Перейти к содержимому


Фото

Пункт Назначения/Final Destination


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 July 2006 - 13:22

Вот, сижу себе скучаю...
Начт решила я посмотреть фильм!Разложила "самые" диски и тыкнула пальцем в один из них - диск назыкался Пункт Назначения 3! :yahoo:
И под настроение подходит - скушна, и попкор со вчерашнего остался...
Знаете, так иногда хочется на кровь и неестественные смерти посмотреть! :ph34r:
Это мой любимый ужастик/триллер/хоррор - не знаю :D
Хотелось бы узнать, а как вы относитесь к пока что трилогии? B)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#2 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 17 July 2006 - 14:58

мне 2 часть очень понравилась..хотя в общем и целом нравятся все 3. Даже под впечатлением от фильма посмотрела "Несущую смерть" (т.к. от создателей Пунктов), и удивилась что режисер
ПН смог поставить такой не интересный (имхо:)) фильм как Немущая смерть..(


..а разве будет продолжение П. Назначения? :huh:

#3 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 July 2006 - 17:22

..а разве будет продолжение П. Назначения? :huh:

Думаю, что будут!))
Сама задумка очень интересна, да и люди не брезгуют этими фильмами... :lol:
Слушай, ты говоришь, что смотрела все части, не знаешь где можно скачать первую часть, или расскажи вкратце о смертях! :D
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#4 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 17 July 2006 - 20:15

Внимание, ЖУТКИЙ СПОЙЛЕР.
Первая: Самое начало - смерть в самолете, все взрывается, половина пассажиров вылетают из самолета от взрыва, вторая сгорает. Следующим умирает чувак в ванной - подсальзывается, падает на стальной трос, на к-ром в ванных держится шторка, как следствие тросс отрывается, обматывается вокруг шеи жертвы, вывод - нелепая смерть от удушья). Дальше порядок не помню, одну тупо сбивает автобусом. Самая прикольная смерть у училки: стресс, конечно, дикий, наливает себе горячего чая, потом кардинально меняет мнение, вылвает горяжую жидкость в раковину и в тот же стакан наливает холодную водку ( нервы, все дела..). Естессно стакан трескается (а то какой же тогда Пункт назначения?). С уже треснувшим стаканом идет включать компьютер, не замечая, что полстакана уже вылилось по дороге (спишем на стресс), капает водкой на монитор (не ЖК, если кому интересно), из него идет дымок. Умная женщина хочет посмотреть, что не так, экран взрывается, осколки попадают ей в горло, от взрыва вся расплесканная водка загорается. Учительница со стеклом в горле идет на кухню за полотенцем (вокруг все пылет), вся в крови доходит, но прямо перед целью падает, тянет за полотенце, на которм стоит набор ножей, один из них падает ей в живот и опять же - редкостная оказия - смерть. Оставшиеся в живых встречаются и сматываются на тачке, на ж\д переезде машина глохнет. Чуваку, к-рый должен был умереть по плану смерти, удается спастись. Очередность нарушена. Все выбегают, вовремя подоспевший поезд разбивает машину в хлам, одна из частей бывшей машины отрубет другому чуваку голову. Оставшиеся ребята бегут дальше, к своему пункту назначения - какой то даче.Там долго пресекают все попытки смерти их убить. И вот все, смерть, вроде, обошла их стороной. 6 месяцев спустя ребята все же решают полететь в Париж (именно туда они в самом начале и направлялись). Прилетают, отдыхают, смеются над тем, какая же дуреха эта тетка с косой. Но тетка не дремлит и выдумывает новый изощеренный способ убить. Дует ветерок, падают гвозди, цепь, вроде бы не связных между собой событий, пиводит тому, что здороый рекламный шит разламывается на две половины и, одна из них чуть не убивает главгероя. Ему везет - спасает друг. Но на то и было две половины, чтоб вторая укокошила друга сразу после фразы: "но если не ты, то кот следующий?". Конец (бурные продолжительные аплодисменты).
Лчше сама посмотри, экшн - супер, так не перескажешь.
Первая часть - моя любимая, вторая - вообще не очень, третья - шикарное начало и конец. Серединка - так себе.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#5 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 17 July 2006 - 23:40

молодец,kusko , хорошо все описал, детально так ;) я хоть снова вспомнила все эти смерти..хотя порядок тоже не помню ) а вот в ванной смерть от удушья жуткая..налитые кровью глаза..и тело бьющиеся в предсмертных конвульсиях..жуткова-то так..


а вот скачать где - понятия не имею, но если что найду, ссылку скину ;)

#6 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 11:49

kusko, огромное спасибо - было "чыста ынтырЭсна" :D
Конечно посмотрю - вот стырю у кого нибудь DVD`шку и посмотрю)) :lol:
Внимание:спойлер.
Мне вторая не очень нравится, особенно отвратительный момент был в крематории, когда этот "врач" выдергивает у блондинчика из соска кольцо - меня чуть наизнанку не вывернуло... :alcoholic:
Жалко было того нарика, которого еще колючая проволока разоравала... :(
В третьей мне понравилось все! :D
Прикольно было, когда ты рыженькую дрелью, или чем там прибило, ее паренек неплохо кончил, жалко было парня глгероини... :(
Но солярий был просто ужасен... :ph34r:
Внимание:спойлер окончен.
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#7 Acid_Burn

Acid_Burn

    бугыг

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 22 July 2006 - 08:43

ИМХО 1 часть самая интересная. Вторая так себе. а в 3 стоит отметить только солярий (песенка классная играет) и все.

#8 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 13:02

ИМХО 1 часть самая интересная. Вторая так себе. а в 3 стоит отметить только солярий (песенка классная играет) и все.

Как мне кажется это характерно для большинства фильмов.Пусть не в обиду будет сказано,но взять тот же фильм снятый по игре Tomb Raider вторая часть на мой взгляд менее интересна чем первая.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#9 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 21:09

LEO, точно, для большинтсва фильмов, но хорошо что не для всех ))) с Вороном тоже самое...1я часть самая интересная.. остальное смахивает на пародию первой части..неинтересно и мерзко (

#10 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 19:39

Как мне кажется это характерно для большинства фильмов.Пусть не в обиду будет сказано,но взять тот же фильм снятый по игре Tomb Raider вторая часть на мой взгляд менее интересна чем первая.

Для меня ярким примером является Остин Пауэрс. Вторая часть гораздо лучше первой. только вот третья мне не очень...
Еще Крик. По-моему, все достойные.
А с ПН согласен, как уже писал - первая - лучшая.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#11 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 18:40

Смотрел все части! Понравилось!
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#12 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 09:54

Мне тоже очень понравились все части этого фильма, и я с нетерпением жду четвёртую которая по идее выйдет в октябре 2009 года
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#13 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 10:00

Я только 1 и 2 смотрел, обе оч нравятся! Вот думаю, посмотреть сейчас что ли 3?))
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#14 Джилл

Джилл

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 20:35

Мне нравятся все части. Все смерти очень интересные)))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых