Перейти к содержимому


Фото

Любимый босс


  • Please log in to reply
179 ответов в этой теме

Опрос: Любимый босс

Ваш любимый босс в TRL

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 Atlanta

Atlanta

    Uugi No Unmei

  • Members2
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 23:03

А вот я уже давно ищу картинку питомца Аманды,и никак не могу найти.Может кто-то имеет?*сорри за оффтоп*
Tempori parce. Memento vivere. Memento mori. Vita mostra brevis est. Mea! (лат.)

#52 Angel of Darkness

Angel of Darkness

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 06:54

Битва с Амандой+)) самый сложный босс и всех. Самый лёгкий (на мой взгляд) с Ратлэндом

Сообщение изменено: Angel of Darkness (29 August 2006 - 06:55)

She will never die..

#53 Koshe4ka

Koshe4ka

    I can't find a place for myself

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 November 2006 - 16:41

Аманда самая рульная и сложная!!!!Аманда 4EVER!!!! :wub:
только мёртвые рыбы плывут по течению.

#54 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 19:15

А мне по вкусу Рутланд пришелся. Только я не понял чего Аманда изза него так печётся когда он умирает в конце игры? :blink:
Labor omnia vincit improbus!

#55 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 08 November 2006 - 22:55

Голосовал за змею. Ее проходить было веселее всего. А в зверушке Аманды понравилась не зверушка Аманды, а то, что валить ее надо было Эскалибуром.--{-------
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#56 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 09:07

Проголосовал за зверька Аманды. Но все боссы здесь слишком лёгкие и не предстовляет большого труда с ними справиться,а вот в Ангеле тьмы,чтобы победить Боаз пришлось сильно потрудиться.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#57 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 18:53

Мне понравилось драться с Амандой))Змея тоже очень эффектный босс!!
Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#58 _vasiliska_

_vasiliska_

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30 August 2006 - 18:29

с Амандой в Казахстане.
Tomb Raider - forever !!!

#59 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 18:49

Зверюга аманды здохла. Да еще неизвестно, умер ли такамото.

#60 Метель

Метель

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 June 2006 - 19:33

Я сейчас как раз на последнем босссе остановилась - никак приноровиться не могу :(
Змея самая жуткая была!
А с Ратлэндом дольше всех промучалась (ну, это пока не знаю как долго ещё промучаю Аманду ;))

#61 Taisa

Taisa

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 22:28

Я сейчас как раз на последнем босссе остановилась - никак приноровиться не могу :(
Змея самая жуткая была!
А с Ратлэндом дольше всех промучалась (ну, это пока не знаю как долго ещё промучаю Аманду ;))



Про змею правда. В конце у Ларки жизни совсем чуть-чуть осталось. Я почти плакала, когда представила, что надо будеть её заново по башке бить. А вот самый красивый бой был в конце - с Амандой Эверт.

#62 TKane

TKane

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 30 August 2006 - 17:55

Змеюга! Обожаю змеюгу. Это, IMHO, самое красивое существо в игре. Жаль, у меня видео не позволяет нормально играть с некстгеном... Вот.

#63 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 12:11

Лично у меня больший интерес вызвали боссы, которых надо побеждать не оружием, а головой. Приведу пример из другой игры, из третей. Там была такая София Ли в Лондоне. Так вот в нее не нужно было стрелять, нужно было просто убить ее током. Стрельба - это скучно, почему бы не оставить ее лишь рядовым охранникам? А босс - это, как правило, несколько мифический персонаж, я имею в виду, что он не обычный человек, он обладает сверхъестественными способностями, так почему тогда мы должны убивать его, как обычного человека? На расправе с боссом можно сделать очень хорошую загадку. Например, Кощей Бессмертный в принципе бессмертный, если не знать одного секрета - игла в яйце, которое находится черт знает где. Так вот Ларина задача - отыскать сначала разгадку секрета смерти, а затем найти яйцо. Игрок мечется по уровню и думает: как же тебя убить, что же надо сделать? А-а! Вспомнил, кажется вот там-то было написано, что этот босс боится... чего-то там. Задача - найти способ, а стрелять - это каждый может.

#64 whatever

whatever

    Искатель приключений

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 15:03

Идея-то правильная, но всегда криво осуществляется разработчиками. Привет консолям, так сказать. Вспомни пэйнкиллер - особенно аддон с его финальным боссом - это уж слишком крайняя условность.
Хотя конечно для мира Томб Райдера - согласен - простой подход в виде пуль не подходит. И в этом смысле мне очень понравился босс Amanda's Pet в Казакстане, где он сам основной целью и не является.

А вообще-то вопрос боссов в экшн-играх до сих пор остаётся открытым. Никто ещё не придумал действительно интересного способа их убийства.

А вариант "стрелять не в самого босса, а в специальные объекты вокруг него" - ничем не лучше.

P.S. Отошел от темы... Сорри.

#65 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 18:56

Идеи, кстати, можно брать из фильмов, изменяя их, конечно. В кино обычно происходит все нормально, не оружием, а головой. Например, Мумия (больше пока примеров не всмопню).

#66 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 11:15

Больше всех понравилась Аманда - бой красивый и не слишком сложный, а после него забойный финальный ролик))). Зверюга амандина тоже понравилась, красивая (мне почему-то вспомнился "Властелин колец") ;) Дольше всех промучала змею - з раза подряд вдарила, а четвертый ну никак не получался, с тремя целыми аптечками умирала 4 раза из-за этого((.

А босс - это, как правило, несколько мифический персонаж, я имею в виду, что он не обычный человек, он обладает сверхъестественными способностями, так почему тогда мы должны убивать его, как обычного человека? На расправе с боссом можно сделать очень хорошую загадку.

Мне тоже такое приходило в голову - загадки были бы вполне в духе Томб Райдера, иначе получается, что любой чел может прийти с парой пистолетов и замочить этого босса, так какой же он тогда "босс"?

Только я не понял чего Аманда изза него так печётся когда он умирает в конце игры?

наверное, у них там лавстори)))

#67 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 08 November 2006 - 22:50

Проголосовала почему-то за Рутланда, сама не знаю почему... Как-то вот так...

#68 Hillary

Hillary

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 19:08

ооо,как вспомню как я Амандину зверюгу проходила-так страшно становится...очень долго проходила.и долго догадывалась что там всё таки надо делать??!

#69 Jen

Jen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 15:53

проголосовала за Такомото,хотя прикончила я его быстро :) с ним как то голову ломать что делать не надо,просто носишься и стреляешь,я так люблю :P

#70 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 13:52

Змея такая симпатишная... :rolleyes:

Сообщение изменено: Ms.Crash (04 December 2006 - 13:52)


#71 Алёнка

Алёнка

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 08:26

Я выбрала морского змея. Это был сложный выбор. Мне нравятся три босса: Монстр Аманды, Змея и Аманда в последнем бою. Пришлось помучиться, что бы их пройти. А мужики мне не понравились - бои лёгкие и какие-то одинаковые.
Почему всё-таки выбрала Змею?! Бой был очень ЗРЕЛИЩНЫМ! Змея как настоящая.

#72 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 22:18

Ну что я скажу... Я скажу что змея великолепна. Хорошенькая такая зверюшка. Даже жалко по голове бить... :(

#73 Ana

Ana

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 12:38

даж не знаю!Рутланд прикольный,мне понравилось эти штуки расстреливать и ломать)))))

#74 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 19:28

Аманда однозначно.Она была хорошим соперником.Финальная батва просто класс!

#75 Kasumi

Kasumi

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 18:45

За Аманду.А вообще все боссы довольно интересные.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых