Перейти к содержимому


Фото

Ваша самая позорная смерть в ТР


  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#26 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 April 2006 - 19:40

Я не собирался никого судить, просто спросил: как это сделать?, ведь у меня не получалось прыгнуть раньше камня.
Теперь попрубую обязательно!

Сообщение изменено: Norder (30 April 2006 - 19:41)


#27 Starring: Lara Croft

Starring: Lara Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 30 April 2006 - 23:16

И всё же, самая нелепая смерть – это самоуничтожение. Помню, как это получилось в первый раз случайно в TR2, бедная Лара. :(

#28 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 30 April 2006 - 23:42

Еще ласточкой забавно прыгать с большой высоты на твердую поверхность.

Сообщение изменено: Intelligence (30 April 2006 - 23:43)

Starring Lara Croft

#29 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 08:51

Еще ласточкой забавно прыгать с большой высоты на твердую поверхность.


Точно! Неоднократно попадался, когда прыгал по лестнице вниз. Кстати, в Легенде, в доме Лары вышел из ее спальни на балкон и сразу сиганул вниз ласточкой. Она ничуть не разбилась, только здоровья немного убавилось.

#30 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 09:24

Еще ласточкой забавно прыгать с большой высоты на твердую поверхность.


меня брат этому садисткому трюку научил, когда мне было девять, и еще научил топить ее в бассейне(сама тогда не догалась бы что ее можно убить, наверно). и я этим часто пользовалась, теперь ужасно стыдно( перед Ларой ;) )

#31 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 09:55

Еще ласточкой забавно прыгать с большой высоты на твердую поверхность.

Гы!=)
А звук какой суперский... :lol:
Да, я маньячка!=)
Еще классно, когда в Гане ласточкой прыгаешь - кажется, что щас упадешь на островок, но она летит в воду... :D
Такое облегчение наступает...

Сообщение изменено: Кертис Трент (01 May 2006 - 09:55)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#32 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 12:18

Мне кажется, что самая позорная смерть в ТР - это когда ты, фан с 10летним стажем, включаешь 1 или 2 часть, подходишь к краю и отлючаешь shift раньше, чем вперед - и она падает в пропасть и умирает. - обычно так новички Томба только и делают. Вот это позор для "деда" Томба.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#33 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 18:13

И всё же, самая нелепая смерть – это самоуничтожение. Помню, как это получилось в первый раз случайно в TR2, бедная Лара. :(

Да, если неверно ввести код, то Лару разорвет на кусочки, вот это позор, так позор! Мало того, что невнимательность, так еще и читерство. :wacko:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#34 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 10:03

Позор - убить Лару в доме. У меня это не раз выходило. :unsure:
Один раз случайно поджог её в камине и не добежал до ванной, другой раз утопил в аквариуме - потерял выход. На байке врезался в стену... ну и так далее.. :rolleyes:

Ещё во второй части в Opera House бегал, расстреливал мужиков и совсем забыл о мешках под потолком, которые не заставили себя долго ждать и припечатали Ларису к полу... :rolleyes:

#35 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 11:05

Позор - убить Лару в доме. У меня это не раз выходило. :unsure:

А с крыши ласточкой прыгать не пробовал?

В ТР2 на уровне 40 fathoms я наивно надеялась всплыть на поверхность океана :lol:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#36 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 11:11

А с крыши ласточкой прыгать не пробовал?



Да-да! Совсем забыл! :D Ещё можно хорошенько шею свернуть на полосе препятствий и с парадной лестницы.

В ТР2 на уровне 40 fathoms я наивно надеялась всплыть на поверхность океана



Кстати, у меня на этом этапе прикол был - я долго пытался убить акул из гарпуна, потом бросил и поплыл в корабль, ну вылез там на ящики, достал гранатомёт - хотел всё-таки убить акулу - и случайно свалился в воду, так она гранатомет не спрятала, а плавала с ним, но стрелять не могла ни в воде ни на суше - он у неё "прилип к руке", и убрать его тоже не получалось. Пришлось перезагружаться....
Кстати, у меня такое не раз со свечками было - прилипали и нельзя было оружие доставать...

Сообщение изменено: Untouchable (02 May 2006 - 11:11)


#37 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 15:24

[quote name='rhyn' date='May 2 2006, 11:05' post='135822']
[quote name='Untouchable' post='135813' date='May 2 2006, 11:03']
А с крыши ласточкой прыгать не пробовал?
В ТР2 на уровне 40 fathoms я наивно надеялась всплыть на поверхность океана :lol:
[/quote]
Во втором вообще куча приколов! :lol:
Помню, во втором можно ходить по стеклу, если зажать "шифт", так я че-т глюканулась, что она и бегом может по стеклу ходить... <_<
Походила...а звук какой... :lol:
А в тертьем можно по шипам ходить, зажав "шифт", та же самая история, думала, что ласточкой прыгнуть на них можно без вреда для Ларкиного здоровья. :P
Прыгнула...звук...=)
Да, я маньячка! :D
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#38 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 20:05

Небольшой прикол: в третьей игре поставил код или тренер "бессмертие". Когда Лара упала в пропасть на багги, байк взорвался, а Лара разлетелась на части. Но игра не закончилась, я мог вертеть камеру, как Ларину голову, и осматривал ее останки, валявшиеся вокруг. Потом, правда, они исчезли.

Ну и кто теперь маньяк?

#39 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 10:19

Когда Лара упала в пропасть на багги, байк взорвался, а Лара разлетелась на части. Но игра не закончилась, я мог вертеть камеру, как Ларину голову, и осматривал ее останки, валявшиеся вокруг. Потом, правда, они исчезли.



Ааааа! Хочу на это посмотреть!!! :lol: :lol: :lol: Я тоже маньяк. :D

У меня было такое, что если садишься и ползешь, собаки не могут тебя ранить. Они просто толкают и возят тебя по полу. :D

#40 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 03:36

(тема хорошая, надо бы поднять :rolleyes: )

Переигрывала в Анивёрсари, и в St. Francis Folly, когда проходила в очередной зал кого-то из богов/героев, надо было стандартно доехать на поднимающейся двери вверх, а потом подождать пока дверь будет опускаться, прыгнуть, зацепиться... короче всем известная стандартная процедура. Только я решила время сэкономить и прыгнуть вверх раньше, чем дверь поднимется доконца. В итоге Лару насмерть прищемило этой дверью, т.к. прыгнуть и зацепиться успела, а вот подтянуться - нет.

Ну и класические прыжки рыбкой даже с небольшой высоты в старых томбах, и трансформаторная будка в Легенде.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#41 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 04:38

Да, руку Мидаса, будку в Казахстане наверное 99,9% попробовали из разных побуждений.

А я с непривычки после Легенды и ТРА стала играть в АОД и столько раз нелепо падала вниз даже с самых небольших высот...или забывала, что для того, чтобы Лара зацепилась за край нужно кнопочку в воздухе нажать. Причем, переигрывая момент снова забывала это сделать несколько раз.

#42 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 09:45

Да, руку Мидаса, будку в Казахстане наверное 99,9% попробовали из разных побуждений.

Ни в первое, ни во второе, ни в тайм-триале не вставала на руку... Встала только тогда, когда... увидела на ютубе видео, как Ларончик становится золотой... И полезла смотреть... ААААА! Я садистка, коллеги :D

Насчет нелепой смерти... - Хм... В Египте сиганула (в первый раз когда шла) в яму к мумии (та комната, где знаменитый Анкх и один из секретов под потолком)... Че меня торкнуло сигать с такой высоты - дык... Крюк увидела... А кошку выпустить... ЗАБЫЛА... Ну и летит она у меня, пищит так жалобно, а я сижу и тупо втыкаю в это дело... Последней мыслью было: повезло мумии, мясо-то отбивное... :lol:

Сообщение изменено: LeeLaNa (23 October 2007 - 09:47)

Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#43 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 10:50

Да, руку Мидаса, будку в Казахстане наверное 99,9% попробовали из разных побуждений.

И то и другое по глупости. На руку Мидаса залезла еще в первом, и когда Ларка "озолотилась" я вспомнила кто такой был этот Мидас :D А в будку залезла посмотреть че там есть :lol:

А вот самой позорной смертью я считаю, ту когда меня замочили при включенном(!) тренере. Он, зараза, почему-то перестал работать :blink:

Сообщение изменено: Ms.Crash (23 October 2007 - 10:51)


#44 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:43

Ой как вспоминаю, так аж жалко Ларку становится...
Рука Мидаса - в обоих частях (первый раз думала, что с нее в какой-нибудь проход запрыгнуть можно. Обломалась, что саказать...);
прыжки ласточкой с высоты в 1-5 частях;
долго не могла понять, почему в ТР3 здоровье стало желтым. Так и умерла :cray:
неправильно введенный код в ТР2 (классно её разрывает, но в первый раз я офигела! :blink: )
долго топила Ларку в бассейне дома (5 лет назад что-то не могла придумать как выйти из дома в меню, поэтому решила покончить жизнь самоубийством)
в легенде в поисках источника энергии зашла в транформаторную будку (причем в твердой уверенности, что так и надо! :D )
в АоДе пока привыкла к управлению, задохнулась в покинутой квартире .Прикольно Ларка задыхается в АоДе (хотя она там вообще прикольно умирает)
Вчера переигрывала Анни. В пещерах, на самом легком уровне меня сожрали летучие мыши (я пошла делать кофе и забыла нажать паузу, а когда вернулась, у Ларки оставался миллиметр жизни :))

#45 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:51

Мыши сожрали, какой срам! :lol:

Хотя я-то тоже хороша... В АоДе СОБАКА сожрала секунд за 5!!! (Оружия не было). АоД ваще юмор.... очередь в упор отнимает четверть жизни, зато пёс может за секунду закусать!
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#46 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 20:05

С какой бы начать?В Легенде в Непале умудрилась прыгнуть мимо(!) скатов(после ролика как самолет шандарахается).
В Перу в гонках так на мотике Лара подпрыгнула,что разбилась при приземлении.
Плавала в Непале и долго думала почему она умирает.
В Перу на полной скорости не долетела до другого конца горящего моста.7 раз подряд.
Ради интереса не нажимала стрелочки во время интерактивных роликов))))
Лень было поправлять здоровье.
Не раз промахивалась мимо поезда в Казахстане(потом он обидился и исчез)
Разбилась прыгая в водопад в Гане.
Прыгала в воду в Англии,когда чудовище вылезает.
Больше не помню,но случаев было много :D

#47 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 20:09

Хахахаха!!!!! Как это ты разбилась при приземлении? Там есть мои любимые трамплины, но как высоко не взлетишь, всё хорошо.
Паровоз исчез это вообще кадр!
Я тоже однажды почему-то умерла, прыгая в водопад, точнее в озеро это в начале. Почему? Может об мелководье разбилась?
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#48 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 20:21

Я тоже в перу плавала (секреты на дне искала). все аптечки сьела, пока не дошло, что еще немного и ларко замерзнет насмерть :)
На мотоциклах на полном ходу иногда врезаюсь в столб/камень/дерево
В Гане вместо того, чтобы прыгнуть с водопада, я зацепилась руками за край и отпустила руки. Ларко разбилось почти об отвесную скалу :wacko:

Сообщение изменено: Andariel (23 October 2007 - 20:21)


#49 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 21:54

Плавала в Непале и долго думала почему она умирает.

Я тоже долго не могла понять, почему в воде (1) уменьшается здоровье... Пока Зип не возмутился, типа, мол, Ларк, хорош в воде купаться, простынешь :lol: Я была в шоке :blink: Очень реалистично :D
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#50 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 22:29

На руку Мидаса залезла еще в первом, и когда Ларка "озолотилась" я вспомнила кто такой был этот Мидас :D

Я тоже ещё в первой части на руку Мидаса залезла. Только до меня и потом не дошло, кто такой Мидас и я полезла второй раз - проверять что такое. :D Ну а в Анивёрке уже специально - посмотреть на золотую Ларку.


На мотоциклах на полном ходу иногда врезаюсь в столб/камень/дерево

В деревья тоже периодически врезаюсь на мотике.)))
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых