Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#51 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 00:35

Размещенное изображение

взято с TRforums
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#52 MegobaiT

MegobaiT

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 14:13

Давай!!! :D

А третию загадку как разгодать?
Я бы переделал весь мир, да Бог не дает мне исходников...

#53 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 22:08

Прыгать не надо. В конце жми "влево".

Обучение есть в доме и в Боливии. Дело не в нём, а в криво нарисованных стрелках. Не поймешь, где "вперед", а где "влево".

Сообщение изменено: rhyn (06 April 2006 - 22:10)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#54 -seastar-

-seastar-

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 13:15

Подскажите как убить монстра в Англии, там где ещё святилище короля артура?

В воде 4 колокола. Подходишь стреляешь в колокол он начинает гудеть и со временем привлекает внимание змеи, и как только она повернула голову к колоколу надо быстро успеть убрать пистолеты, выстрелить магнитным крюком и потянуть. Тогда клетка сверху упадет ему на голову. И так со всеми 4 колоколами. И не падайте в воду.
Все, что хотел сказать, сказал...

#55 -seastar-

-seastar-

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 15:55

А сколько раз нужно ее рубитиь? Она падает, я ее рублю, а потом она снова оживает и жизни у нее по максимум? Пожалуйста, люди добрые подскажите как именно нужно убивать Аманду-монстра в Боливии! Я в полном тупике, никак не получается! Премного благодарен.

Много раз. Пока она "перезаряжается" надо ее мочить. Помогает нажатием клавиши Е, так как там появляется значек "!".
Все, что хотел сказать, сказал...

#56 -seastar-

-seastar-

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 23:35

Pomagite projti missiju v Bolivii, posle togo kak pod taboi provalevaetsja pol i nad taboi lezvija letajut...i posle etogo LARA delaet kuvyrok i okazevaetsja na tvjerdoi poverhnosti i za ney zakryvaetsja dver, potom cjut prohodish vpered i pered taboi obryv i v nem 4-5 shtykov. I ewe tigr hodit.Esli slest vniz , to krome tigra i potaynogo hoda ,kotoryi prihodit v tupik necego netu...I glavnoe potom ne kak ne vybratsja uzhe ottuda...

Спускаешься вниз, уделываешь леопарда. Там есть небольшое возвышение. С него прыгаешь на штыки (они в качестве перекладин), они начинают поворачиваться перепрыгиваешь на следующий и оказываешься на стене. Ползешь вправо, перепрыгиваешь вдоль стены на следующий "подоконник" ну и так далее пока не выберешься в проход (большой) проходишь его , показывают мувик и дальше сам разберешься.

Сообщение изменено: -seastar- (06 April 2006 - 23:35)

Все, что хотел сказать, сказал...

#57 Totoshka

Totoshka

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 10:53

Подскажите как убить монстра в Англии, там где ещё святилище короля артура?

#58 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 10:54

не, тот в японии...его я замочил...в гане, там маленькое помещение, парень тоже с осколком, и 4 возвышенности...в него стреляешь, когда у него треть жизни снимается, он взлетает наверх и там жизнь восстанавливает...как его убить?


Стреляй по красным камням в каждой из возвышенностей и выдергивай их -- они рухнут.


Вопрос: что представляют из себя секреты? например в уровне Боливия, в демо то секретов то нет...

Всякую сверкающую лабуду - крестики, щиты, артефакты.

#59 Evgen

Evgen

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 15:24

Плииз! Подскажите пожалуйста как победить Аманду-монстра в Боливии, зачем там стоят пулеметы?

#60 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 15:26

пулеметы там не нужны. руби ее мечем )

#61 Evgen

Evgen

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 15:47

А сколько раз нужно ее рубитиь? Она падает, я ее рублю, а потом она снова оживает и жизни у нее по максимум? Заранее благодарю!




Пожалуйста, люди добрые подскажите как именно нужно убивать Аманду-монстра в Боливии! Я в полном тупике, никак не получается! Премного благодарен.

#62 br_6

br_6

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 16:54

что делать с катящимся камнем в Африке. там еще нужно перепрыгнут через копья. скока пытаюсь все не получается. да и Ларка после ролика стоит посередине и не успевает перепрыгнуть. может у кого сейв есть? что б сразу после этого места был?

все, прошла. так что помощи пока не надо

#63 br_6

br_6

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 19:45

дошла до магнитной пушки. потом запустила электричество. но не могу выйти из помещения с тремя электрическими шарами на потолке и каким-то яшиком с таким-же шаром на рельсе. что дальше делать?

#64 Каин

Каин

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 22:34

дошла до магнитной пушки. потом запустила электричество. но не могу выйти из помещения с тремя электрическими шарами на потолке и каким-то яшиком с таким-же шаром на рельсе. что дальше делать?

че делать, че делать...крюком цеплять хрень на рельсах и подтаскивать...

А вот у меня засада: помещение со святилищем, там колокол и кусок гробницы двигать можно...не понимаю, что нужно сделать(((

РАЗОБРАЛСЯ)))

Сообщение изменено: Каин (05 April 2006 - 22:47)


#65 Полина

Полина

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 01:26

Привет.
Я что-то запуталась. В Англии, после эпизода с погрузчиком, дошла до саркофага и не могу попасть в руины. Вижу саркофаг, вижу стену - и про то, и про другое бинокль сообщает, мол, хрупкие. А как разрушить? Что делать?

#66 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 01:31

а прям погрузчиком и въехать в них. и на нем ехать дальше, без него никак.

#67 Полина

Полина

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 11:37

а прям погрузчиком и въехать в них. и на нем ехать дальше, без него никак.

Спасибо!

#68 ProTosS

ProTosS

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 13:10

Ребят, читы работают только еслы ты их открыл.
Ребята прошел игру на 99% открыл все костбмы, походу купальники только в усадьбе можно использовать.
НО ГЛАВНОЕ В ИГРЕ ЕСТЬ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО МЕЧ ИЗ ЛЕГАСИ ОФ КАИН!!!!!! (Soul River)
cкрин http://www.andrgroun...ta.ru/croft.jpg

если надо могу дать сейв с прохождением на 99%

Сообщение изменено: ProTosS (06 April 2006 - 13:11)


#69 ProTosS

ProTosS

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 14:21

3-я, это которая "Above the heart..." ? В холле если поднятся по лестнице то справа и слева появятся кнопки. Надо нажать на одну и быстро попасть ко второй и нажать ее. Надо использовать опускаемые шесты


PS cейв - www.andrground.pochta.ru/TRL_save.zip
меч это чит - backspase+0

#70 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 14:43

что значит чит?
то есть это не секретное оружие, которое обычно достается после открытия всех секретов?

#71 ProTosS

ProTosS

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 15:27

В TRL читы и проч и есть награда за найденные секреты. Все читы TRl это backspase + цифра, вот только как ни пробуй бех открытых секретов, ни один не сработает. Я бы сказал это не чит а "код активации" . Вот так то.И пусть если б меч был бы секретным орудием "которое обычно достается после открытия всех секретов" и как его получить тогда? В ТRL оружия только 2 можно носить и то второе только у врагов, а меч(Эскалибур) получаешь по сюжету.

Сообщение изменено: ProTosS (06 April 2006 - 15:31)


#72 Дядя Миша

Дядя Миша

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 22:06

Стопорнулся в Перу. После комнаты с водой и двух прыжков с крюком, попадаю в зал с полуразрушенным полом. Начинается видео-ролик (пол разрушается) и стрелками показанно куда двигаться. Первую стрелку прошёл (прыжок с плиты на падающую колону), вторая стрелка вроде указывает вверх (на вторую колону), но у меня получается только прыжок вперёд, после чего Лара на секунду пытается удержаться на падующей плите, а потом хватается одной рукой за край обрыва, но срывается. Так и не понял, как выполнить второй прыжок. :( В верх, в лево, в право прыгать не получается.

ЗЫ. Вообще жаль, что в игре нет предварительного обучения.

#73 igorjocha

igorjocha

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 22:38

Дауж ..прошел всё...комплит точнее ) ...но показывает шо 93 процента ..незапаривалсчя собирать секреты....хотя дом лары прошел весчь всё там собрал.... блин за 10 часов..уделал игру ..клёва кароче!...

#74 Kostjan

Kostjan

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 22:42

Pomagite projti missiju v Bolivii, posle togo kak pod taboi provalevaetsja pol i nad taboi lezvija letajut...i posle etogo LARA delaet kuvyrok i okazevaetsja na tvjerdoi poverhnosti i za ney zakryvaetsja dver, potom cjut prohodish vpered i pered taboi obryv i v nem 4-5 shtykov. I ewe tigr hodit.Esli slest vniz , to krome tigra i potaynogo hoda ,kotoryi prihodit v tupik necego netu...I glavnoe potom ne kak ne vybratsja uzhe ottuda...

#75 Дядя Миша

Дядя Миша

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 12:41

Прыгать не надо. В конце жми "влево".


Большое спасибо! Помогло. ;)
Только в конце нужно было жать "вправо".

За то сейчас снова ступор, но уже в Японии. Там где Лара карабкается на "небоскрёб", по разным вертикальным трубам, и опуская разные площадки (вообщем где разноцветный, электрический щит). Взгромоздились мы с ней на последнюю вертикальную трубу, доползли до самого верха, потом Zip сообщает, что труба не стабильна и действительно через пару секунд труба срывается. Пробовал прыгать назад, на горизонтальную трубу (там их несколько вдоль карниза), но не удалось, то недолетаю то перелетаю. Пытался с нижней площадки, цепляться за одну из этих труб крюком (на ней появляется значёк крюка), то же не вышло. Думал может быть можно цепануться за подоконник под окнами, но и это не получилось. Дайте подсказку пожалуйста - то ли продолжать попытки зацепиться за горизонтальную сваю, то ли.. может быть я не должен доползать до самого конца трубы, может где то по ниже остановиться. Но на глаз и при стороннем осмотре, расстояние от Лары, до первой горизонтальной трубы, достаточное, для успешного прыжка. Не понимаю. почему я не могу зацепиться. А может там ещё что то есть, какой то уступ, которого я не заметил?

Сообщение изменено: Дядя Миша (07 April 2006 - 12:45)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых