Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#1701 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 14:02

люди поскажите пожалуста кнопку выбора инвентаря? если она там есть 9вопрос конечно тупой, но играла я давно в эту игрушку и не помню уже ниче, а щас парня подсадила, а он там на уровне в Перу где главная заворушка,а я и не помню ниче уже..) в общем подскажите пожалуйста..а то голова у меня дырявая *WALL*
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#1702 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 14:09

Спасибо большое!)))
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#1703 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 14:07

Весь инвентарь в игре представлен иконками, появляющимися в левом нижнем углу экрана: оружие, аптечки, магнитный крюк, фонарь.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1704 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 20:14

Хм. Нажимать на кнопки надо по мере появляения иконок на экране. Т.е. тебе не надо жать все кнопки сразу. Появляется иконка - только потом нажимашь кнопку.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1705 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 21:05

Такого не должно быть. Перечеркнутая иконка появляется, когда ты нажимаешь не ту кнопку.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1706 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 14:59

Нажимать надо Backspace + 1

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1707 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 08:05

Включится режим без текстур, соответственно.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1708 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 21:45

Я в поместье собрал все что можно собрать,это поместье вообще можно пройти или нет япросто помешан на том что не могу его пройти!!!!!!!!

Если тебя интересует, имеет ли этот уровень конец, то, нет, не имеет. Открыв поместье один раз, к нему можно возвращаться в любое время и бегать там до посинения.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1709 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 22:11

Всем доброй ночи! Помогите мне, пожалуйста, у меня Лара не хочет нажиматьт на цветные книги в библиотеке при прохождении Поместья - это что глюк? Она плечами жмет и всё, последовательность я знаю, но не жмет и всё(((( :(

Проверька ещё разок:
Надо нажать на них в следующем порядке: голубая (справа от входа), золотистая (в кабинете на втором этаже), зелёная (возле лестницы при выходе из кабинета), малиновая (внизу).

Если хош,то выложи свой сейв .Сейчас пройду для тебя по быстренькому.

Сообщение изменено: LEO (16 June 2008 - 22:18)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1710 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 23:05

В поместье нету сейвов.
А Ларка должна жать на книги даже в неправильной последовательности. Так что или подходи к книге ближе/с разных сторон или перезапусти игру/комп.

Ну да.Вот ты меня удивила. Только поместье можно пройти после прохождения Боливии ,не так ли ? Мои сейвы лежат на моём файлообменике,а качать не охота , да к тому же и зачем? Я так понимаю у пользователя Рафа он есть.Заодно и проверю на его сейве.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1711 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 22:00

я застряла в Боливии в храме.Не знаю как ящики на верх поднять я на рычаг белый такой не ровный как кусок длинной и тонкой стены.Там мой ящик не поднимается помогите што делать а то я 2 года ждать ответа не могу!

Я так понимаю внизу там был леопард .Пускаем его на колбасу. B) ,а затем уже затаскиваем на один конец рычага ящик(на тот конец который ближе к тому месту , куда нужно подныть ящики).Далее прыгаем с платформы на другой конец рычага. И вот чудо ящик уже поднят , а теперь поступаем также со вторым . Да ,ящик нужно задвинуть на рычаг полностью иначе ничего не выйдет.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1712 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 12:58

Заманчивое предложение. B) Я же тебе отвечал уже на этот вопрос в вопросах по прохождению.


я застряла в Боливии в храме.Не знаю как ящики на верх поднять я на рычаг белый такой не ровный как кусок длинной и тонкой стены.Там мой ящик не поднимается помогите што делать а то я 2 года ждать ответа не могу!

Я так понимаю внизу там был леопард .Пускаем его на колбасу. B) ,а затем уже затаскиваем на один конец рычага ящик(на тот конец который ближе к тому месту , куда нужно подныть ящики).Далее прыгаем с платформы на другой конец рычага. И вот чудо ящик уже поднят , а теперь поступаем также со вторым . Да ,ящик нужно задвинуть на рычаг полностью иначе ничего не выйдет.

Что тебе здесь не понятно? Только вот пиши в тему "вопросы по прохождению" ,к куда писала в первый раз.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1713 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 07:55

помню как я в этом месте доставал золотой артефакт. я так и не додумался как задуманно по игре его достать и пошел не стандартным путем. 2 крайних ящика я поставил по местам а центральный задвинул на половину. но дверь открывалась. дальше я полез наверх и когда добрался до боковой части помещения пальнул по ящику так что он сдвинулся и дверь закрылась. далее добрался до двери и палил по ящику уже с другого угла чтоб он обратно встал на кнопку в полу. дверь начала потихоньку открываться и в итоге появилась возможность добраться быстрыми усилиями до золота. конечно же мне было смешно после того как я прочел прохождение. :D

Сообщение изменено: [me] (26 June 2008 - 07:56)

В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#1714 Veta

Veta

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 19:56

Сначала поднимаешь стик вверх, потом жмешь X и в конце треугольник.


Чего-то не получается... Нажимаю последовательно эти кнопки и Лара все равно падает в пропасть не цепляясь за скалу. Может, я что-то не так делаю? Начинаю жать кнопки тогда, когда слышу голос Зипа "О, Лара..." На дисплее появляется перечеркнутый кружок красной чертой и больше никаких значков...

#1715 Veta

Veta

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 21:01

Хм. Нажимать на кнопки надо по мере появляения иконок на экране. Т.е. тебе не надо жать все кнопки сразу. Появляется иконка - только потом нажимашь кнопку.

В таком случае видна только одна иконка - перечеркнутый кружок

#1716 Рафа

Рафа

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 22:07

Всем доброй ночи! Помогите мне, пожалуйста, у меня Лара не хочет нажиматьт на цветные книги в библиотеке при прохождении Поместья - это что глюк? Она плечами жмет и всё, последовательность я знаю, но не жмет и всё(((( :(

#1717 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 22:38

В поместье нету сейвов.
А Ларка должна жать на книги даже в неправильной последовательности. Так что или подходи к книге ближе/с разных сторон или перезапусти игру/комп.

#1718 Рафа

Рафа

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 22:40

Проверька ещё разок:
Надо нажать на них в следующем порядке: голубая (справа от входа), золотистая (в кабинете на втором этаже), зелёная (возле лестницы при выходе из кабинета), малиновая (внизу).

Если хош,то выложи свой сейв .Сейчас пройду для тебя по быстренькому.

Хочется же самой)))) Она зараза вообще не жмет на книги. Ща попробую ещё)))


В поместье нету сейвов.
А Ларка должна жать на книги даже в неправильной последовательности. Так что или подходи к книге ближе/с разных сторон или перезапусти игру/комп.

Спасибо, наверное так и надо! :)

#1719 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 23:50

Маленький оффтоп: в Поместье есть только ЧЕКПОИНТЫ (отдельные от основной игры), а в СЕЙВ они записываются вместе с остальной пройденной игрой.
PS. Ага, только после Боливии.

#1720 =help=

=help=

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 13:00

всем привет! Недавно прошёл игру и в меню читах появился чит ''Убрать Текстуры'' надо нажать space+1. Я нажимаю во время игры и нечего не роисходит:( Кто может подсказать что-за это чит и что он меняет?

#1721 =help=

=help=

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 06:56

Нажимать надо Backspace + 1

А я думал backspace это тоже самое что и space?Ну и допустим нажал что должно произойти?

#1722 skosarivan

skosarivan

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 20:45

Я в поместье собрал все что можно собрать,это поместье вообще можно пройти или нет япросто помешан на том что не могу его пройти!!!!!!!!

пасиб. нашла куда прыгать

http://www.tombraider.ru/

#1723 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 00:46

Ну и народ пошел... Даже внятно проблему объяснить не могут...

#1724 сама Лара Крофт

сама Лара Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 21:22

я застряла в Боливии в храме.Не знаю как ящики на верх поднять я на рычаг белый такой не ровный как кусок длинной и тонкой стены.Там мой ящик не поднимается помогите што делать а то я 2 года ждать ответа не могу!

#1725 сама Лара Крофт

сама Лара Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 11:17

:D тема о игре Lara Kroft : Legend
Всем привет друзья,я о игре я прочитала прохождене игры легенда не помогло я в храме где надо решить загадку там я увидела брон.артефакт ягуара убила рычаг нашла а вот как туда коробку поставить на рычаг я не могу помогите пожалуйста все кто ПОМОЖЕТ я буду считать лучшим другом и главным по прохождению этой игры.ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО кто поможет удачи в обяснениях и пришлите то што надо мне зделать (картинку)

Сообщение изменено: сама Лара Крофт (26 June 2008 - 11:20)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых