Перейти к содержимому


Фото

TRA - скриншоты!


  • Закрытая тема Тема закрыта
937 ответов в этой теме

#501 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 13:48

Вы что во время игры будете обращать внимание на то какой длины у Лары большой палец?


Вообщето я имел ввиду Пост! а пост и игра различаются! Посто можно отредактировать до идеала! поэтому я и прицепился к нему, а к игре не цепляюсь потомучто...это игра, и у Ларки покачто небыло нормальных пальцев в игре.Самое нормальное из того что есть это Легендовские пальчики. :ph34r:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#502 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 16:07

не только к Homo Sapiens! но и к другим...видам. :D
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#503 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 17:34

Блин! похоже что Ларка будет также по идиотски ходить как в Легенде... <_<
Честно,ну идиотизм полный, вот немогли сделать чтоб она нормально ходила?
нет, обязательно надо сделать так,чтоб она шла как тупая уставившись в пол.ИМХО

Сообщение изменено: nickruss (11 March 2007 - 17:35)

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#504 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 22:17

Ну даже если Лара у нас графиня голубой крови, то все же все хотят теперь конкретной натуральности ее образа, но не забывайте что мы здесь оцениваем уже Лару сделанную такой, какой сделали и сдесь уж не поспоришь. А что, может через несколько лет мы вообще сможем лицезреть ее на мониторе, как истинно живого человека, во всех его проявлениях, когда будет все тютелька в тютельку?
Кстати скрины классные!

Сообщение изменено: Triada (10 March 2007 - 22:18)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#505 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 13:51

Смотря в чем заляпаны Uvnik! )
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#506 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 17:25

Ребят! Что мы все про пальцы да про пальцы, главное что личико у Ларуськи имеет индентичность с оригиналом - ну похожа же все-таки! :D А я нашла и другие скрины:
1)http://tombraidersit.../screens/39.jpg
Конечно Лара маловата зато какой водопадище у нее позади!
и

2)http://tombraidersit.../screens/41.jpg
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#507 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 19:28

А мне кажется этот ее "шажочек" будет не тока в роликах - небось рабы сделали так, чтобы у Ларки в управлении был режим шага, и вместо прямой спины и походки модели по одной линии ( как это было в прошлых частях до Легенды) у нее будет аля "я пытаюсь красться" - у них что, фантазии нету!

Сообщение изменено: Triada (11 March 2007 - 19:32)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#508 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 23:18

Когда люди начинают здесь скриншоты обсуждать, то их просто маленнечко заносит ACE.
Ау мы тут не про технологию движений и как их создать говорим, мы должны говорить про то, какова Лара и мир вокруг ее на скринах, не завлекайтесь ребята. Так что не отвликаться!

Сообщение изменено: Triada (11 March 2007 - 23:19)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#509 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 16:02

Так, а это уже поинтереснее! Вокруг смотрели, теперь все смотрится иначе и статуя богини Баскет (кошки, на скрине в серединке) выполнена понатуральнее и индентичнее, как и было в некоторых египетских гробницах. Кста, а что интересно раньше на этих кольцах крепилось!? Или все просто- чтобы все-таки использовать где крюк.
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#510 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 15:38

...наличие пальцев говорит о принадлежности к хомо сапиенс... )))
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#511 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 15:22

ребят - я знаю - вы меня за дауна посчитается и тапками закидаете *прячется под стол*, но я потеряла ссылку на сайт анивёрсари... :unsure:
дайте плиз )
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#512 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 17:38

ACE - спасибо огромное! ;)
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#513 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 12:25

кстати, кто не знает - длинные пальцы - признак аристократского происхождения.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#514 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 22:28

а на консолях просто надо соответственно надавить на левый аналог - чем сильнее давишь - тем быстрее лара начинает идти/бегать

P.S А причем тут тема "скриншоты"? :blink:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#515 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 16:09

там собачек подвешивали - ну типа из уважения к кошке Баскет :ph34r:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#516 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 20:06

а меня больше прет как локонично кристалы решили проблему торчаших прямоугольников из оригинала - смотрите на правую сторону скрина - милый такой балкончик B)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#517 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 15:48

http://tombraider.ru...ndpost&p=162139
:)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#518 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 23:53

Поговорили - и хватит ;)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#519 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 20:03

Как клево, что кольца в потолке неприметные :D

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#520 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 22:29

Гнутые пальцы - признак больших понтов....
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#521 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 13:03

Заляпанные пальцы-признак художника :ph34r:
Размещенное изображение

#522 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 19:50

Ребят, хорош париться! Обычнй Ларискин шаг, помимо крадущегося, о чем вы говорите, существует, для этого вам надо скачать патч (для Легенды) на нашем сайте. Так что оффтоп закончен.

#523 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 15:47

В последних опубликованных на GamesRadar скриншотах явно просматриваются т.н. grappling points (места крепления крюка):

Размещенное изображение

#524 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 21:13

Тоже хотела об этом сказать - очень изящное решение :rolleyes:

И, да - кошку зовут не Баскет, а Бастет или Баст ;)

#525 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 10:19

а может это не секрет на балкончике?
кстаи...никто не обратил внимание к чему крепитсья большое оружие у нее на спине?такое ощущение что оно просто на косе висит.если в легенеде на рбюкзаке была такая лямка поперечная куд азапихивалось, то здесь то ее нет.как же так?
но скрины ужасно нравятся.особливо эти последние египетские.только животные кривоватые...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых