Перейти к содержимому


Фото

Третий фильм


  • Закрытая тема Тема закрыта
208 ответов в этой теме

Опрос: Как вы считаете, надо ли снимать продолжение? (260 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, надо ли снимать продолжение?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#76 Unkn0wn

Unkn0wn

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 01:20

Неужели кто-то действительно считает что хотьодна актриса сможет передать весь внутренний миру Лары??

Да, такая несомненно есть. Но режиссером должен быть среднестатистический поклонник ТомбРайдера. Среднестатистический с точки зрения понимания образа Лары(некоторые фанаты видят Лару совсем уж в крайностях. Читая форум я не раз в этом убедился). Уверен, он заставит ее отыграть каждую секунду перед камерой на 100%. Никаких лишних персов. Только Лара, гробницы и артефакты. Все.
Но основная проблема на мой взгляд - это то, что фильмы снимают для зарабатывания денег. Это уже давно не искусство. По крайней мере большая часть. Никто не станет снимать фильм с бюджетом в миллионы и ориентированный на аудиторию в тысячи. Это ясно как день.
Так что снимать или нет - вопрос с очень большим условием.
"Смерть решает все проблемы. Нет человека - нет проблемы." И.Сталин.

#77 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 18:21

Блин, а еще 17-го писали:

Создатель концепции Tomb Raider, Айан Ливингстон (Ian Livingstone), рассказал о скором завершении проекта трилогии фильма. «Третий фильм о Ларе Крофт все же будет снят, как и планировалось с самого начала. Студия Paramount после долгих разговоров о фильме начала поиск подходящего сценариста. Все остальные приготовления уже сделаны, съемки начнутся сразу после окончания сценария, когда Анджелина Джоли (Angelina Jolie) как раз освободится. Сама Анджелина рада третьему фильму, и уже официально утверждена на главную роль».
Ливингстон недавно закончил создание новой игры об экстремальной красавице, Tomb Raider: Anniversary. «Я уверен, что когда Paramount Pictures увидят новую игру, они поймут, что мир все еще влюблен в Лару».
Студия ориентировочно планирует сделать сюжет третьего фильма продолжением The Cradle Of Life, вышедшего в 2003-ем году. Первый фильм, Lara Croft: Tomb Raider, появившийся на экранах кинотеатров в 2001-ом и попал в Книгу Рекордов Гинесса как самый кассовый фильм всех времен с женщиной в главной роли.

http://www.playgroun...er_anniversary/
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#78 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 12:19

Планы Анджи на ближайшее будушее выглядят так , и как не сложно заметить о третьем фильме пока речи не идет..



1. Атлант расправил плечи (2008) ... Dagny Taggart
Atlas Shrugged
2. Changeling, The (2008)

3. Кунг-Фу панда (2008) ... Tigress, озвучка
Kung Fu Panda
4. Разыскивается (2008)
Wanted
5. Беовульф (2007) ... Grendel's Mother, озвучка
Beowulf
6. Большое сердце (2007) ... Mariane Pearl
вооружена и опасна!

#79 Rebellion

Rebellion

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 09:48

Не могу представить другую актрису вместо Анджелины Джоли.Но я представляю какой ужосс это будет(

Сообщение изменено: Rebellion (25 July 2007 - 09:49)

Tomb Raider:Anniversary

#80 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 20:01

Не хочет сниматься, найдут другую более молодую, может, конечно, не столь известную. Играет она роль Лары очень наиграно, много выпендривается, давно пора ее заменить, она с каждым годом все страшнее и страшнее.

в фильме Джолька "выпендриваться"не может в принципе т.к у нее есть сценарий и актерский опыт, и я думаю режиссер знает , что у Ангелины получается лучше , а , что хуже!
ИМХО совершенно не считаю Анджелину Джолли страшной , а даже наоборот :angry:
Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!

#81 СолнечННая

СолнечННая

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 14:12

B)-->
Цитата(Sirius B @ Mar 31 2007, 21:13) Просмотреть сообщение

Simona Можно и компьютерный фильм, вроде Last Fantasy а можно и обычный - но с более талантливой и характерной актрисой, которая будет способна передавать всю слиу, всю изюминку, весь внутренний мир а Лары.
[/quote]
Неужели кто-то действительно считает что хотьодна актриса сможет передать весь внутренний миру Лары??а даже если где-то и есть такие, то(если судить по двум первым фильмам) сценаристы им этого сделать не дадут.Имхо..
Хотя фильм посмотрю обязательно если выйдет....просто увидеть хочу что получится...все-таки надежда умирает последней... :wacko:
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода =)

#82 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 22:08

Хоть и не верится, но за последние три дня это уже третья новость приблизительно вот с таким заголовком:

No more Lara Croft for Angelina

http://nz.entertainm...0517/6/hd9.html

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#83 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 15:21

Ещё она собиралась сниматься в Мистер и миссис Смит 2...

Откуда инфа?
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#84 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 16:16

За слова надо отвечать. <_<
Либо недезинформировать. :blink:
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#85 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 13:51

Не хочет сниматься, найдут другую более молодую, может, конечно, не столь известную. Играет она роль Лары очень наиграно, много выпендривается, давно пора ее заменить, она с каждым годом все страшнее и страшнее.
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#86 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 10:19

Снимают ее для престижа фильма (хотя не очень помагает). Режисерам лучше не знать, это уж точно (после двух паносных выкидышей). А Джоли когда-то была красивой, а сейчас годы берут свое.
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#87 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 18:50

Первый был приключенческим боевиком на 4 с плюсом
Второй - трэш

Я читала, что Джоли не хочет снимацца в новом, хотя ещё раньше писали, что у неё контракт на 3 картины.

Фильм не хочу, и так подпортили репутацию героини, всё равно это самостоятельное кино, где просто имя глав героини совпадает с игровым.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#88 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 17:22

Не знаю, лично мне кажется, что третий фильм будет. Насколько помню, Энджи очень полюбилась роль Лары, и думаю, она все таки завершит трилогию.Хотя, по видимому, все это будет еще не скоро. Официальной информации все равно пока нет, одни лишь слухи, поэтому, поживем- увидим. Можт что и снимут.
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#89 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 10:35

Читать то уже все читали про это...Только Джоли сейчас в других картинах снимается.Ещё она собиралась сниматься в Мистер и миссис Смит 2...так что ей пока не до Лары.Но я все-таки надеюсь,что она найдет время для Лары.Вообщем уже все готовы снимать фильм,кроме Джоли.И где-то читал,что без Джоли актеры и сама съемочная группа отказываются сниматься.
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#90 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 12:04

черт,не помню уже...В газете какой-то.
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#91 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 12:40

2 Саади,если бы я не читал этого,я бы не писал!Можно подумать,что если я назову журнал и его номер,то тебе станет легче!Там тоже не всегда подтвержденные данные пишут!
Блин,2 противоположных сообщения...и кому верить?Будет ли фильм с Анджелиной или нет...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#92 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 11:14

Да уж...они по-ходу сами ничего не знают!Одни говорят,что Энджи рада сниматься,другие,что наотрез отказалась...Сегодня ещё в газете прочитал,что Энджи собирается усыновлять ещё одного ребенка из Чехии...(Специально для Саади-материал взят из газеты Метро сегодняшнего числа)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#93 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 11:59

Что правда,то правда!Так что будем ждать:)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#94 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 13:07

В чем смысл обсуждать годы Анджелины, надо трезво смотреть, создатели игры тоже могли бы в 1996 году сделать Лару не 30 летней, а 20-летней. Или вообще не награждать ее годом, а просто 14 февраля.
Никого другого не возьмут, пока не закончат трилогию. Через 20 лет еще возможно что возьмут другую, например, как в бондиаде.

#95 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 01:26

Lara Croft: фильм третий

Создатель концепции Tomb Raider, Айан Ливингстон (Ian Livingstone), рассказал о скором завершении проекта трилогии фильма. «Третий фильм о Ларе Крофт все же будет снят, как и планировалось с самого начала. Студия Paramount после долгих разговоров о фильме начала поиск подходящего сценариста. Все остальные приготовления уже сделаны, съемки начнутся сразу после окончания сценария, когда Анджелина Джоли (Angelina Jolie) как раз освободится. Сама Анджелина рада третьему фильму, и уже официально утверждена на главную роль».
Ливингстон недавно закончил создание новой игры об экстремальной красавице, Tomb Raider: Anniversary. «Я уверен, что когда Paramount Pictures увидят новую игру, они поймут, что мир все еще влюблен в Лару».
Студия ориентировочно планирует сделать сюжет третьего фильма продолжением The Cradle Of Life, вышедшего в 2003-ем году. Первый фильм, Lara Croft: Tomb Raider, появившийся на экранах кинотеатров в 2001-ом и попал в Книгу Рекордов Гинесса как самый кассовый фильм всех времен с женщиной в главной роли.

#96 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 10:21

Блин,2 противоположных сообщения...и кому верить?Будет ли фильм с Анджелиной или нет...

женщины сами не знают чего хотят. сёдня они Ларыкрофт; а завтра уверяют, что это "конь с яицами, и вообще" (цитата моей подруги). вот, к примеру, компания SQUAREENIX вообще никогда не заморачивалась на счет актеров и их желания играть роль того или иного персонажа. собственно, при снятии фильмов они обошлись без актеров (разве что для снятия движений).

#97 Охотник за сокровищами

Охотник за сокровищами

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 18:38

Не знаю, лично мне кажется, что третий фильм будет. Насколько помню, Энджи очень полюбилась роль Лары, и думаю, она все таки завершит трилогию.Хотя, по видимому, все это будет еще не скоро. Официальной информации все равно пока нет, одни лишь слухи, поэтому, поживем- увидим. Можт что и снимут.


Я того же мнения!

#98 ЛЕНТА

ЛЕНТА

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 00:23

Я с нетерпением жду продолжения экранизации любимой игры,с любимой актрисой в главной роли!

#99 Amos

Amos

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 09:52

Где не помню в сети читал ТР3 быть, но без АД

#100 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 16:02

Не знаю почему,но я против третьего фильма.Первый ничего,второй-промолчу.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых