Перейти к содержимому


Фото

К москвичам


  • Please log in to reply
1283 ответов в этой теме

#276 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 13:27

Мечтать не вредно, но бесполезно))) я б тож такую захотела бы, если бы какой-нибудь там "Гаррик" мог ее бы наколдовать...... да ты не обижайсо так, все путем)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#277 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 09:38

Бест, каюсь, беру свои слова обратно :D
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#278 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 19:52

Ага, а то у всех щас как раз всяческие экзамены и проблемы :unsure: , а у меня школьная практика еще неделю будет - после нее я некуда ноги не унесу, ужо простите(((
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#279 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 20:59

Шутишь? Бесплатно, как гастарбайтеры! :( , славу богу пашпорты не отбрали ;) ...
Причем с какого только 10-ые классы мучаются ей богу непойму, но койкакую работенку перевыполнили, так что надеюсь на раннее моталово оттудова...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#280 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 22:20

Ща люди все занятые, если кто и хочет встретиться, так может в самом конце июня или же в середине июля ;) ... можете и в начале, проста я говрю заранее, что меня не будет :rolleyes: ...

Просто скидывайте свои предложения, а после и сговоримся или не у кого нет такого желания? :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#281 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 22:32

Ну, молодцы, ничего больше сказать, в тихоря от всех остальных, сплетничать будете, а?!
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#282 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 11:31

Знач не зря приедет ;) , желаю хорошей встречи, эх, когдаж я куда-нить подальше из своих Кузьминок вырвусь :unsure:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#283 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 22:24

Каур, добрый ты такой, прям белый и пуфыстый))) умотаю я от вас куды подальше и доооолго не вернуся :D ...

Куско наа всех порах за Ларкой мчался, молодчина...

и конечно я завидую вам ща тут :rolleyes:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#284 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 23:43

:( ... жаль, что я не смогла вырваца
*хныкает*

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#285 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 19:21

Давайте сходку намутим? Кто когда может, давайте договоримся и организуем встречу. Очень хочу всех увидеть :rolleyes:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#286 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 19:43

Давайте, после числа 13-го :)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#287 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 20:30

:rolleyes: наконец, я увижу Triad-у :D

Если она смоется с практики... :lol:
Вы хоть платно трудетесь? нам в том году оплачивали работу =) Я больше всех, из класса, на карточку получил $$$ :D
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#288 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 22:50

Блин, тут все такие взрослые... :huh: Иногда кажется, что ты один такая малявка. Придеш на сходку и БАЦ! Всем по лет 25-30 и я, выпускник средней,мать её. :wacko:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#289 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 22:28

Дык я не писал "или")) Я прошу сразу все)

#290 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 01:31

Triada, глупость. Мечтны материализуются
Хотя это совсем другая тема, а эта уже погрязла в оффтопе

#291 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 01:33

Золотые твои слова, ЗеБест. :)

#292 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 01:35

А то, не зря же у тебя в подписе стоят ;)

Сообщение изменено: TheBest (21 May 2007 - 01:36)


#293 Arianа

Arianа

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 21:35

Triada
Да у тебя хоть неделя, а у меня до 20 надо там сидеть в этой школе на практике <_< Хорошо, что хоть ДР на субботу попал.

Сообщение изменено: Arianа (02 June 2007 - 21:37)


#294 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 23:40

Блин, вот везёт вам, школьникам. У меня сессия до конца июня, так что если намутите в середине месяца, вряд ли приду. Как, думаю, и все сидящие здесь студенты.)

#295 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 00:26

ну да ладно, один вечер можно выкроить)

#296 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 22:24

Гы, завтра с куско будем всех вас обсуждать! :Р

#297 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 23:02

Ну так да. Зафиг тогда он из самого Омска ехал в Москву? Только ради этого, он же не дурак какой. :)

#298 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 22:19

Ну что ж, промыли мы косточки Триаде))) И отлично погуляли по Москве.))

kusko всем передает привет))

Размещенное изображение

Размещенное изображение


#299 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 23:09

В душе нам по 10 лет, хоть и внешне на 70-летних тянем. Так что не парься))

#300 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 23:17

Каури, блин, завидую вам, сидя в своем дождливом Пятигорске(
nickruss, да ладно, я тоже выпускник, и на сходке был младше всех) Но по-моему, это совершенно незаметно (лично по моим ощущениям) - все мы дети тут))




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых