Перейти к содержимому


Фото

То, что было вырезано из игры


  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#76 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 16:23

Асюня, прекрасно сказано. Другими словами: и все и ничего. )

Спасибо. Ну я как всегда в своём духе.
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#77 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 15:33

Вот еще арты:
1)из уровня Казахстана http://www.tombraide...4x512/show.html
2) Япония http://www.tombraide...4x512/show.html
3) кажется Япония http://www.tombraide...4x512/show.html
4) на счет этого не знаю - логотип названия http://www.tombraide...4x512/show.html
5) планировка меню - переход к уровням по карте http://www.tombraide...4x512/show.html
6) в Перу http://www.tombraide...4x512/show.html
7) Меню Легенды под тип старых томбов http://keep4u.ru/ful...de7b9466489/jpg

З.ы. (К моему посту) - возможно часть напоминает еще Коровскую разработку)...

Сообщение изменено: Triada (08 April 2007 - 15:34)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#78 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 13:38

в TRA можно стрелять лёжа, едя на спине, а в TRL незя, видимо ету функцию убрали, а в TRA возобновили
Размещенное изображение Размещенное изображение



DevilRaider, как нельзя было стрелять лежа - все можно было иль это так на писюках не льзя, потому что если бы этой функции небыло бы, то тогда бы этот момент не рписутствовал у меня в роликах, как например уже где-то на 18-ой секунде моего клипа ;) ...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#79 Arsunt

Arsunt

    Путешественник

  • Global Moderators
  • Pip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 06:37

Базука (стингер, игла???) куда-то делась...
Есть в каком-то ролике и в концепт-арте к непалу (там герой в вертолет целится). Наверное не решили как ее таскать. Рядом с винтовкой на спине не поместилась :D

Вообще, если честно, то никуда она не делась. Объект "Базука" присутствует в игре, как графически, так и логически, просто блокирован разработчиками перед релизом игры. Времени свободного будет побольше, подумаю как ее разблокировать. А вот, например, текстовой ресурс, выковыренный мной из ND-шной версии "Легенды", подтверждающий существование базуки:

Базука

Запускаемая с плеча ракета. Основное предназначение этого оружия - переносное противотанковое средство. В зависимости от типа аммуниции это оружие может быть эффективно и против других целей, например бункеров.


Еще в самой игре есть очень много интересного, не доступного рядовому геймеру. Например, в меню должны были быть доступны дополнительные бонусы - описание артефактов, добытых Ларой в предыдущих частях. Эти бонусы, по идее, должны разблокироваться после прохождения отдельных уровней в режиме "Расхитительница Гробниц", но как видите, их нет. Вот они, эти бонусы:

Название артефакта: Копье Судьбы
Найден: На разбитой субмарине
Возраст: около 2037 лет
Текущее местонахождение: Гофбургский музей - Вена, Австрия

Копье Судьбы, известное также как Святое копье, копье Луин, Копье Лонгина, считается тем самым оружием, которым было пронзено сердце распятого на кресте Иисуса. В евангелие от Иоанна 19:31-37 написано, что копье было в руках римского солдата. Позднее христианская традиция дала ему имя Гай Кассий, а еще позже он фигурировал как Лонгин. Стоит упомянуть, что существует такая историческая фигура, как Гай Кассий Лонгин, один из заговорщиков, убивших Юлия Цезаря (умер 15 марта, 44 до Р.Х.). Это не стоит воспринимать, как слишком явное совпадение, так как римские имена вообще не отличались разнообразием, особенно в пределах одной семьи.

Остальные артефакты должны были быть описаны по примеру Копья Судьбы, но эта идея так и не осуществилась, наверное по причине недостатка времени. И по этой же причине блокированы для просмотра. Вот полный список артефактов, названия которых числятся в ресурсе игры:

The Scion (TR1)
Сианьский кинжал (TR2)
Метеоритные идолы (TR3)
Амулет Хоруса (TR4)
Философский камень (TR5)
Копье Судьбы (TR5)
Бестиарий (TR5)
Periapt Shards (TR6)
Эскалибур (TR7)

В меню игры должны были присутствовать такие бонусы как "Видео: создание TR7", "Меню музыки" и еще пара-тройка разновидностей вечерних платьев. Также до релиза у разработчиков была возможность активировать дополнительные четыре чит-кода "Открыть все бонусы", "Открыть все уровни", "Режим каркаса", "Бесконечные снаряды для базуки".

В ресурсе присутствует большое множество картинок, не вошедших в игру, но выбрасывать которые разработчикам было жалко. :D
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Помимо шутки с Анжелиной Джоли одним из девелоперов было оставлено еще и текстовое послание, зашитое в ресурс:

Bolivia is kick ass. You should go there. There are lots of rocks and some nice streams and stuff. My brother drowned in a stream when he was five, but that's another story. Anyway, Bolivia is really hot and there are a lot of mosquitos, which probably means you'll catch like West Nile virus or yellow fever or something if you get bitten by one. I wear lots of bug repellant so I don't die.

I got drunk and woke up in this sweet old ruined temple. There were carvings of scary stuff and a bunch of bodies stuffed into old potato sacks. I did some looting and then flow home in a drug smuggling plane so I could sell my wares on e-bay.

Я перевел это на русский так.

Боливия - сногсшибательное место. Вам определенно стоит посетить ее. Там много камней, замечательных ручьев и всякого такого. Вообще-то мой брат утонул в ручье, когда ему было пять, но это совсем другая история. В общем, Боливия - действетильно жаркое местечко, и еще там много москитов, так что вы скорее всего подхватите чего-нибудь вроде столбняка, желтой лихорадки, ну или чего-нибудь такого, что точно вас угробит. Лично я вымазался с ног до головы средством от насекомых, и лишь поэтому остался жив.

Я напился, а потом проснулся посреди этого замечательного старенького храма в руинах. Там на стенах было так много картинок с этими страшилками и толпами народа, словно измазанными мешками с картошкой. В общем, я там кое-что поднаграбил и направился домой скользящей походкой, качаясь из стороны в сторону, зато теперь мне будет что продать на "e-bay".

Если есть ошибки, не пинайте сильно - я переводил на скорую руку без словаря. :unsure:


Что касается утилиты, которая позволит вам проверить все до единого моего слова, то я уже ее привел в должный вид, и информацию о ней вы можете получить здесь, там же ссылка, откуда ее можно скачать.

Сообщение изменено: Arsunt (17 July 2007 - 06:40)

To seek. To learn. To do. ©

#80 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 18:46

Прекрасная идея :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#81 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 08:12

И такого в игре не было!

Было, было :) Это первая пара выдвигающихся из стен блоков (после встречи с леопардом).

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#82 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 15:21

Нашла скриншоты из игры на ранней стадии разработки.
Датированы они 2 августа 2005 года.
Кому интересно, наслаждайтесь :)



Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение


Остальные выложили здесь:
http://laracroft.pl/tr7/scr3.htm

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#83 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 19:16

Этот концепт был в галерее рисунков на бонусном диске к ТРА:

Размещенное изображение

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#84 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 20:03

Концепт вообще не подписан. Но две фигуры наверху напоминают мне те, что должны были быть в Боливии.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#85 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 13:11

Вообще я думаю, что некоторые моменты могут и войти в последующие части.

Да, такому добру просто нельзя пропадать :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#86 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 21:48

Эх, DevilRaider, пользуйся поиском.

Соединяю темы.

upd
На псп вышла такая же версия как на пк, зыче2, хбокс, 360.
Но для портативной приставки были созданы дополнительные уровни, видео из них можно найти здесь.

Сообщение изменено: rhyn (28 June 2007 - 21:53)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#87 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 11:14

Arsunt, даже не догадовалась про убранные бонусы, очень интересно, спасибо :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#88 Mclain

Mclain

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 01:39

Две фигуры напоминают Властелин колец 1 :).
Вообще я думаю, что некоторые моменты могут и войти в последующие части. Может быть наложат новые текстуры (это кстати поможет даже если локации совсем другие будут), может какие-то элементы немного поменяют. Ведь действительно есть очень красивые места. Но из них Голд не слепишь :(.

{ two beer or not two beer }


#89 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 22:25


И такого в игре не было!

Было, было :) Это первая пара выдвигающихся из стен блоков (после встречи с леопардом).

Нет, смысл не в блоках а в том что за ними.
Размещенное изображение

#90 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 00:29

Асюня, прекрасно сказано. Другими словами: и все и ничего. )

#91 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 18:44

А классно было бы, если б выпустили TRL:Gold со всеми вырезаными локациями, конечно, если они достаточно много вырезали... и вообще зря разработчики забросили традицию выпускать Голды! Хоть было бы чем заняться, пока новую часть ждешь!

#92 Rutland

Rutland

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 22:53

Обратите внимание: какой-то странный символ в инвентаре
Размещенное изображение
И такого в игре не было!
Размещенное изображение
И такого тоже не было! Кстати в ролике TR: 10th AE тоже была такая анимация Лары, только не ящики, а ступеньки
Размещенное изображение
Кто может показать эту картинку в более большом разрешении, а то тут плохо видно. Хочется посмотреть. :rolleyes:

#93 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 00:09

Rutland, по поводу последнего скрина - посмотри тут: http://www.tombraide...r7/screens.html
А вообще, у нас на сайте все скрины в прекрасном качестве и замечательном разрешении. Так что не поленись и разглядывай их, как говорится, не отходя от кассы.
;)

#94 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 23:01



И такого в игре не было!

Было, было :) Это первая пара выдвигающихся из стен блоков (после встречи с леопардом).

Нет, смысл не в блоках а в том что за ними.

А что за ними? :blink: По мне так только камня не хватает возле ящекаи на против. А так всё иденьтично.
http://img267.images.../bolivia2vh.jpg

#95 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 19:24

Да уж. <_< Наверное всё таки зря вырезали... Лучше бы убогии уровень с поездом вырезали.

#96 Arianа

Arianа

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 11:53

А, какая красота! А это в какой локации? Непал?

#97 DevilRaider

DevilRaider

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 20:17

Всё самое красивое было вырезано, НО я чё-то нашёл, думаю это вас заинтересует:
-----
Наверно ПОЛНАЯ НЕУРЕЗАНАЯ ВЕРСИЯ вышла на PSP, вот неизвестный суперский уровень:
Размещенное изображение
думаю ВСЁ, что урезано имело простую детализацию, которая с NextGen'ом очень плохо бы смотрелась, ведь делали сначала обычную графу, а потом NextGen, время поджимало, а тут ещё и Anniversary,
-----
в TRA можно стрелять лёжа, едя на спине, а в TRL незя, видимо ету функцию убрали, а в TRA возобновили
Размещенное изображение Размещенное изображение
вообще сначала задумывалось что стрелять можно В ЛЮБОЙ МОМЕНТ:
Размещенное изображение Размещенное изображение
это доказывает вот этот геймплей, где Лара умеет стрелять в воздухе!!!:
Размещенное изображение
удар рукой:
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
базука и неслыханая супер музыка:
Размещенное изображение
куча вырезанных моментов:
Размещенное изображение
слева ранняя версия, справа PSP (стандартная стойка):
Размещенное изображение Размещенное изображение
-----
и ещё, помните про пистолеты в TR:AOD, которые нельзя держать в 2-х руках, а с тренером можно, думаю в TRL также, где-то внутри всё это есть, нужно только откопать.
-----
теперь вопросы:
1) существует ли демо-версия, где есть уровень не вошедший в игру или не такая Лара, или ещё что-нибудь не так?
2) что делает Патч v1.2? всего лиш добавляет ходьбу или ещё что-то?
3) существуют ли другие патчи и что они делают?
4) в PSP-версии в самом деле ничего не вырезано?
5) в PSP-версию можно играть на PC?
6) среди нас есть программист, который смог бы что-нидь воплотить в реальность, например функцию "стреляю, когда хочу" (как изначально задумывалось)?
-----
PS в теме То, что было вырезано из игры ищем скрины и арты, а здесь - реальные находки и всякие изменения, в которые можно поиграть.
-----
сорри, не там тему создал, перенесите плиз в Legend :unsure:

Сообщение изменено: DevilRaider (28 June 2007 - 20:22)


#98 DevilRaider

DevilRaider

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 23:12

rhyn, огромное спасибо за разяснение :wub:

Сообщение изменено: DevilRaider (28 June 2007 - 23:24)


#99 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 00:19

Что-то у меня тут мысля появилась..

А что если Легенду делали без некст гена сначала, а потом, когда сделали все уровни уже - стали привинчивать? Времени не хватило и они решили разрезать игру на две части. То есть ко второй части нужно просто прикрутить некст ген и доделать немного етесс-но.. :) Мысль конечно бредовая но все может быть..

Сообщение изменено: T-Dream (29 June 2007 - 00:21)


#100 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 09:40

Arsunt, спасибо, что поделился инфой - интересно было почитать =)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых