Перейти к содержимому


Фото

Tokio hotel


  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#51 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 12:51

меня они что-то бесить стали, малолетние сосунки, а солист из это ж вообще телка вылитая, к меня одноклассник не знал что он парень и влюбился, а теперь он их слушать не может ))) в общем не слушайте мой бред .
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#52 НалетчиЦаМогилИнна)

НалетчиЦаМогилИнна)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 20:49

не, я их слушать не могу
DON'T TELL your problems to ANYONE.....20% are DON'T CARE and another 80% are GLAD that you have them!!!


I'm the BEST!!

#53 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 20:21

...биться головой об стену... :lol: что-то новенькое...
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#54 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 21:49

Не скажу, что эта группа мне нравится. Во-первых: не подходит по полу (Покажите мне хоть одного фаната мужского пола(парни, принимающие солиста группы за девушку - не в счет)). Во-вторых: не по возрасту. Мне уже далеко не 9 и не 12 (извините, что считаю фанов Токио малолетками, просто так кажется).В-третьих: Почему-то испытываю ненависть к солисту. Если бы не эти три фактора, то вполне может быть, что любил бы эту группу. Да я сам в детстве любил так одеваться и слушать такую музыку.

Что я могу сказать о группе.. Неплохо. Неплохо для денежных доходов. Ребята избрали правильную тактику. Их музыка направлена на подрастающий, склонный к депрессиям контингент. Тинейджеры, как известно, часто чувствуют себя никому не нужными, отторженными, изгоями общества. Они становятся либо очень грустными, плаксивыми, либо грубыми, неуправляемыми. А такая музыка очень подойдет им под настроение, будет откуда получать поддержку. Или еще один вариант, нацеленный на маленьких грустных девочек: "Никто меня не понимает, никто не любит, я одна в этом мире, несчастнее меня никого нет, один Билл (или кто-нибудь еще из группы) у меня есть, я буду любить его вечно, еженочно оплакивать его постер, он дает мне силы жить дальше. Хоть и не знает он о моей любви, но и не надо, я буду любить его вечно и каждую ночь молиться за его счастье."

А вообще группа нормальная, подает большие надежды. В песнях хороший ритм, клипы сняты добротно, стильно и модно. Но лично я их не поддерживаю, лучше буду держаться подальше...
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#55 grobik2006

grobik2006

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 19:09

Это одна из тех групп, которые очень быстро становятся модными но так же быстро патухают. Год назад в школе все балдели по ним, а сейчас включи их песню и на тебя просто косо смотреть будут! Что это за группа, которая актуальна только год? Не доросли они ещё рок играть, правда это сложно назвать роком. И вабще всё это несерьёзно выпендрёжь да и только.
каждый сходит с ума по-своему...
лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
Искусственный интеллект заменил мне природную глупость.

#56 Maoka

Maoka

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 08:59

Группа неплохая. Есть удачные песни, иногда можно послушать!
Когда тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн

#57 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 18:39

это единственная группа которую я так сильно
ненавижу
не люблю...

Сообщение изменено: Tiger (15 November 2007 - 18:40)

Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!

#58 ~*>Playa<*~

~*>Playa<*~

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 02:28

обожаю Токов :rolleyes:

По стене ползёт утюг, а за ним еще один..Ну и пусть себе ползут,может быть у них там гнездо ©


#59 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 10:38

ненавижу токио отель.
что я могу у них прослушать от начала и до конца - это песня про луну, та, что на немецком языке. и фсё.
я думаю, что это проект, основанный на андрогенности солиста, привлекающей целевую аудиторию - девочек школьниц. легко провести аналогию - пример в нашей стране певица Максим, та же самая аудиенция. Эффективности от их творчества - процентов 30%. да, популярно, но временно.)
Don't be a betch!

#60 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 19:22

как чудно, что их больше не слышно)
Don't be a betch!

#61 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 15:03

Сначала они мне жутко понравились (год-полтора назад). Кажется, это была первая группа, альбом которой мне понравился почти полностью...
Сейчас бесить стали. Нового ничего нет, те же фаны, те же солисты. Песни... кхм... приедаются довольно быстро. На новый уровень ребятишкам надо подниматься :P .

Сообщение изменено: trini trent (12 April 2008 - 15:04)

I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#62 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 17:38

очередной план по ускорению нового этапа деградации малолетних

Это констатация факта? ;)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#63 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 19:30

Не понимаю, как их можно принять за ЭМО? Вы видели хоть раз Билла в розовом,например? Я - нет.
Я от них особенно не фанатею, зато мои подруги.......
Скоро, по-моему, они в Киев наведуются, а потом в Москву...Иль наоборот...
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#64 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 16:17

Не приглашайте в гости Билла, а то после его приёма ваше жилище будет, как в клипе "Shrei" :wacko:
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#65 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 23:41

Первый раз услышал их песню - понравилось, но как только увидел, как они выглядят - появилось неизгладимое отвращение к токам... особенно бесят волосы на три метра...
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#66 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 17:12

Лучшая группа Германии - RAMMSTEIN :aggressive: tokio hotel - фуфло.
Солист th - полу-пид**ок;
Гитарист Том - играет ПОЧТИ одно и тоже.Мог бы сыграть что-нибуть ... посложнее что ли, если он с 6 или 7 лет играет;
Басист - Нуу... не знаю, хотя вечно какой-то "прилизанный";
Барабанщик - единственный производит впечатление нормального человека.
IMHO
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#67 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 22:08

А я оочень удивилась, когда узнала, что с дредами и накрашенный - сестры братья близнецы... :o

Сообщение изменено: Eva Croft (13 August 2008 - 22:08)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#68 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 15:41

бааа токио отель! просто терпеть не могу! (у нас тут это считается как пределом тупости...уж извините)
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#69 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 20:20

Вообще группа неплохая, но меня сильно не впечатляет. Так, послушать можно, даже довольно приятно, но чтобы в экстазе биться головой об стену-они у меня такого чувства не вызывают. Вообще в Германии их музыку определяют как панк. Но мне лично больше нравится их старенькая панк-группа "Die Arzte". У них тоже много хороших песен.
P.S У меня есть знакомая девчонка, которая как две капли воды похожа на Билла.Особенно когда глаза черным подведет. :D
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#70 Аделаида

Аделаида

    super-puper member

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 16:17

Токио бордель сакс
"... По поверью, раз в 2000 сообщений, выходит на охоту модератор-шатун..."

#71 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 12:47

нуу.. очередной сумасброд молодежи, не вижу в них ничего примечательного, пс. а распространение среди молодежи моды на непонятную ориентацию, считаю подлым и желаю продюссерам перерезать себе горло или сделать харакири

#72 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 17:18

очередной план по ускорению нового этапа деградации малолетних

Сообщение изменено: Dectora Selfcit (15 May 2008 - 17:18)


#73 Jen

Jen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 16:48

Конечно слышала :D Надо быть глухим чтобы не услышать,по тому как их крутят...
Не люблю.Не нравится голос,песни,сама группа.Не моё это и всё.
Но наезжать из за этого не собираюсь и другим так советую,у всех свои вкусы.

#74 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 00:14

Это одна из тех групп, которые очень быстро становятся модными но так же быстро патухают. Год назад в школе все балдели по ним, а сейчас включи их песню и на тебя просто косо смотреть будут! Что это за группа, которая актуальна только год? Не доросли они ещё рок играть, правда это сложно назвать роком. И вабще всё это несерьёзно выпендрёжь да и только.

А у нас в школе год назад их никто серьёзно не воспринимал, а теперь чуть ли не на каждой парте по несколько строчек на немецком и на переменах доносятся звуки, отдалённо похожие на вопль, только чуть страшнее. Вообще, если пытаться объективно сказать о творчестве группы, то вокал ужасный, про гитару очень точно подметил Лентяй-одно и то же в каждой песне, как-будто гитарист три аккорда знает и считает, что этого достаточно. Если говорить про внешний вид, то я как и многие долгое время не могла понять пол этого существа по имени Билл. Я конечно понимаю, что на вкус и цвет... но как может нравиться такое?!

#75 Anastasiya

Anastasiya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 14:35

Не-не-не, это уж точно не для меня!Этот Билл,который похож на... (вы поняли на кого :P ), его этот голосочек,он вообще не умеет петь!!!....Одним словом ужас!!!(Простите фаны TH)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых