Перейти к содержимому


Фото

Помогите!!!


3 ответов в этой теме

#1 solnyshko

solnyshko

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 19:22

Пожалуйста помогите мне с прохождением... В подводных катакомбах в 3м туре надо открыть ключом дверь в библиотеку. Но дверь почему-то не открывается... :(

#2 Ita

Ita

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 20:12

Пожалуйста помогите мне с прохождением... В подводных катакомбах в 3м туре надо открыть ключом дверь в библиотеку. Но дверь почему-то не открывается... :(

А ты ключ взял?
Насколько я помню, там надо запрыгнув на первую люстру перерыгнуть с нее на окно, повернуть направо, спрыгнуть (осторожно) в колодец, потянуть рычаг, затем через дверь вернуться в зал с люстрами, снова залезть на первую, с нее перепрыгнуть на 2, со второй люстры перепрыгнуть направо, нажать на рычаг, вернуться на 2 люстру, с нее на 3, далее на балки, по ним пропрыгать до конца, рычагом поменять высоту люстр, допрыгать снова до 3 люстры, с нее перепрыгнуть в открывшийся проем в стене, взять там ключ от библиотеки, спрыгнуть в воду, и вроде все...

#3 solnyshko

solnyshko

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 23:23

Ita
Спасибо, я уже разобралась ))) Там надо было в окно пролезть, где был самый первый рычаг, а потом спуститься вниз по дымоходной трубе ))) Я теперь на другом уровне застряла ))) В Опере ))) Не знаю как мне зацепиться за щель, которая находится в комнате справа от сцены... Ты случайно не знаешь?

#4 Ita

Ita

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 07:04

Ita
Спасибо, я уже разобралась ))) Там надо было в окно пролезть, где был самый первый рычаг, а потом спуститься вниз по дымоходной трубе ))) Я теперь на другом уровне застряла ))) В Опере ))) Не знаю как мне зацепиться за щель, которая находится в комнате справа от сцены... Ты случайно не знаешь?

Случайно знаю :). Со стороны сцены залезь на блок, осторожненоко пройди вперед и направо (только предварительно можешь заскочить в комнату и быстро пробежать под щелью, тогда мешок упадет и не будет тебе мешать). Дальше, отходишь как можно дальше, разбегаешься и пржок + Ctrl чтобы она зацепилась. Не отпуская Ctrl двигайся влево до площадки.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых