Перейти к содержимому


Фото

Лукалайки


  • Please log in to reply
58 ответов в этой теме

#51 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 23:35

Пото му что не у всех людей есть деньги на отелье.
Не, я согласна, телосложение и костюм - просто мечта - копия Ларунчика. Но лицо подавило в моих глазах все представления (не имею в виду то, что у девушки плохая внешность - просто это отнюдь не Лара Крофт)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#52 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 01:53

Ну, возможно просто не хотят тратиться!!!Я думаю такая экипировка дорого стоит!!!
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#53 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 11:20

Костюм и лицо просто класс! Правда лицо дейтвительно не очень похоже на Лару
Последние фотки Лукалайки понравились, красота. И пистолеты хорошие.

Насчет костюмов, когда примеряют самый распространенный костюм Лары (шорты и футболку) некоторые предпочитают открытый живот, а некоторые закрытый, как у Анджелины в первой части.
Я больше за открытый живот.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#54 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 19:42

Согласна, открытый смотрится лучше, пресс просматривается, красиво выходит :rolleyes:
Просто я считаю, что "Лару" вообще невозможно найти, даже Элисон мне очень нравится, но лицо у нее отнюдь не Лары :) Так что из всех лукалаек я её выделяю, это моё ИМПО :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#55 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 22:03

Лукалайками сегодня уже никого не удивишь, но вот на глаза попалась экстрималка, висящая на тросе над водопадом.

Размещенное изображение
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#56 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 23:21

Дааа, Джен одна из любимых.
Но с недавнего времени эта девушка (Lili) для меня на первом месте среди лукалаек Лары, по-моему, очень красивая девушка
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

если что, вот тут еще фотки есть http://www.tombraidercreart.com/#
Audioslave - Your time has come

#57 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 23:45

Я в восторге от "полёта" её косы))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#58 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 08:42

Судя по кончику это левитация :)
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#59 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 20:38


Нет, Ребят, ужас-это вот
http://www.planetlar...likes_Ocean.asp
*до сих пор челюсть с пола поднять не могу...

На самом деле приятно видеть, что девчонка пытается быт похожа на своего кумира! Про ее вес и фигуру я молчу..... Ужас вызвали только фотки с банами вместо пистолетов. Даже не ужас, а не понимание, неужели нельзя разорится на 2 детских пистолета??? Еще нашел интиересные косплеи и лукалайки, особенно порадовала вот эта... http://www.laracroft.../Angelique.html - одежда подобрана в целом не плохо, но в целом мне очеь нравится ее мимика... она духом оч схожа с Ларкой, еще понравился пацанский косплей, особено это http://laracroft-for...hanalister.html 


Люди, никто случайно не знает, где можно найти эту чудесную фотку пухленькой косплеерши с бананами?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых