Перейти к содержимому


Фото

К москвичам


  • Please log in to reply
1283 ответов в этой теме

#1151 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 01:54

притопаю
even in the darkness every color can be found ©

#1152 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 00:06

ждем-с первой звезды :)
even in the darkness every color can be found ©

#1153 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 21:32

Моя не тянет лапу - не могу(

Сообщение изменено: Triada (13 December 2008 - 21:32)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1154 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 21:39

Ух как с Эйсидом согласна... если что по обстоятельствам да получится, то может и подойду... На счет времени и в правду бы пораньше)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1155 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 11:34

Ух, ребят, молодцы все же, очень жаль что не могла к вам присоединиться, уже который раз упускаю возможность увидеть "ужасного и злобного" Рика, может повезет в будущем очередным его визитом в нашу скромную деревеньку, именуемой Москвой) Так же надеюсь, что Кускыча то же как нибудь еще увижу)... Даже как-то грустно теперь, ну ничего, ждем остальную фотосессию от властелина всего и вся)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1156 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 21:44

Предлагаю "планету суши" на Таганской

Там найдется место на 5 и более человек?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1157 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 17:15

В первой декаде кроме Рика еще и куско появится :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#1158 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 19:15

Декабря? Планируете на год вперёд? :)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#1159 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 19:24

Я расстроен сессией :( Так много народу редко собирается. Хотелось бы присоединиться.
Постараюсь весной смотаться к вам опять ;)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#1160 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 21:56

Планирую быть в Москве в первой декаде января. Так, инфа к сведению прогрессивной общественности, чтобы потом никаких обид "я не знал[а] / меня не позвали". :)

Сообщение изменено: Rick (22 December 2008 - 21:57)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#1161 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 03:24

Поскольку наш предводитель дворянства владыка святой империи и всея космоса Каури с фотками не спешит, осмелюсь взять инициативу в свои мохнатые щупальца.

Посиделки имели место в заведении "Планета Суши" у ст.метро Трубная. Как выяснилось, место не только вполне себе приятное и уютное, но и может похвастать всяким: что вкусным и разнообразным меню, что насколько лысым, настолько и ужасающе-услужливым японским гардиробщиком. Что характерно, нашу официантку (или гейшу, кто они там?) звали Санг-Лара. По общему признанию старожилов сходка получилась не только одной из самых длинных, но и очень приятной во всех отношениях. С последним утверждением соглашусь на все сто. smile.gif

В фильме снимались: CTPAYCuXA, AlexCroft, Rhyn, Kauri, Foxy, TonX, Kusko, Rick (кто есть кто, думаю, понятно).

286f887ef08dt.jpg 78128b2b17fat.jpg
64c330e9590ft.jpg 4283eba84ee1t.jpg cf2addce9fd2t.jpg

Ожидаем еще пачку фоток от нашего штатного супер-мега-гипер-фотографа Алекса Крофта. smile.gif


Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#1162 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 13:10

Через месяц надо бы проблему всё ж решить =)
Итак, как насчёт сходки в следующее вс, 21 декабря?

#1163 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 23:13

Прогрессивная общественность несказанно рада и даже и не думала притворяться, что ничего не ведает о вашем прибытии =) Встретим обязательно))

#1164 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 23:42

Я пометил вас в аутлуке)))))

#1165 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 19:00

Прошу вашего внимания, дамы и господа!
8 числа января месяца, сего года. Эм... В 14 часов дня будет организованна сходка.
На сходке обещали присутствовать: барон фон Рик, его святейшество папа Куско, мария магда Рин, патриарх Алексий Крофт и владыка святой империи и космоса вашего Каури. Так же очень расчитываем на приход таких знаменитых лиц, как Фокси Белуччи с супругом Тонксом Бандеросом.

Все желающие приветствуются!


И еще, о месте встречи - на улице, к сожалению, не май месяц. Так что по решению комиссии было решено провести первую сходку сего года в залах пропитания. Кроме Пицца-Хат может быть какой-нибудь суши? :)

#1166 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 19:16

Щит, пасиба, поправил. Думаю пора завязывать пить. =)

#1167 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 19:55

Я расстроен сессией :( Так много народу редко собирается. Хотелось бы присоединиться.
Постараюсь весной смотаться к вам опять ;)

Ждем, Украина + Россия = Дружба. ;)

#1168 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 21:32

Может, лучше в час? А то мне к 4м в универ надо будет ехать.
В сусях бы посидел с удовольствием =) Предлагаю "планету суши" на Таганской

#1169 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 21:45

Там найдется место на 5 и более человек?

я думаю, в случае чего столы сдвинуть всегда можно

#1170 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 21:54

Предлагаю Планету на Трубной - там есть отдельное место на 6+ человек. [можно за день заказать]
Ок, в час - это даже лучше.

#1171 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 23:28

Ну тогда давайте в час на Цветном Бульваре у перехода на Трубную (на Трубной мегафонь не берёть)

#1172 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 23:43

Ок, тогда повторяю.

Прошу вашего внимания, дамы и господа!
8 числа января месяца, сего года. В 13 часов дня на ст. метро Цветной Бульвар [у перехода к ст. метро Трубная] будет организованна сходка.
На сходке обещали присутствовать: барон фон Рик, его святейшество папа Куско, мария магда Рин, патриарх Алексий Крофт и владыка святой империи и космоса вашего Каури. Так же очень расчитываем на приход таких знаменитых лиц, как Фокси Белуччи с супругом Тонксом Бандеросом, а также госпожи Триада Монтескю со своей свитой.


Все желающие приветствуются!

#1173 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 20:12

Ну что? Фотографии-то будут? А то кое-кто собирал весь вечер компромат в виде ловли наших улыбок=) Хочется взглянуть на это чудо.

#1174 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 13:43

Впечатляющее фото, конечно. Если не считать моей собственной каменной моськи, больше всего поразил как раз лик владыки всея космоса нашего=) У нас, конечно, и раньше была возможность лицезреть некоторые фотографии весьма творческого, так скажем, характера с кауром в главной роли, но на этот раз несомненно настал апогей откровенности в виде демонстрации особенно интимных зон оральной полости :good:

На самом деле, встреча была, действительно, весьма приятной. Рада, что удалось-таки вживую познакомиться со многими обитателями форума.

#1175 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 16:31

Хоспати, Рик!! За что?! За что?! За что ты меня так?! ))) Я даже не догадывался, что переслав фоты тебе, улицезрею их на форуме)))) Теперь вы знаете все мои "интнимные зоны оральной полости"))))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых