Перейти к содержимому


Фото

Впечатления от демо-версии


  • Please log in to reply
159 ответов в этой теме

#101 Sobeck

Sobeck

    Fox Mulder

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 00:13

походу она 5200 прожевывать нехочет
SG-1 Atlantis

#102 Ron

Ron

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 23:14

Точно Direct9c стоит? И виндоуз какой?
Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.

#103 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 19:41

Надеюсь будет хороший сюжет, как в AOD.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#104 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 01:08

Тебе понравился сюжет в AOD???

Ну конечно.

Ужос, я скачала демку, и не идёт!
Можете сказать, что делать надо, и можно ли исправить проблему, скачав что-нибудь?..

Проверить какой DirectX, нужен 9.0c. Установить последний Forceware.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#105 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 08:36

И вопрос в демо должен быть открыт ее дом или нет?

Не должен, дои будет доступен в полной версии.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#106 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 10:16

Ужос, я скачала демку, и не идёт!
Можете сказать, что делать надо, и можно ли исправить проблему, скачав что-нибудь?..

Размещенное изображение

Salv, как уже говорили, это лечится установкой последних драйверов для твоей видеокарты и DirectX 9.0c.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#107 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 22:37

Поменять видяху...
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#108 -seastar-

-seastar-

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 16:04

Мне тоже показалось, как будто цветов мало. Все какое-то немного блеклое.
Иногда такое ощущение, что какие-то настройки отваливаются. Например, сегодня опять переигрывая, заметила в самой последней комнате с ящиками, что отражения Лары в воде не было, хотя, когда играла до этого, оно было. :huh: Точнее даже и воды-то видно не было, одни круги и всплески. Зато не тормозило ))

На счет демо не знаю, но в настройках полной игры есть опция эффект воды (типа расплывчатое анимированное отражение объектов в воде). НО при этом присутствует странный глюк - например в комнате с бассейном когда стоял на втором этаже то в воде лара отражается так как будто она стоит прям у бассейна =))
А на счет насыщенности цветов - все зависит от монитора, и в игре так же есть настройка яркости и контрастности.
Все, что хотел сказать, сказал...

#109 -seastar-

-seastar-

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 02:23

Acid_Burn,
FX5200 64b128Mb DDR TVDVI.

Надо скачать и установить последний DirectX9.0c здесь, а так же последние драйвера на вашу карту здесь. Ваша видеокарта должна играть.
Все, что хотел сказать, сказал...

#110 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 15:37

Мне тоже показалось, как будто цветов мало. Все какое-то немного блеклое.
Иногда такое ощущение, что какие-то настройки отваливаются. Например, сегодня опять переигрывая, заметила в самой последней комнате с ящиками, что отражения Лары в воде не было, хотя, когда играла до этого, оно было. :huh: Точнее даже и воды-то видно не было, одни круги и всплески. Зато не тормозило ))
Кстати, я правильно понимаю, что в этой игре Ларе самое меньшее кол-во лет по сравнению с предыдущими играми? (Ну, не рассматривая конечно же уровни, где она совсем малышка).

Сообщение изменено: Simona (05 April 2006 - 15:40)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#111 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 21:18

Тебе понравился сюжет в AOD???
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#112 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 15:04

Наконец то докачал. Понравилось все, кроме управления. Новые движения супер. Графику на МАХ поставил, и ничего, не тормозит. Next generation, наверное, не потянет, ну да Бог с ним, и так красиво. Оч порадовал секрет в комнате последней, над дверью. Надеюсь, таких по-больше будет. Короче, демка здоровская, твердый зачет, жду игру с нетерпением.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#113 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 15:12

демка короткая я даже не успела насладится как следует. :(
я не расстраиваюсь - пиратку купила. :yahoo:
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#114 Salv

Salv

    Проходящий мимо

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 21:28

Ужос, я скачала демку, и не идёт!
Можете сказать, что делать надо, и можно ли исправить проблему, скачав что-нибудь?..

Размещенное изображение
Nokoshitemiseru

#115 Salv

Salv

    Проходящий мимо

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 22:44

Acid_Burn,
FX5200 64b128Mb DDR TVDVI.

Лютиэн
И так категорично?.. (

Viktor007, я вам всё никак не могу отправить личное письмо - у вас ящик переполнен или что-то в этом роде ^^', хочу еще помучить вас расспросами
Nokoshitemiseru

#116 Salv

Salv

    Проходящий мимо

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 22:41

Acid_Burn, -seastar-, rhyn, Ron, sergage,
Спасибо вам свем огромное, че бы я без вас деала =)
Кстать, DirectX проинсталлировала - он был там же в папке, надо было еще обновить дрова. В общем, всё пошло.
Делюсь:
1. Главное меню. Т.к. с бОльшей резолюцией начинает тормозить, то выбрала мЕньшую, что отрицательно смотреится, конечно. В главном меню ооочень понравилось музыкальное оформление - прям таки настраивает на игру =) Но вот то, что всё-таки там крутится Лариска, не есть гут, по крайней мере, не понравилось такое.
2. К управлению до сих пор привыкаю - крутится она у меня как бешеная, стрельба и прочее тоже протекают не плавно. К прыжкам тоже никак не могу привыкнуть. Поворот Лары дается с великим трудом - не нравится то, что, нажимая "вправо" или "влево", Лара начинает идти, когда это совершенно не нужно.
3. В восторге от ее анимации, бега, прыжков с уступа на уступ. Также окружающая среда, состояние в воде, рефлексы и отражения на поверхности воды - всё супер.
4. Раздражают чекпоинты :)
5. Слишком много интерактивных кнопок - теперь можно запросто потеряться, пока выбрать нужную.
Ну вот и всё. Рада, что демка всё-таки пошла, и у меня лично была возможность прокрутить Лариску =) Обязательно куплю игру.
Nokoshitemiseru

#117 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 11:07

ЕЩЕ обратила внимание, в демо я играла на максимальных настройках,
но краски какие то неяркие, может в демо на приставке лучше? Сравнивал кто нибудь?
И еще, однозначно буду играть на приставке, прикольнее будет, это точно... :yahoo:

#118 tanita

tanita

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 18:48

Я в восхищении,понравилось всё:управление,сама Лара,графика :yahoo:
Viktor007,спасибо за обозначение клавиш в управлении демкой,очень пригодилось,я бы сама не скоро разобралась,потому что раньше всегда играла на приставке, на PC отважилась впервые.

#119 Acid_Burn

Acid_Burn

    бугыг

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 22:36

а видяйка то какая?

#120 Acid_Burn

Acid_Burn

    бугыг

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 07:35

да, попробуй обновить все дрова.
У мну самого FX 5200 правда 128 метров. но думаю пойдет.

#121 igorjocha

igorjocha

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 16:49

Привет всем!... играю ужо в полную версиб ..благо в сети можно всё достать ) хехе...впечатления будут таковы.... впринцапи игра затягивет ..но урезали массу традиционных дествий и прибамбасов прошлых игр.... Якойто прям принц персия.... мало загадок.... нт разнообразия в оружии...зато лара теперь как настоящая прям более чес 2 оружя и 4 гранат взять не может...ну я думаю эт многим известо ... графика супер и что гравное игра идёт на полную...без всяких там запарок.. и не нужен смега супер комп!... :yahoo:

#122 almanaga

almanaga

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 21:32

ПРИВЕТ НАРОД!!! Я тут новенькая! Очень приятно быть на вашем форуме!!! Я вчера поиграла в демо Легенды!!! Ну что могу сказать.....все конечно СУПЕР!!! :yahoo: как и обещали нам разработчики!!!!! :new_russian: скоро буду играть в полную версию!!! уже заказала!!! :yahoo:

#123 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 00:13

сама еще к сожалению не успела оценить эту игру, но друг который никогда раньше не играл в ТР, сказал что демка ему очень понравилась =)) ждууу, когда же смогу поинрать в нее сама..особенно после прочтения этого топика ..)

#124 Acid_Burn

Acid_Burn

    бугыг

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 11:33

Докачал! Уря! Демка - супер! Прошел 5 раз, и еще не могу отойти. ща опять сяду и проходить буду. Настройки почти максимальные. Очень редко притормаживает в некоторых местах.
*ушел дальше проходить Лару*

#125 Soul

Soul

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 16:53

Я сегодня купила демку на PS2. Ребят, скажу, что всё просто отлично! Я была искренне удивлена, как они поменяли атмосферу в игре. Она стала настолько красивей и масштабней, но при этом совершенно другой… :rolleyes: По крайней мере мне так показалось. Про геймплей говорить нечего, сначала было не привычно, AoD мне приучил к совершенно другому управлению, а тут так всё быстро и легко, что сначала даже сложно. П.С Советую всем, кто собирается покупать лицензионную игру, купить демку в Союзе, т.к потом на обычную игру будет скидка 100 р. Т.е демка стоит 199, а скидка 300, считайте сами, вы в полном выигрыше – 101 р. :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых