Перейти к содержимому


Фото

Ремейки остальных частей


  • Please log in to reply
332 ответов в этой теме

Опрос: Ремейки статых ТР

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#251 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 11:51

Ремейки это не то, что бы хотелось.
Права Андариэль

Ни один римейк не сравнится с оригиналом! имхо
Ну сделают они графу лучше и это все. Атмосфера уже будет не та

Я за аддоны. Полновесные, полноценные.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#252 Gollant

Gollant

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 23:15

так можно делать эти ремейки до бесконечности, вот так они сделают ремейки всех частей, и к этому времени ремейк первый опять устарее и им придется делать ремейк ремейка первой части, и.т.д.

+1 :rolleyes:

Вобще игра, и не только игра, должна быть в оригинале, а ремейк это уже не то, графика в игре этоже не главное, а для таких классических игр вобще не важно какая графика, когда играешь не на графику любуешся, а самой игрой, вспоминаеш как ты в неё играл, настольгия короч, тем более графика там вполне нормальная, в ремейки такого быть не может, бутет что-то типа "о знакомое место", а это уто уже будет не настальгия, а дежавю=).

Да-а, вне всяких сомнений... шатаешься по уровням и невольно вспоминаешь "... здесь я был", "а вот тут был ключ/артифакт/дверь или щель"

Return the iron to the ston's embrace, the wheel of heaven will turn. To receive the gift of heaven... as you are condemned to the depths of hell


#253 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 17:15

Ремейки это не то, что бы хотелось.
Права Андариэль

Ни один римейк не сравнится с оригиналом! имхо
Ну сделают они графу лучше и это все. Атмосфера уже будет не та

Насчет атмосферы всё понятно. И всё-таки кто-нибудь знает другой способ помимо ремейка, что познакомить новую аудиторию с хитами прошлых лет?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#254 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 17:25

Сделав ремейки всех частей, разработчики загонят серию сами-знаете-куда)))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#255 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 17:15

Eva Croft, AOD - это то, что не обсуждается и не вспоминается ;)
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#256 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 10:33

Olisa, разрабы решили окончательно и бесповоротно вернуть Лару в подземелья. AOD, в принципе, не плохой, а не похожий на Лару - там и диалоги, и игра другим персонажем, и окружение - не схоже с тем, что мы привыкли видеть в этой серии. Создатели словно замахнулись на что-то новое, но сами не осознали, зачем, ИМХО.
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#257 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 12:06

Если сделают ремейк АоДа врятли мрачность пропадет.

Там даже кровь была (последний раз в Tomb Raider)
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#258 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 19:01

А я вот в первый TR не играла :( Тогда еще не на чем было. Зато TR 2 с его множеством уровней меня поразил - тогда прыжки Лары казались невероятными, и графика, и сюжет, и поэтому я бы хотела (хотя это невозможно), римейк второй части - ностальгия все же приятная вещь
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#259 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 22:00

Вот-вот, с первой я познакомилась посредством Анни. А начинала тоже со второй. Можно было бы сделать эдакий микс, взять по чуть-чуть самых удачных уровней из разных игр - это был бы подарок на 15-летие ТР. :D

Мысль чудная, но неосуществимая. Только если больше идеи у разрабов не будет
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#260 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 10:30

Да, лодочки...дали бы хоть на яхте покататься, что ли
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#261 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 19:07

ну я об этом и говорю, в играх кор дизайна она была не такого роста и не с таким телосложением. человека с ее комплекцией вообще тяжело было представить и это делало ее индивидуальной. сейчас же ее идеализируют. пытаются подогнать внешность не просто под реальную а еще и под какую нибудь модель. начались сравнивания с той или иной звездой. говорят на Анджелину она больше похожа. это и делает ее уже не такой индивидуальной.

хотя я сужу сугуболично по тому что знаю. от кор дизайн я играл только АОД и немного хроник. сравниваю с этими играми.

Возможно. К тому же, сама анимация Лары делает ее уже... не знаю, другой, что ли. Да, иногда у Лары раньше были дерганые движения, прыгала она неприлично далеко и поворачивалась абы как. Но это делало ее более идеальной :(
Вот если бы Ларку не меняли, просто сделали чуть реалистичней, ну и графику, конечно, лучше - в самый раз.

Римейков больше не будет это 100%, прав тот, кто говорит про анни как поддержку интереса, а так это не выгодное и затратное дело и как правило делают ремейки только 1х частей, основателей серии.

Это да... это жаль :(

Сообщение изменено: trini trent (12 June 2008 - 19:07)

I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#262 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 18:29

Ремейки это не то, что бы хотелось.

Извиняюсь, я не Андариэль конечно, но я бы даже
сказал, что ремейки это вообще совсем не то.

Странный опрос, отвечая на 3-ий пункт первой части опроса, естественно не трогаешь вторую его часть. И в этом случае голосование не проходит. Надо бы добавить во вторую часть ответ НЕ ХОЧУ или НЕТ. В противном случае всегда получается ответ ХОЧУ.

Сообщение изменено: машинист (26 August 2008 - 18:49)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#263 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 14:46

Первую имело смысл еще раз представить на суд геймерам, потому что она первая, и вряд ли кто помнил ее хорошо. Ведь графика была ну ооочень скромная, в сравнении даже со второй частью. И если кто переигрывал, ИМХО играл во ВСЕ части, но не в первую. А переделывать остальные по-моему не стоит. Это примерно как после института пойти еще раз в школу учиться, и уж тогда показать училке, что ты знаешь таблицу умножения, ИМХО :acute: . Так что пусть Ларка идет дальше и не оглядывается назад :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#264 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 15:56

Пусть бы АОД переделали, а то сюжет вроде как интересный, а из-за управления никак не пройду.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#265 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 20:14

Eva Croft, AOD - это то, что не обсуждается и не вспоминается ;)

:lol: Вот поэтому я и думала, что кристаловцы исправили бы эту ошибку :D
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#266 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 16:48

Ну, то, что сделали что-то новое - это в принципе и не плохо ведь частей вышло достаточно для того, чтобы попробовать на что еще способна Лара. О результатах судит каждый по-своему. Но Легенда ИМХО - тоже не классический ТР, тем не менее ее полюбили все (или почти все) и самой большой жалобой было то, что она слишком короткая, а это значит, что в нее хотелось продолжать играть дальше и больше.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#267 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 23:17

Вот-вот, с первой я познакомилась посредством Анни. А начинала тоже со второй. Можно было бы сделать эдакий микс, взять по чуть-чуть самых удачных уровней из разных игр - это был бы подарок на 15-летие ТР. :D
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#268 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 17:22

И всё-таки кто-нибудь знает другой способ помимо ремейка, что познакомить новую аудиторию с хитами прошлых лет?

Согласна :) но я например не выдержала бы ремейк ВСЕХ частей :ph34r: Хит серии - другое дело))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#269 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 15:40

Чтоб и новые делали и ремейки! Больше всего хотелось бы увидеть "Последнее откровение".

#270 Dummbass

Dummbass

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 00:08

Не играл в первые игры и поэтому хотелось бы увидеть ремейки

#271 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 05:23

Не играл в первые игры и поэтому хотелось бы увидеть ремейки

Для начала следует ознакомиться с оригиналом. Что-то мешает? Тем более, что вероятность появления новых ремэйков, НМВ, довольно-таки небольшая.

#272 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 17:51

Мне хотелося бы у видеть ремейк АОД. Vivienne,почему же многим эта игра нравится.А чем она тебе не угадила :huh: ???

#273 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 11:25

Если сделают ремейк АоДа врятли мрачность пропадет.

#274 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 16:51

И учитывая все пожелания, Динамики создали игру "Tomb Raider:Underworld"! Но через 10 лет это будет классикой, и создадут ТАКУЮ игру, что.... словами не описать.

#275 Anastacia(STY)

Anastacia(STY)

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 19:34

Хотелось бы увидеть ремейк 2ой части. Игра моего детства, как- никак... B) + Венеция- мой самый любимый уровень.. Ностальгия, блин... :unsure:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых