Перейти к содержимому


Фото

КОЛЬЦО НИБЕЛУНГОВ


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 sam durak

sam durak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 01:35

прошел незамеченным :( а ведь замечательный фильм, очень достойный ответ всяким там голливудам! ;) смотрели?

#2 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 07:49

Нет. Даже не слышал. Это о чем?
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#3 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 08:59

Хороший фильм, только начало немного скучное, но вот потом... B)

Король Сигмант предан своими ближайшими вассалами. Находясь в осажденном змаке, он понимает, что единственный шанс соранить свой род - это дать возможность своей жене Ситлинд и чтеырелетнему сыну Зигфриду убежать из замка через скрытый подземный ход. Мать уносит Зигфрида из замка, но успевает добраться только до реки. Смертельно раненая стрелой преследователей, она усаживает истощенного сына на плывущее бревно.На рассвете его находит кузнец и берет к себе на воспитание...Однажды ночью Зигфрид видит падение метеорита и на месте падения встречает Брунхильд, таинственную вооруженную красавицу...

Советую посмотреть.
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#4 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 15:35

А как название на оригинале звучит?

#5 sam durak

sam durak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 21:40

А как название на оригинале звучит?

DIE NIBELUNGEN (Der Fluch Des Drachen),(Liebe Und Verrat) - две части; реж. ULI EDEL

#6 Маланка

Маланка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 13:37

прошел незамеченным :( а ведь замечательный фильм, очень достойный ответ всяким там голливудам! ;) смотрели?

Смотрела, в общем фильм хороший. Не понравилось только то, что Зигфрид все время улыбался :) . Вообще этот актер где нибудь еще снимался? Я его в этом фильме впервые увидела.
Жили были три поросенка: Нуф-Нуф, Ниф-Ниф и Ну-Их-Всех-Наф.

#7 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 September 2006 - 13:05

Я о нем слышала, но не смотрела. Все никак не могу в инете найти. А очень хочется, так как там чась саундтреков Blackmore's Night исполняют.

#8 sam durak

sam durak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 September 2006 - 20:03

Я о нем слышала, но не смотрела. Все никак не могу в инете найти. А очень хочется, так как там чась саундтреков Blackmore's Night исполняют.

что-то не припомню там BLACKMORE'S NIGHT; уверена? :blink:

там вообще оркестровая музыка, только что проверил

Сообщение изменено: sam durak (22 September 2006 - 20:06)


#9 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 September 2006 - 11:28

Я сам фильм не смотрела, но на оф. сайте Blackmore's Night написано, что там используется их музыка. Ведь У Ричи много композиций без вокала...

#10 sam durak

sam durak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 September 2006 - 18:44

Я сам фильм не смотрела, но на оф. сайте Blackmore's Night написано, что там используется их музыка. Ведь У Ричи много композиций без вокала...

я просмотрел титры, нет там ни BLACKMORE'S NIGHT, ни Блэкмора, ни Найт; может учствовали их музыканты, либо в титрах псевдонимы(?) :blink: ; а может речь о разных фильмах. кстати там есть некая KNIGHT, но не Кэндис; впрочем в AVI версии четкость не очень и возможно у кого-то глаза шалят? :D


прошел незамеченным :( а ведь замечательный фильм, очень достойный ответ всяким там голливудам! ;) смотрели?

Смотрела, в общем фильм хороший. Не понравилось только то, что Зигфрид все время улыбался :) . Вообще этот актер где нибудь еще снимался? Я его в этом фильме впервые увидела.

я тоже; наверное немец, я немецких актеров почти не знаю <_<




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых