Перейти к содержимому


Фото

TRA - пресс-релиз


  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#1 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 19:21

Eidos Interactive Ltd. один из мировых лидеров в области развлекательного программного обеспечивания сегодня подтвердил, что следующая игра серии Tomb Raider будет официально называться Lara Croft Tomb Raider: Anniversary и выйдет на PlayStation 2, PlayStation Portable (PSP) и PC в 2007 году.

Вдохновленный оригинальной игрой, увидевшей свет в 1996, Lara Croft Tomb Raider: Anniversary станет совершенно новым приключением Лары, честно сохраняющим в себе все те элементы, которые сделали Tomb Raider классикой, проданной тиражом более чем в 7 миллионов экземпляров.

Усовершенствованный движок "Tomb Raider Legend" доведёт графические технологии и физику до современных стандартов и предложит игроку совершенно новый геймплей в поисках Ларой загадачного артефакта, известного как Сцион.

"Годами мы получали буквально тысячи писем с просьбами переделать оригинальный Tomb Raider на новый лад. Мы пошли дальше: взяли за основу оригинальный сюжет и сделали совершенно новую версию истории", - говорит Кэтрин Клементс, старший бренд-менеджер, Eidos.

"Мы пересказываем потрясающую историю, используя современные технологии; все ключевые моменты оригинальной игры впишутся в контекст абсолютно нового приключения, это не только порадует поклонников серии, но и привлечет новую акдиторию"

"Мы взяли то, что сделало оригинальную игру такой неповторимой и создали продукт, который использует по максимуму возможности современных игровых платформ. Tomb Raider: Anniversary призван отпраздновать юбилей Лары Крофт, первой леди видеоигр", - добавил Ян Ливингстон, Eidos.

Lara Croft Tomb Raider: Anniversary сейчас разрабатывается студией Crystal Dynamics
и поступит в продажу в 2007 году на PS 2, PSP и ПК.

Источник: http://www.tombraiderchronicles.com/

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#2 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 21:27

Рин, все супер, значит это будет римейк, а не компеляция из всех старых томбов.
Странно, что в списке платформ нет GC, DS и GBA версий, а так же жду Xbox 360 и Xbox1 версии.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#3 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 21:30

Это будет совершенно новая игра по мотивам :ph34r:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#4 Boili

Boili

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 21:40

ммм...как интересно уже не терпится поиграть, но ещё рано об этом даже думать :rolleyes:

#5 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 21:47

Это будет совершенно новая игра по мотивам :ph34r:

Ринок, тут они пишут, что это будет старая игра, но с новыми возможностями, это римейк, правильно.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#6 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 21:58

Я высказала свои опасения.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#7 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 23:21

Ну чтож поживем...увидим... B)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#8 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 00:17

А я чувствую подвох и разделяю опасения rhyn. Игра заявляется как "brand new adventure", то есть абсолютно новое приключение... не хочется, чтобы они сюда приплели Ларомаму.

Хотя сама идея ремейка мне очень по душе :)

#9 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 09:09

выйдет на PlayStation 2


какая жалость...

Значит графика будет хуже чем могла бы быть...

PS2 давно пора отправить на свалку истории...

Надеюсь там будет классической управление...

взяли за основу оригинальный сюжет и сделали совершенно новую версию истории


Забавно....

и какая интересно, будет считаться официальной...
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#10 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 13:24

Легенда тоже выходила на PS2 и графика была отличная, хотя конечно же, если бы игра была анонсировано только для Xbox360 и PC был ыб ТруНекст ген.
Насчет управления - даже и не надейся, можешь сразу забыть(или забить ;) )

насчет второго - наверняка просто добавили диалогов и скриптовых сцен, которые раскрывают подробности, я тебя уверяю - никто бы не стал менять сюжет - миллиард фанов разорвут за это.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#11 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 13:25

OMFG!! Полностью поддерживаю опасения rhyn и Veresk... :ph34r:

#12 Boili

Boili

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 19:13

какой-то умный человек сказал, что всё новое это хорошо забыое старое, похоже айдос решили пойти по этому пути... но всё же очень интересно, что у них получится :rolleyes:

#13 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 01 November 2006 - 05:10

Veresk, rhyn, kauri +1. Сдаётся мне, что намутят они чего-нить....
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#14 scionik

scionik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 November 2006 - 21:54

Всем привет! Ссори за офтоп... Я только что вступил в клуб фанатов Tomb Raider! Сам играю в серию игр еще с далекого 1996 года.
Мне вот интересно, играл ли кто-нибудь в Resident Evil в том же 1996 году была первая часть. Так вот, не так давно сделали ремейк на эту игрулину, Люди шедевр получился во всех отношениях!!! 10+ capcom за это. Те кто не поймет о чем я, просто поищите оригинальную версию игры Resident Evil (1996 года) и сравните его с Resident Evil Remake. Если Eidos пойдет таким же путем что и Capcom то 100% успех 8-ки Райдера гарантирован!!!

#15 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 01 November 2006 - 22:11

Да, но это не 8 часть, а римейк. 8 часть будет потом :)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#16 scionik

scionik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 November 2006 - 22:57

Я имел ввиду ремейк первой части. :rolleyes: когда написал "100% успех 8-ки Райдера гарантирован" :)

#17 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 22:13

эх а что плохого в том что будет привязка к новому сюжету?я имеюв виду,что историю вестимо не сильно изменят, но будет кое-что что связывает новую легендовскую лару со старой.опять мама и проблемы надломленной психики длинноногой девицы...

#18 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 01:05

Опять мама и надломленная психика? Ну-ну, Лара будет искать Сцион, потому что Натла пригрозит натравить на ее маму тиранозавра, а потом ваще выяснится, что Натла - Ларино папо! :ph34r:
Думаю, все будет попроще: новый сюжет=новые возможности акробатики.

#19 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 01:23

Сюжета нового не будет. Будут скриптовые ролики с подробностями старого сюжета. Раньше их не делали потому что Кор - лентяи были.(по другому объяснить не могу, так как уже в 96 году скриптовые сцены широко использовались в приставочных играх, а томб изначально - игра для Sega Saturn)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#20 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 01:42

Ну да, роликов наверняка будет больше, а сама игра короче, по крайней мере, если с Легендой сравнивать.

#21 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 01:42

Поддерживаю всех, кто опасается по этому

Lara Croft Tomb Raider: Anniversary станет совершенно новым приключением Лары


поводу...

Я уже боюсь всего НОВОГО, что делают Eidos и CD про Лару... :wacko: Утеряли они ее образ... Так что я Бога молю, чтобы они не испоганили святое (ТР1)!... Хотя ТР1 итак вечен...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#22 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 01:46

Очень сомневаюсь, что CD испоганят 1-ую часть: красивая графика + новые загадки, звучит неплохо!..

#23 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 02:00

Утеряли они ее образ...

пиши ИМХО, плиз ;)
По моему мнению - нашли, особенно после АОДа

Народ, хотите я вам докажу, что ТРА не будет

совершенно новым приключением Лары

?

Все элементарно, если бы это была новая игра, то Динамики сейчас не были в препродакшене TR8, так как они бли бы в препродакшене TR9 B)
Не говоря уже о первом шоте, где совершенно ясно виден уровень "Затерянная Долина"
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#24 scionik

scionik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 05:25

Не знаю, чего все так "кипятятся"? Новая игра имеется ввиду, новая графика, новые возможности в геймплее... Ну добавят пару фитч в сюжет и что с того... если вы все хотите оригинал tomb raider 1 то в чем проблема, вставляем диск 1996 года и наслаждаемся :) ИМХО

PS
tomb raider 1 - forever

#25 Keit

Keit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 08:15

Полагаю, что новых фич в сюжете будет больше, чем одна или две, и это хорошо - они взяли новый движок, легендовскую лару, обновили старые локации и и просто расскажут все как надо..ну чтобы небыло алогичности, например когда лара режет веревку, за которую держиться и т п. И глядя на легенду я очень сомневаюсь, что динамики облажаются, даже если они там все с ног на голову поставят, по крайней мере это мое имхо.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых