Перейти к содержимому


Фото

Новости о кино


  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#126 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 21:51

Там где-то фигурирует имя Кэмерона, или мне показалось?
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#127 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 21:54

Там написано, что будут использовать ту же технологию 3Д, что и Кэмерон в сами-знаете-каком фильме.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#128 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 23:47

Ну в Extinction они же находят записку о том, что где-то ещё есть живые (не помню точно где).

На Аляске. Отсюда, по ходу, и снег в начале трейлера.

И в конце показали Японию, куда вирус не добрался ещё.

Добрался же! Там еще перед тем, как камера уходит под асфальт, показывают японцев-зомби. 




А Али Лартер хорошая. 


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#129 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 17:15

Видение у него интересное, смотрится ролик на ура. Зато фанаты будут в бешенстве :)
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#130 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 19:47

Что-то, кстати, к сожалению по ходу The Last Airbender оказался не очень. 4,5 на imdb, 8% (восемь процентов!!) на Rotten Tomatoes. Причем больше всех негодуют поклонники мультсериала - особенно показательна в этом плане одна из рецензий на imdb озаглавленная как "Shyamalan just bent me over a table and raped me" (хотел дать на нее ссылку, но не нашел уже, наверное потерли, хотя кеш гугла все помнит). 
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#131 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 19:19

Когда я посмотрел этот трейлер в первый раз, то понял, что мне срочно нужна золотая статуя Зака Снайдера в полный рост для ритуального поклонения.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#132 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 12:23

О, супер! Спасибо, я отслеживаю с первых дней препродакшена, а этого еще не видела... Элайджа вуд??? Че он там делает...

Там вроде повествование будет идти от лица Фродо. Типа он читает записи о приключениях Бильбо. Да и помимо него там по-моему почти весь старый каст мелькнет.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#133 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 19:20

Гляньте-ка на трейлер Underworld: Awakening:

Сообщение изменено: ULTMT (18 August 2011 - 19:20)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#134 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 16:38

Согласно самой свежей информации это НЕ отрывок из нового фильма Mortal Kombat и НЕ трейлер к 9-ой части MK.

Как утверждает Джери Райан (исполнила роль Сони Блэйд) в своем Твиттере, что это независимый проект от режиссера Кевина Танчароэна, призванный показать дядькам из Warner Bros. его видение нового фильма по МК.


Mortal Kombat: Rebirth



Michael Jai White (Jax)
Jeri Ryan (Sonya Blade)
Matt Mullins (Johnny Cage)
Lateef Crowder (Baraka)
Ian Anthony Dale (Scorpion)
? (Reptile)

Сообщение изменено: rhyn (09 June 2010 - 17:16)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#135 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 20:36

Крышесносящий трейлер фильма Sucker Punch / Запрещённый приём:



Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомизируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.


Премьера - 31 марта 2011

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#136 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 11:16

Второй трейлрер Sucker Punch:


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#137 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 09:54

Я бы еще в эту статистику добавила "Круто! Схожу в кино на этот фильм еще пять раз" и "Под пивко потянет". Хм.. Я ни разу не сталкивалась с отзывом "Так не бывает". А еще меня смущает такой большой сегмент "Книга была лучше..". Мне кажется, он явно должен быть меньше, ведь люди сейчас не так уж и часто читают.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#138 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 18:48

Это скорее 10% и впрямь так считают, а остальные 90% из этого сегмента считают нужным прислушаться к первым 10-ти, потому что модно так говорить (в некоторых случаях), хотя книгу и в глаза не видели

Я тоже так думаю. Хотела написать, но не стала =)

Сообщение изменено: Raidеr (05 July 2010 - 18:49)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#139 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 16:15


Несмотря на то, что третий фильм оставлял желать лучшего, я никак не ожидала, что после просмотра трейлера проснется надежда на более-менее удачный фильм. Может потому, что наконец-то другой сюжет и не будет Найтли с Блумом =)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#140 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 22:55

Стоило мне написать о Нолане, как уже в кино сегодня увидела трейлер к его очередному творению:
Начало/Inception
год 2010
страна США, Великобритания
слоган «Твой разум - место преступления.»
режиссер Кристофер Нолан
сценарий Кристофер Нолан
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр


Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#141 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 17:57

А еще меня смущает такой большой сегмент "Книга была лучше..". Мне кажется, он явно должен быть меньше, ведь люди сейчас не так уж и часто читают.


Это скорее 10% и впрямь так считают, а остальные 90% из этого сегмента считают нужным прислушаться к первым 10-ти, потому что модно так говорить (в некоторых случаях), хотя книгу и в глаза не видели :rolleyes:

Как поклонница мультсериала "Аватар: Последний маг воздуха" и некоторых фильмов М. Найта Шьямалана, жду его следующий фильм "The Last Airbender":)



  • Первоначально фильм носил название «Аватар: Последний маг воздуха» ( Avatar: the Last Airbender). Однако задолго до начала работы над проектом Джеймс Кэмерон уже выкупил права на использование слова «Аватар».
  • Ноа Рингер, исполнитель роли Аанга, получил главную роль к фильму, пройдя интернет-кастинг. Он отправил видео со своим исполнением Тэквандо на DVD и был утвержден.
  • Режиссер целенаправленно сделал некоторых героев эпопеи старше с целью увеличения целевой аудитории фильма.
  • По сценарию комета Созена будет лететь 3 года, как и приблизительный срок кинотрилогии, а не один год как в мультсериале.
  • Ввиду того, что Ноа Рингеу 12 лет, ему запрещено проводить на съемочной площадке круглые сутки, создатели фильма прибегнули к трюку, взяв еще одного мальчика с похожим телосложением, поэтому в некоторых кадрах стоящего спиной Аанга будет исполнять некий Эрик Джуэл.
Как это не по-голивудски, когда 12-летнего мальчика играет 12-летний мальчик :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#142 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 22:44

Вместе со всеми фанатами Дж.Р.Р.Толкиена жду 13 декабря 2012 года, когда состоится премьера следующего фильма Питера Джексона "Хоббит: Неожиданное путешествие - The Hobbit: An Unexpected Journey". Что особенно приятно удивило, так это актёрский состав. Кроме уже привычных Хьюго Уивинга, Элайджи Вуда, Орландо Блума и Иена МакКелена, в фильме появится Мартин Фриман, сыгравший Доктора Ватсона в недавно вышедшем "Шерлоке". И сыграет он самого Бильбо Бэггинса. Кроме него в фильме также появится его партнер по "Шерлоку" Бенедикт Камбербэтч, который будет играть/озвучивать Смога. Ну а те, кто скучает по Лосту, могут еще раз насладиться Эванджелин Лилли, которая будет конечно же в роли эльфини. :)

И видеоблог Питера Джексона о съемках фильма:

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#143 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 10:41

Что мы всё о серьёзном, да о серьёзном :)


Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#144 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 23:17

Там вместе с Миллкой играет Али Лартер, она мне нравится.

Да, тоже люблю её. В этом фильме у неё будет роль поважнее, чем в 3.

я не понимаю почему там еще кто-то жив остался? За прошлые два фильма по-моему эти зомби уже весь материк оббегали и всех сожрали =Х

Ну в Extinction они же находят записку о том, что где-то ещё есть живые (не помню точно где). И в конце показали Японию, куда вирус не добрался ещё.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#145 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 17:42

Забавная статистика :)

Размещенное изображение
- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#146 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 16:08

Уф, действительно потрясающая новость :yahoo: ..., от трилогии , но первая была книга ,была от обоих в восхищении, cпасибо Ева, ради этого стоит дальше жить :D , ... А Джексон как похудел то, я его не узнала бы, если б не писалось о содержании ролика :blink:
Последний романтик

#147 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 12:14

О, супер! Спасибо, я отслеживаю с первых дней препродакшена, а этого еще не видела... Элайджа вуд??? Че он там делает...
Don't worry. Be happy =)

#148 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 13:59

Главно что там Серкис есть :yahoo: еще хочу Кристофера Ли. очень. :D
Don't worry. Be happy =)

#149 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 17:53

Угу. Всех людей пожрали. И клонами не побрезговали.

#150 Любимчик Ларочки

Любимчик Ларочки

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 23:10

Видеоролик хороший! Надеюсь что сам фильм будет таким же!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых