Перейти к содержимому


Фото

полные глюки со вторым роботом!


7 ответов в этой теме

#1 Lapulya-LARA

Lapulya-LARA

    Суккубишна

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 18:43

У кого-нить были такие глюки:когда я жму кнопку за барной стойкой,дверь,есессно,глюкает,я бегу назад,в комнате перед вертолетом ко мне бежит этот урод.Я бегу мимо вертолёта,прыгаю через ямы,там по пути хватаю аптечку - потому что у мну 0 аптечек,и жизни почти так же.добегаю до конца(направо сразу не забегаю,т.к. робот за мной вообще обычно не бежит)стою у лазеров,жду пока он все перепрыгнет,но он через последнюю яму не прыгает!он стоит и спокойненько стреляет!я нашла одну фишку - когду побегаешь в газу,робот куда-то испаряется,и лазеров тож нету,я побегаю-побегаю там где первого убила,возвращаюсь,а пол целый!я стоят эти желтые баки!я какой-нить один взрываю,и из пола вылазит робот.но заманить все равно не получается.... :( :( :(
Каждую ночь все как всегда,
Тот же свет фонарей,
И даже вода,но иначе нельзя...
Иначе нельзя!

#2 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 18:51

Может, тебе помочь надо? :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#3 Lapulya-LARA

Lapulya-LARA

    Суккубишна

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 18:54

Желательно,а то я заманалась уже носиться там :wacko: .
Каждую ночь все как всегда,
Тот же свет фонарей,
И даже вода,но иначе нельзя...
Иначе нельзя!

#4 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 19:01

Как вариант можешь попробовать переиграть уровень.

Нехватает здоровья - скачай трейнер:
http://www.tombraide...5/trainers.html

Если будет влом, присылай сейв уровня на rhyn()mail.ru, робота заманю, но насколько быстро, не гарантирую ;))

#5 Lapulya-LARA

Lapulya-LARA

    Суккубишна

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 19:09

Пасиб огромный))))))))) :D
Каждую ночь все как всегда,
Тот же свет фонарей,
И даже вода,но иначе нельзя...
Иначе нельзя!

#6 kurlyak

kurlyak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 15:00

рассказываю популярно- там в ред алерте со вторым роботом - баг. после того, как проскочила ямы, и ты уже в баре нажала кнопку- НЕ сохраняйся вобще, пока не отберешь у него ключ в газовой комнате и не выйдешь к вертолету и на право. когда прошла этот момент, можешь сохраниться только когда будешь лезьть уже на верх по лестнице к комнате, где было два автоматчика. иначе глюк. я себе кучу нервов испортил в ред алерте...

#7 dnk-1981

dnk-1981

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 17:07

рассказываю популярно- там в ред алерте со вторым роботом - баг. после того, как проскочила ямы, и ты уже в баре нажала кнопку- НЕ сохраняйся вобще, пока не отберешь у него ключ в газовой комнате и не выйдешь к вертолету и на право. когда прошла этот момент, можешь сохраниться только когда будешь лезьть уже на верх по лестнице к комнате, где было два автоматчика. иначе глюк. я себе кучу нервов испортил в ред алерте...

kurlyak, на дату предыдущих постов посмотрите.
А о проблемах Red Alert (и о том, как их решить) не знают только самые зеленые новички :wacko: :)

#8 banshy-nan

banshy-nan

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 16:00

Народ, а вот эта лестница, по которой в самом конце надо лезть, пока робота не грохнешь, не появится? А то я решила обмануть его, поставила в трейнере галку напротив второй половины ключа. А лезть-то некуда!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых