Перейти к содержимому


Фото

Самый лучший Tomb Raider


  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

Опрос: Какая часть Tomb Raider'а самая лучшая?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 14:22


123, ну про графику я и не говорю. Но ведь если бы первый томб воплотить в соременной графике, тобудет просто класс. :D

Будет не "просто класс", а "просто класс римейк". Геймплено игра будет естественно сливать всем современным играм жанра приключения/боевик.

может подкинуть идейку разработчикам :D
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#52 SPaul

SPaul

    На вкус и цвет товарищи есть!

  • Members2
  • Pip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 09:41

1. Tomb Raider 4: The Last Revelation - моя любимая часть, во-первых, она - самая длинная, во-вторых, бегать по Египту гораздо интереснее, чем по улицам какого-нибудь города (хотя там тоже есть Александрия, Город Мёртвых), в-третьих, эта часть для меня самая совершенная в плане управления.
2. Tomb Raider: Legend - думаю, не надо обьяснять. Всё на высшем уровне - и графика, и управление, и сюжет, и сама Лара. Единственное расстраивает - она очень короткая. Поэтому на втором месте.
3. Tomb Raider 1 - В этой игре просто потрясающий сюжет. Атмосфера восхитительна. Загадки - просто супер оригинальные. Много локаций поражающих воображение (Я особенно неравнодушен к дворцу Мидаса), графика для того времени иоже на высоте. Минусы - много глюков с камерой.
4. Tomb Raider 2 - Тоже одна из любимейших. Не буду перечислять все плюсы и минусы - и так всё понятно.
5. Tomb Raider 3 - тоже ноу комментс
6. Tomb Raider 6: Angel Of Darkness - графика красивая. Минусы - через чур много элементов РПГ, много глюков, игра часто тормозит, нет того экшена, что был в первых частях.
7. Tomb Raider 5: Chronicles - Скучный сюжет, игра тоже не очень длинная. К плюсам - интересные боссы, этап с маленькой Ларой, хорошая графика.

Полностью согласен!
Единственная поправка - AoD у меня в хитпарад не попадает ваще! Он попадает в шитпарад :D
"Глядя на мир нельзя не удивляться" © Козьма Прутков

#53 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 17:28

I) Tomb Raider Starring Lara Croft и Tomb Raider III Adventures of Lara Crof - я голосовал за первую часть - потому что что-то в ней было, что не смогли передать всем последующим поколениям Томбов, но и третью я тоже люблю. Она не хуже и не лучше - просто другая.
II) Tomb Raider II Dagger of Xian - весело, красиво, ни разу не заскучал, когда проходил. Здесь есть все что нужно для хорошей игры - и что-то большее.
III) Tomb Raider IV The Last Revelation. Понравился Египет, маленькая Лара в начале. При воспоминании о том сколько уровней в 4-й части украдкой бросаю взгляд на диск Легенды и тихо ругаюсь плохими словами.
IV)Tomb Raider VII Legend. Красивая игра с красивой графикой и красивой Ларой. То что я ставлю ее ближе к концу списка отнюдь не значит, что она мне не нравится.
V)Tomb Raider V Chronicles - скучновато подчас, неплохо, но можно было и лучше.
VI)Tomb Raider VI Angel of Darkness - последняя - потому что - IMHO - худшая.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#54 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 17:54

Эйс, да я же не против. Просто в 4-й множество уровней создают видимость... протяженности, что ли. Кажется, будто играешь не 7 часов, а неделю.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#55 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 13:17

>>>"Единственная поправка - AoD у меня в хитпарад не попадает ваще! Он попадает в шитпарад"
Правильно.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#56 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 20 June 2006 - 18:08

Легенда на 1ом, хотя проголососвали только 47 человек. На других форумах точно так же.

Сообщение изменено: ACE (20 June 2006 - 18:08)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#57 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 17:27

Где-то уже голосовала за любимый ТР3, поэтому здесь проголосовала за Легенду... :rolleyes: Она супер все-таки... Эта игра, которая заставила меня подстроиться под нее, теперь я ни во что играть не могу! Только Легенду подавай! С трудом играю в предыдущие игры... :( Не хватает команды "кувырок", свободной камеры и управления, когда-то считавшегося "не удобным"... ;) Хотя в пред. частях управление удобнее (имхо), Легенда все-равно сильно затягивает и переучивает...
Но ТР3 все-таки самый лучший для меня - она моя самая первая 3D игра на компе, самая родная вместе с Thief.

1 - TR3 - самая родная, TR7 - самая лучшая
2 - TR 4, TR 1 - гробницы, атмосфера..., обе замечательны
3 - TR 5, TR 2, TR 6 - нравятся, но меньше предыдущих. Хоть ТР Хроники была моим вторым ТР.

Ого :blink:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#58 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 17:47

А я сейчас 4 перепрохожу опять...в толи 32 толи 33 раз :lol:
Обожаю ее, очень классная, мне она больше 3 нравится.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#59 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 17:49

Ульт, уровней много, но они не такие большие как в легенде, да и 4 часть проходиться за 7-8 часов, а легенда за 6-7
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#60 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 22:26

Я голосовала за Легенду - Лара возрождается)))
а хит-парад наверное был бы такой:
1. Легенда :)
2. ТР4 - интересная атмосферная игра, которую не скучно и в десятый раз пройти)).
3. ТР3голд - мой первый томб.
4. АоД - интересный сюжет, в общем всё неплохо, но...
5. ТР5 - первый раз было интересно проходить, а в четвертый жуткая скукотища.
6. ТР3 - слишком затянутая, хотя в целом понравилась.
7. ТР2 - ниасилила. Звука нет, графика всё-таки напрягает)).
В остальные не имела счастья погамить :(

У тебя звука не было? это тебе пиратка плохая попалась :( 2 часть суперская!
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#61 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 15:25

Я за Ксиан!
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#62 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 01:01

Где-то уже голосовала за любимый ТР3, поэтому здесь проголосовала за Легенду... :rolleyes: Она супер все-таки... Эта игра, которая заставила меня подстроиться под нее, теперь я ни во что играть не могу! Только Легенду подавай! С трудом играю в предыдущие игры... :( Не хватает команды "кувырок", свободной камеры и управления, когда-то считавшегося "не удобным"... ;) Хотя в пред. частях управление удобнее (имхо), Легенда все-равно сильно затягивает и переучивает...
Но ТР3 все-таки самый лучший для меня - она моя самая первая 3D игра на компе, самая родная вместе с Thief.

1 - TR3 - самая родная, TR7 - самая лучшая
2 - TR 4, TR 1 - гробницы, атмосфера..., обе замечательны
3 - TR 5, TR 2, TR 6 - нравятся, но меньше предыдущих. Хоть ТР Хроники была моим вторым ТР.
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#63 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 14:50

1 - Tomb Raider 2

Самый ИМХО интересный. Монастырь, Венеция и Стена рулят.

2 - ТР 6 Angel Of Darkness

Классная атмосфера, хороший сюжет. Кертис.

3 - ТР3 - ничего, но скучноват.

4 - 4 и 5 . так себе

В первый не играл - не смог запустить.

От Легенды сблевало. Простите, фанаты.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#64 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 16:41

Кстати, действительно жаль, что первую часть не переиздают в современной графике. Хотя это конечно для фанатов только. Но Резидентов переиздали, и получили прибыль!
Кстати, 5 часть я тоже очень люблю. Мелкая Лара просто прелесть!
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#65 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 03:19

1 место - Tomb Raider Legend - потому что последняя, долгожданная и потому что сказка )))
2 место - Tomb Raider III - эту часть я терзала 4 года подряд за неимением других под рукой (на компе) и она мне не надоедает даже сейчас))) а тема со скрипками до сих пор в винампе))
3 место - Tomb Raider - потому что первая, потому что единственная, с нее все и началось
4 место - Tomb Raider angel of Darkness - не знаю, но мне она очень понравилась, сюжет захватывает, то что много недоделок - пофиК )
5 место - Tomb Raider II - монастырь это конечно здорово, но успеть "за 60 секунд" доплыть, не ощупая каждую стенку, до двери в Венеции это ужастЬ )
6 место - Tomb Raider IV - Египет терпеть не могу...
7 место - Tomb Raider V: Chronicles - просто никак
even in the darkness every color can be found ©

#66 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 June 2006 - 01:36

Легенда. ИМХО Очень вписывается в стиль классического ТР + освеженная графика! :)

#67 Ita

Ita

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 03 July 2006 - 07:34

2/4/5 лучшие части. Из них на первое место ставлю 2-ой.

Точно!!! :D

#68 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 17:48

Никакая, потому что каждая по-своему хороша. даже трудно расставить по каким-то местам.

#69 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 19:20

1) ТР-3. До нее еще никогда не переживал такой адвенчуры. В школе друзья делились своими впечатлениями и советами по прохождению, атмосфера незабываемая. Тогда, правда, я еще не знал, что ТР-3 уже по всем статьям отставал от норм 3Д графики.

2) ТР-4. Мне лично напоминает по духу ТР-1 - обе длинные, запутанные игры. В принципе, в игре нравится все - и некоридорность всех уровней, и музыка, и заставки, и ролики. Геймплей кстати тоже. Один у нее минус: после игры ничего не оставалось. Сделали бы Коровцы Лара'c Хом - было бы гораздо лучше!

3) ТР-2. Тут было все: и прикольный домик, и музыка, и характер Лары само то. Вот только графика уже начинала немного мешать в восприятии. А вообще путешествие понравилось еще как.

4) ТР-1. Оригинальный томб для меня еще не значит "лучший". Нелюбимым его тоже не назовешь: пару раз проходил, и на сколько позволяли времена - оценил геймплей и т.д. Игра неплохая, но диагноз один: требуется срочно ремейк =)

5)ТР-5 и ТР-6. Мир не видал еще более кошмарных произведений человеческих рук, за исключением атомной бомбы. Так игры не делают...

Ах да, Легенда. Люблю =)

#70 Toshph

Toshph

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 21:28

1. Tomb Raider 2
2. Tomb Raider 6: Angel Of Darkness
3. Tomb Raider 1 -
4. Tomb Raider 4: The Last Revelation
5. Tomb Raider 3
6. Tomb Raider 5: Chronicles
no comments

Выбирай слова - отдых 3 дня.

#71 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 20:19

Я голосовала за Легенду - Лара возрождается)))
а хит-парад наверное был бы такой:
1. Легенда :)
2. ТР4 - интересная атмосферная игра, которую не скучно и в десятый раз пройти)).
3. ТР3голд - мой первый томб.
4. АоД - интересный сюжет, в общем всё неплохо, но...
5. ТР5 - первый раз было интересно проходить, а в четвертый жуткая скукотища.
6. ТР3 - слишком затянутая, хотя в целом понравилась.
7. ТР2 - ниасилила. Звука нет, графика всё-таки напрягает)).
В остальные не имела счастья погамить :(

#72 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 22:46

ACE
ага, у меня две пиратские антологии, и в обеих нет звука к ТР2 (( А без звука тупо)))

#73 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 22:58

Второй!Много загадок,сложностей и страшных моментов.

#74 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 15:42

1 - Tomb Raider 2

Самый ИМХО интересный. Монастырь, Венеция и Стена рулят.


Согластна!Первый уровень сразу был сложным(для меня.)Я на нём просидела 3 месяца. :D

#75 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 19:06

1 место - Tomb Raider the angel of darkness (эта игра была моей первой из серии TR, понравилась больше всех, стала самой любимой, и поэтому отдаю ей 1 место)
2 место - Tomb Raider Legend ( игра на высшем уровне)
3 место - Tomb Raider II ( много мучений было с лодкой в Венеции, такое не забудется)
4 место - Tomb Raider V: Chronicles (почти никак)

Оставшиеся 2 игры не нашли мои руки <_<

Сообщение изменено: Factitious (02 January 2007 - 19:07)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых