Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#926 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 09:39

http://tombraider.ru...ndpost&p=143813

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#927 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 15:10

я тоже дошла до англии и там стоит гроб короля Артура что там делать надо я не врубаюсь у меня на x-box`e

Когда я проходил (на компе),то у меня никаких трудностей не возникло.Надо заставить люстру ударить по колоколу,а затем не теряя времени залезть на колонну(при помощи заранее подтянутой половинки надгробья) и запрыгнуть на веревку с грузом. Если не всё понятно,то ты можешь почитать прохождение (например тут :http://www.tombraider.ru/games/tr7/solution.html ).Желаю тебе удачи.Если что-то будет не внятно ,то пиши.

-=VasiLiskA=-
если я правильно поняла где ты застряла, то вот прохождение:
Итак, Вы в храме. На полу лежит колокол. Слева среди прочих надгробий есть одно, расколотое пополам. Тащите одну половинку к разрушенной колонне. Теперь раскачайте люстру так, чтобы она могла ударить в колокол, когда мы его поднимем. А теперь, не теряя времени залезайте на колонну и прыгайте на веревку с грузом. Ролик. Железяка изъята :). Выходите из храма и готовьтесь к… лучшему :).

А текст то скопирован с описания прохождений.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#928 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 08:24

После того, как перепругнул щель и попал на маленькую платформу, быстро прыгай еще раз прямо, Лара зацепится за выступ и начнется ролик.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#929 psy_Silence

psy_Silence

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 18:07

Здравствуйте. у меня проблема в Англии - змеюка, к-ая довела меня до белого коленя.... так вот: три клетки вполне нормально опускаются на ее голову.... а вот четвертая (а именно в правом углу) ну никак не двигается. я тяну за рычаг - и ничего!( что же делать?? :(
ПС. если не трудно, киньте, пожалуйста, сейв после этой змеи.. *мыло: tish-ina@bk.ru

#930 Irusya

Irusya

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 26 July 2006 - 08:26

Любые вопросы по прохождению игры.

Скажите, пожалуйста, как пройти через сталкивающие двери. Воспользоваться ящиком у меня не получается.

#931 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 July 2006 - 08:49

Пройти через сталкивающиеся двери можно только с помощью ящика. Я не совсем понимаю, что значит, не получается воспользоваться? Ты геймплей смотрела?

#932 Irusya

Irusya

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 26 July 2006 - 14:28

Пройти через сталкивающиеся двери можно только с помощью ящика. Я не совсем понимаю, что значит, не получается воспользоваться? Ты геймплей смотрела?

А на клавиатуре на что нажимать?

#933 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 26 July 2006 - 15:04

psy_Silence, проверяй почту.

Irusya, подходишь к ящику и жмёшь "E"("действие"), а потом уже вправо-влево двигаешь.

#934 psy_Silence

psy_Silence

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 26 July 2006 - 16:09

psy_Silence, проверяй почту.

спасибо огромное!!:) сейв работает, играю дальше...

#935 Irusya

Irusya

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 21:29

Irusya, подходишь к ящику и жмёшь "E"("действие"), а потом уже вправо-влево двигаешь.


спасибо

#936 NOVA

NOVA

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 22:54

Помогите мне, пожалуйста! Миссия Непал, Лара собирает меч, идет к двери, которую нужно разрушить одним ударом меча, попадает в знакомый зал, где все, как всегда, начинает рушаться. Прыгаю влево, затем вперед, затем вправо, перепрыгиваю небольшую щель, а потом куда? Вперед, я не допрыгиваю,а кошка не успевает зацепиться и Лара падает. может нужен другой маршрут?

Сообщение изменено: NOVA (28 July 2006 - 22:56)


#937 NOVA

NOVA

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 09:16

спасибо, буду пробовать

#938 NOVA

NOVA

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 22:32

блин, что-то ничего не помогает, такое ощущение, что Лара даже не думает цепляться за уступ, просто летит в обычном прыжке, бесит, я уже раз 50-тый за два дня пробую!!! Надеюсь, что это не глюк....

#939 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 23:23

Честно говоря, не знаю, чем тебе помочь. Выбора в маршруте там нет, дорога одна. Я прошел с первого раза без проблем. Разбегаешься и прыгаешь - больше там делать нечего.

#940 NOVA

NOVA

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 23:52

Yohoo!! Это действительно был глюк! решила вернуться к старому сейву и пройти все вновь, все равно в голову ничего больше не приходило, в этот раз у меня действительно все рушилось в зале, а не то, что до этого, когда я могла стоять в самом центре и думать в какую сторону нужно прыгать, чтоб долететь до выступа, все непал пройден!

Norder, спасибо за помощь :D

#941 Налёчица могил

Налёчица могил

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 09:28

А как получить купальники??ЧЁ надо набрать?? :wacko:

Привет! Кому помочь с Legend? Я уже 7 раз её проходила и мне очень понравилось. Особенно зона в Перу и в Англии. :D

Помоги мне!!!как там купальники достать??????????????7 :huh: :wub:

#942 -=VasiLiskA=-

-=VasiLiskA=-

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 11:21

я тоже дошла до англии и там стоит гроб короля Артура что там делать надо я не врубаюсь у меня на x-box`e

#943 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 14:58

-=VasiLiskA=-
если я правильно поняла где ты застряла, то вот прохождение:
Итак, Вы в храме. На полу лежит колокол. Слева среди прочих надгробий есть одно, расколотое пополам. Тащите одну половинку к разрушенной колонне. Теперь раскачайте люстру так, чтобы она могла ударить в колокол, когда мы его поднимем. А теперь, не теряя времени залезайте на колонну и прыгайте на веревку с грузом. Ролик. Железяка изъята :). Выходите из храма и готовьтесь к… лучшему :).

#944 -=VasiLiskA=-

-=VasiLiskA=-

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 06 August 2006 - 21:58

-=VasiLiskA=-
если я правильно поняла где ты застряла, то вот прохождение:
Итак, Вы в храме. На полу лежит колокол. Слева среди прочих надгробий есть одно, расколотое пополам. Тащите одну половинку к разрушенной колонне. Теперь раскачайте люстру так, чтобы она могла ударить в колокол, когда мы его поднимем. А теперь, не теряя времени залезайте на колонну и прыгайте на веревку с грузом. Ролик. Железяка изъята :). Выходите из храма и готовьтесь к… лучшему :).


не у меня там никокого колокола нет я стою там ящики на полках и гроб и там люстры нету!

#945 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 01:17

-=VasiLiskA=-
мм..там еще вода?..
по-моему тебе просто надо вытащить крюком гроб и поставить его на кнопку для активации двери..если ничего не путаю конечно :)

А текст то скопирован с описания прохождений.

никто этого и не скрывает :) я устала уже описывать это место, решила просто скопировать солюшен:)

#946 -=VasiLiskA=-

-=VasiLiskA=-

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 10:33

и воды нет там была комната перед этим с такой машиной которой тоскают ящики потим там эта комната там ковёр и полки с ящиками и посредине гроб и всё больше ничего нет!

#947 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 14:31

Гроб надо разбить погрузчиком и взять секрет. Стена слева тоже разбивается, и появляется проход в следующую зону.

#948 -=VasiLiskA=-

-=VasiLiskA=-

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 15:02

veresk спасибо вам большое буду пробовать:)

спасибо получилось я дошла где надо плыть по воде на гробах и что там делать?

#949 -=VasiLiskA=-

-=VasiLiskA=-

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 19:45

я дошла до этой чёртовой змеюки напиено что надо бить в колокола и поднимать одну штуку крюком и она должна ударится бошкой я всё делаю так но змея не ударяется ну помогите мне:(

#950 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 22:53

Ты просто не успеваешь, надо действовать быстрее. Как только змея повернёт голову на звук, убирай пистолеты и цепляй рычаг крюком.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых