Перейти к содержимому


Фото

Технические проблемы


  • Please log in to reply
743 ответов в этой теме

#226 AINIOKA*

AINIOKA*

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 15:13

АГА, ВСЁ ЗАРАБОТАЛО! :D B)
Меняем реки, страны, города. Иные двери, новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться -- только вникуда...


Достойный человек не идёт по следам других людей. Конфуций

#227 bonor33

bonor33

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 04:56

Может с видюхой конфликт? У меня она ни разу не вылетала и не глючила, даже с патчем 1.0. У меня GeForce 6600gt.
Все когда-то кончается… И новое начинается…

#228 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 12:45

Пиратка? Они все время глючат.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#229 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 16:00

1)В СНГ можно купить лицензию от издателя "Новый диск" за 300-500 рублей.
2)Попробуй установить новые драйвера от видеокарты.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#230 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 17:31

2 года говоришь?
*пацтулам*
И как ты все это время играл в игры?
не за что.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#231 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 07 June 2006 - 23:31

Представляю как в других играх поднялся фпс. Кстати, советую патч 1,2 установить.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#232 Барсик

Барсик

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 01:42

У меня такая фигня:
столял старый семантек, все работало, Лара играла.
Установила новый жесткий диск, там поставили Касперского, я сдуру Касперского отключила (грузит все, надоел), поставила семантек. Ставлю лару, все как встало и ни туда, ни сюда. Выясняется, что новый семантек (хм, а что ж было в старом?) конфликтует с Касперским. Оба не дают себя удалять, Каким-то образом удалила все, решила поставить одного семантека. Фигу, опять все повисло. Решила, что семантек кривой, а администратор, что дал его, сказал, что я червем заразилась. Сказала, что он сам червяк, не помню даже как, но отключила семантека, установила снова Касперского, после чего Касп стал себя вести поспокойнее, давал работать программам (прям как люди, ей Богу!). Семантек до сих пор уперто стоит как бы.
Стала снова ставить Лару, фигу, не ставится, не играет. Кнопки обе доступны (и установить, и играть). Лару скачала как образ, образ открыл алкоголик. Попыталась установить через "установку программ", программа пишет, что Ларка установлена, сначала удали, после чего снова устанавливай, а я не вижу, что она установлена, я ее удаляла, когда антивирусы дрались.
Где-то тут читала про подобную проблему, что антивирус виноват. Но туплю, потому что нервничаю каждый раз (жить не могу без Лариски).
Напишите как для шестилетней все пошагово.
если нужно че (какие железки у меня, то пока еще приличные, пент4,видюха 4ти нвидеа), то есть дело не в железе, а в каких-то настройках, которые отвалились, тут еще брандмауэр часто возникает. Например, из-за него не ставился СВАТ4, как тока при установке отключила брандмауэр, то все установилось. Потом включила, и игра работала, все было нормально. А када удаляла СВАТ, тоже пришлось отключать брандмауер. Сейчас ничего не помогает.
ежли нужно мыло, то barsenok@mail.ru
спасибо!

С одной фигней разобралась. Игра видела сохраненные игры и думала, что она установлена. Я их не сохраняла, я тут где-то их скачала и забыла, даж не помню куда они установились, потому что папка с легендой была пуста.
Дык теперь снова праблем. С чего и началось то все! Пока я эти антивирусы мирила, забыла начало всего этого. Игра не играет, пишет про конфликт с эмуляцией. Тут прочла про зависший в трее диамонд тулс, у меня такого не нашлось. Интересно, че это? Вместо мыши появляется крутящийся диск и все. Потом это сообщение.
Пойду запущу щас алкоголка, запущу тренера, посмотрю что будет. Но думаю то же самое. Че делать то?
Еще от сети отключусь, сторожей этих тоже отключу. Че за жисть пошла, вот помню, был 95 виндос, все ставилось само, все играло. Я чайник была тот еще, но ни с одной игрушкой не было проблем, учитывая, что компутер был слабенький.
Прям застрелиться хочется.
Это был теплый летний вечер в древней Греции...

#233 dimedrol

dimedrol

    Призрак Коммунизма

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 02:49

Товарищи... выручайте плиз
Вылетает гама в Англии... тока не в начале как тут было рассказано, а там где гробница... как только начинаешь двигать половину надгробия (Зип еще че-та в этот момент говорит), игруха вылетает. Нигде до этого такого не было. Да, было пару раз просто вылетала... но более не повторялось.

Стоят оба патча + Nocd + русик
Перепробовал все: и без патчей, и без русика...

Писиконфиг: Athlon 3200, 1Gb Ram, Radeon 9800XT 128Mb, мама на Via400 чипсете
Кто понял жизнь - ...

ТОТ НЕ СПЕШИТ!


#234 dimedrol

dimedrol

    Призрак Коммунизма

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 06:02

Может с видюхой конфликт? У меня она ни разу не вылетала и не глючила, даже с патчем 1.0. У меня GeForce 6600gt.

фиг, ставлю старую добрую GF Ti4200 - эффект тот же
Кто понял жизнь - ...

ТОТ НЕ СПЕШИТ!


#235 dimedrol

dimedrol

    Призрак Коммунизма

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 16:55

dimedrol, если оставишь мыло, могу прислать первый сейв после этого момента.

премного буду благодарен и предельно счастлив
ediger(a)lek.ru

Сообщение изменено: rhyn (31 May 2006 - 20:54)

Кто понял жизнь - ...

ТОТ НЕ СПЕШИТ!


#236 dimedrol

dimedrol

    Призрак Коммунизма

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 21:33

dimedrol, выслала сейв. Получите и распишитесь :D

Куда мне вас отблагодарить???
Огромное спасибо!
PS я так увлекся что уже прошел гаму. осталось тока в доме крофтов потусить =)
Кто понял жизнь - ...

ТОТ НЕ СПЕШИТ!


#237 dimedrol

dimedrol

    Призрак Коммунизма

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 10:40

Люди ПОМОГИТЕ хто чем может!у меня такая фигня:в сети нашла седьмую Ларку (Legend) установила пишет вставте оригенальный диск, а полезла в инет скачала No cd, разархивирывала его, заменила и выскакивает что не может найти BIGFILE.000. Скажитееееееееееееее пожалуйста что мне с етим горем делать а так хочется поиграть!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

а этот файл есть в папке с игрухой?
если да, то попробуй сначала поставить патч 1,2, а потом кряку именно для этого патча
Кто понял жизнь - ...

ТОТ НЕ СПЕШИТ!


#238 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 14:27

dimedrol, если оставишь мыло, могу прислать первый сейв после этого момента.

#239 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 17:44

dimedrol, выслала сейв. Получите и распишитесь :D

#240 Methos

Methos

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 22:54

Купил Legend (правда пиратский - ибо как увидел разум мой помутился :) )
Установил. Один раз запустилась - поиграл. Решил сохранится - вылетела в дебаггер :(
Теперь никак не запускается. Проходят ролики в начале и вываливается дебаггер :(
Думаю что проблема с видео
У меня ноут на нём Ati 9700 Mobility 64Mb
Первый раз запустилась на старых дровах. Скачал с ati.com последний мобилити каталист - всёравно непомагает
Ост. хар-ки компа: P4 2.8мГц, 512mb памяти
Мож кто подскажет что делать?



У меня была такая же проблема. Вылетал при первом сохранении. После повторного запуска игры, доходя до меню опять вылетал.
Причина: неправильное имя файла сохранения. Так должно быть(00.47.19 - Bolivia - 1%.dat)
Так примерно было: (00.47.19 - Bolivia - 1%5 gg @ %% _=$*^.dat)
Переименуй на нормальный шаблон.

А никто не знает, где хранятся настройки джойстика? В inf файл или в реестре?



Скорее всего в реестре. Попробуй удалить/посмотреть данную ветвь. [HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics]

Сообщение изменено: Methos (05 June 2006 - 23:48)


#241 Pyku_He_oTTyda

Pyku_He_oTTyda

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 132 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 07:42

Скорее всего в реестре. Попробуй удалить/посмотреть данную ветвь. [HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics]

Проверим)

#242 Zergio

Zergio

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 11:54

А такое кто-нибудь видел ??
Все поставил, и игру и крек, запускаю игру - черный экран(как будто грузится), а потом выкидывает в Windows и все никаких надписей нет и игра не идет.
Может кто видел такую хрень и знает чего сделать можно ??
P.S. P-4 2.4G 640MB Video-128MB DirectХ9c-есть.

#243 Zergio

Zergio

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 15:48

Пиратка? Они все время глючат.

Конечно пиратка, не буду ж я лицензионку за 50 евро покупать. Просто с этой копии челов 100 ставило и у всех работает, а тут такой нестандарт, чего делать ума не приложу !!!

#244 Pyku_He_oTTyda

Pyku_He_oTTyda

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 132 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 16:03

Скорее всего в реестре. Попробуй удалить/посмотреть данную ветвь. [HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics]


не смог найти там вразумительного ответа на свой вопрос, настройки видео - понятны, джойстик - увы...

#245 Zergio

Zergio

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 16:13

1)В СНГ можно купить лицензию от издателя "Новый диск" за 300-500 рублей.
2)Попробуй установить новые драйвера от видеокарты.

1. Был бы в СНГ вопросов не задавал бы.
2. Два года не обновлял, счас качну апдейт с v.31.40 до v.77.72 возможно поможет.

P.S. Все заработало. Действительно видео-драйвер. БОЛЬШОЕ СПАСИБО 2 ACE

Сообщение изменено: Zergio (06 June 2006 - 16:55)


#246 Zergio

Zergio

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 07 June 2006 - 17:09

Даже не 2, а 3 года не обновлял. Лара - первая игра которая не пошла.

#247 Panda

Panda

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 01:50

Люди ПОМОГИТЕ хто чем может!у меня такая фигня:в сети нашла седьмую Ларку (Legend) установила пишет вставте оригенальный диск, а полезла в инет скачала No cd, разархивирывала его, заменила и выскакивает что не может найти BIGFILE.000. Скажитееееееееееееее пожалуйста что мне с етим горем делать а так хочется поиграть!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

#248 YagoTka

YagoTka

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 08:47

ой ой о ой!!!!ну удалила я это патч 1.1 установила игру заново....Без всяких руссификаторов..Но всеравно в Боливии вылетает у меня игра где лара должна клюк бросать....У меня такая просьба...Очень большая......скиньте мне кто-нибудь из моих-ваших документов сохраненную игру после токо как она этот клюк кинула чтобы я дальше играть смогла.....Плиззз...заранее благодарна...

#249 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 10:18

YagoTka, уточни место, где именно Лара бросает крюк. Когда должна перепрыгнуть через провал? и мыло давай :)

#250 YagoTka

YagoTka

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 11:04

Вообщем где лара убивает первого мужика....а крюк она кидает в такую большую коллонну..к\ну монета такая гигантская закрывающая куда то вход..а вот куда не знаю...


m000000@rambler.ru




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых