, и та летела в воздухе, падала и снова бежала за Ларой. Так вот, в момент когда собака подлетела в воздух, я свернула игру, чтобы вставить скриншот в Фотошоп, а когда снова зашла в игру - собака, приземлившись, перевернулась на земле, и потом без конца начала так крутиться - было так смешно! :lol: Я сделала скриншоты, а из них - анимацию :D

прикол с собакой
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#211 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 22:40

Разве что полуглюк из большинства игр - Лара бегает по воздуху, цепляясь одной ногой, хотя пора бы уже упасть.
Hooray! Hurrah!

#212 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 15:55

У меня Лара очень шустро из воды выпрыгивает. Стоит подплыть к берегу, как она со страшной силой взмывает из воды ввысь, прямо как дельфин, и приземляется уже на сушу.

Похоже, у нее сдвиг по этой теме. В Африке, в зале с водяными мельницами Лара скпрыгнула в канаву перед колесом, а там журчит вода. Она долго не могла остановиться, все прыгала и прыгала на месте. Я посидел, сложу руки на груди, посомтрел, потом надоело.

#213 Acid_Burn

Acid_Burn

    бугыг

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 09 July 2006 - 23:27

Выпригивает быстро она с тренером (если включить "пропеллер в одном месте")

#214 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 July 2006 - 08:25

А что скрин? На скрине ничего не видно, это просто прыжки на одном месте, которые Лара делает сама.

#215 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 July 2006 - 18:46

Обратите внимание на Ларину коленку:
Размещенное изображение

Лара врывается в комнату и стреляет из двух пистолетов, другие два лежат у нее в кобурах!
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Я проверил, та же ситуация в других роликах и катсценах, кроме той, где Лара разговаривает с Рутландом на мосту.

Кстати, там на мосту, в самом начале ролика Лара может увидеть Аманду. Она открыто стоит рядом с Рутландом, когда тот говорит своим людям не стрелять в Лару.

И еще: на последнем уровне, когда Лара угрожает Аманде пистолетом, она достает его из пустой кобуры. Там обе кобуры пустые.

Использовал функцию, когда при стрельбе Лара наскакивает на противника, делает переворот в воздухе и приземляется с кувырком, тогда еще действие замедляется. Так вот, во время этого действия Зип начинает что-то говорить в наушник, и его голос тоже замедляется, потому что еще идет сцена с красивым прыжком. Зип растягивает слова и не может договорить.

Сообщение изменено: Norder (16 July 2006 - 18:13)


#216 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 21:58

Не думаю, что это глюк, скорее просто недоработка. Ведь сами края неровные, а значит остается еще какая-то невидимая плотная область, которая может послужить опорой.
Но вот меня больше всего поразило, что сделав такую отработанную до мельчайших деталей модель Лары, презентованную в большой претензией, создатели круто промахнулись с тем, что не могли убрать пистолеты из кобур. Ведь это было даже в первой игре: Лара достает пистолеты - кобуры пустые, кладет их обратно - они в кобурах. Хотя, надо признать, я сам не с первого раза заметил.

#217 NOVA

NOVA

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 23:06

У меня веселый глюк в непале, связанный с одеждой Лары, началась игра нормально, Лара в зимней одежде, в самом начале решила выйти из игры, когда вернулась, обнаружила, что Крофт в спортивном синем костюме :blink:
и так всю игру бегает, хорошо, что не в шортах, а то бы совсем замерзла :D

#218 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 09:42

А в Дом Лары не заходила, не переодевалась?

#219 Acid_Burn

Acid_Burn

    бугыг

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 15:22

У меня веселый глюк в непале, связанный с одеждой Лары, началась игра нормально, Лара в зимней одежде, в самом начале решила выйти из игры, когда вернулась, обнаружила, что Крофт в спортивном синем костюме :blink:
и так всю игру бегает, хорошо, что не в шортах, а то бы совсем замерзла :D

В главном меню, в разделе Extra выбери нужный костюм и тогда продолжай играть.

#220 NOVA

NOVA

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 22:28

пробовала, без толку

#221 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 16:31

Это лицо Аманды? Очень красиво получилось.

Я там еще посмотрел Corft Manor Bugs. Прикол, как она на диване пляшет.

#222 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 15:11

Класс! И это она так на колесе и каталась?

#223 Sonic Sonedit

Sonic Sonedit

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 07:42

Пара неприятных багов :
В казахстане, если выстрелить в Неизвестное Юридическое лицо из экскалибура или соул ривера, моб пропадает и больше не появляется <_< при попытке активировать теслу показывают заставку....показывают заставку....показывают заставку....в общем ctrl+alt+del :lol:

В непале, в конце, перед сборкой экскалибура, лично у меня в воздухе висит камень (который в заставке, когда лара уже с экскалибуром выходит из храма, падает вниз сверху, круглый такой) :blink: если по нему выстрелить, он упадёт вниз и потом всё начнёт обваливаться...в итоге вернуться назад уже невозможно...

Тройка забавных багов :

В непале, в конце, если не прыгать с помощью кошки цепляясь за колокольчики, а пропрыгать внизу, и сломать дверь экскалибуром... :blink: ....ОМГ, скалли, вот она - истина !! ЧЁРНАЯ ДЫРА СУЩЕСТВУЕТ !!! :ph34r:

В гане, когда дерёшься с роутлэндом, если попасть в него из экскалибура/соул ривера ровно в тот момент, когда он перепрыгивает с платформы на платформу, он упадёт в низ....простым задалбаванием левой кнопкой мышки в пол, босс убивается, не в состоянии подняться под градом атак. Мой рекорд 3 сек :D (с эскалибуром, без чита "убийства с 1 выстрела)

В особняке крофтов, лара может ходить по невидимой крыше своей кровати :blink: также, будучи в бикини....мне деже страшно подумать, куда она прячет двуручное оружие (винитовки, мечи) когда достаёшь/прячешь оружие...

Также заметил, в непале, что есть куча невысоких выступов, однако при падении на кои, вы помирайте по сюжету. Кадр : лара спрыгивает с высоты метра 2-3, умирает, и после смерти где - то через 1 - 2 секунды начинает громко так кричать "АААААААААААААААААААААААА !!!" наверное больно ударилась, бедняжка =(((

Сейчас удалил уже игру, пройдя в доль и поперёк, но если нужны скрины - могу поставить B)

З.Ы.

Русские пираты жгут.

Тот самый демон, он оказывается, у нас юридическое лицо... :blink:

http://img174.images...97/lara2ik6.jpg



Комментарии к следующим скринам излишни :lol:

http://img174.images...ge=lara1cl5.jpg

http://img174.images...28/lara3zz2.jpg

В кабинете у Нишимуры:

Размещенное изображение

Видео, демонстрирующее, как туда попасть:


Это скин аманды самопальный или это суперпупер сЫкрет ?

З.З.Ы.
а хождения сквозь камни всякие, поправление перчаток, доставание пекалей из пустой кабуры - я это вообще глюками не считаю, это так, мелочи :) Они достойны внимания, только если действительно интересны <_<

Сообщение изменено: Sonic Sonedit (05 August 2006 - 06:48)


#224 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 16:29

а у меня глюкоф..фактически не бывает...разве что иногда..замирала в позе "Мартица"..
правда был случай..как я однажды...сама себе сделала глюк -) завела игру в тупик.. в Гане..практически в самом конце...где вертушки.. в общем я их прошла..велзла в водопаду..там нужно было лезть дальше..а я сорвалась и упала в воду... подъема нормального я найти не смогу..решила..раз я всех убила и всё открыла..можно пробежать всю локацию и оказацца там где мне и нужно... в общем я добежала до помещения с пулемётом (позади закрывается дверь) и поняла..что я попала.. блоки..с помощью которых проходишь вертушки...далеко..и всё-о-о-о-о =)))))
а сейв..у меня..потом то ли глюканул..то ли что-то ещё...в общем...пришлось начинать с Перу :)))

#225 Sonic Sonedit

Sonic Sonedit

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 August 2006 - 17:44

Sonic Sonedit ,я раньше думала что у меня самый кривой русификатор,но теперь я в этом совсем не уверена... rolleyes.gif


Это ешё что, как тебе "Вы имейте моё ухо, гражданин !" ? Это была одна из фраз, которую выдаёт охранник в Морровинде (TES3).

Нет чтобы просто перевести "Я слушаю вас !" в общем пираты шутники ещё те...

кстати, миниглюк ещё вспомнил : если выключить текстуры в игре а потом через alt+f4 вернуться в меню, там тоже текстур не будет. Сразу предупреждаю : может резать глаза от яркого света.

З.Ы.
Насчёт запаро игры - там таких мест куча на самом деле. Стоит только поискать. Это не баги, а скорее недоработки.

Сообщение изменено: Sonic Sonedit (06 August 2006 - 17:46)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых