Перейти к содержимому


Фото

Убийство красного призракаа


3 ответов в этой теме

#1 Slastena

Slastena

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 11:42

А у меня вопросик такой когда Лара стреляет в призхрака из шокера и когда он затихает она не убирает быстро оружие,что делать-то?Может оружие не то у неё или клавишу не ту нажимаю вообщем никак понять не могу
И второй вопросик как запустить тренер к этому прохождению уровня и какой вот ведь в чёи дело?

#2 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 12:39

а она быстро в этой игре вообще ничего не делает :D
когда призрак затихает, шагом идешь к статуе и на ходу нажимаешь клавишу отвечающаю за "достать-убрать оружие" точно не помню какую, шаг это по-моему правый шифт, а оружие можно на этом сайте глянуть, в разделе по АОД это есть.
А вот тренеры для меня темный лес... <_<

#3 piper

piper

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 16:48

А у меня вопросик такой когда Лара стреляет в призхрака из шокера и когда он затихает она не убирает быстро оружие,что делать-то?Может оружие не то у неё или клавишу не ту нажимаю вообщем никак понять не могу
И второй вопросик как запустить тренер к этому прохождению уровня и какой вот ведь в чёи дело?

Убить призрака не получиться (его можно притормозить на время)Оружие нужно убирать самому(см настройки клавиатуры),а вообще тема неоднократно обсуждалась на сайте .А что касается тренеров ,то я ими никогда не пользовался .

Сообщение изменено: piper (20 November 2006 - 17:26)

Всегда рад помочь чем смогу.

#4 v-volkova

v-volkova

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 01:37

если ещё интересно оружие убирается и вынемается пробелом (по умолчанию)

а насчёт шокера незнаю я в него из дробовика стреляла всё нормально убиралось



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых