Перейти к содержимому


Фото

Видео из игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
785 ответов в этой теме

#301 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 19:04

А мне многое понравилось, про на каком у нее месте этот трос я даже и не буду упоминать - это и так очевидно и про всплывающие иконки тоже, неочень то хотелось бы их видеть <_< . Ларин шаг мне показался нормальным, по крайне мере он не так преувеличен, как в старых томбах - в полне приемлем. Порадовал бег по стене, однозначно Принц отдыхает, ему от сказки до реальности далеко, а Лара уже совсем близко встала. А про ее наскок с одного края на другой выше могли бы хотя бы сделать побыстрее - не считаю это лишним, тем более, если Лара по логике в Анни моложе, чем в Легенде, то она возможно тока осваивает школу и практикуется новому :)
Кстати ЭЙС - спасибо!

Сообщение изменено: Triada (23 March 2007 - 19:11)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#302 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 22:34

Действительно, спешить некуда, если только очередная лавушка не ждет тебя впереди, а то и ваще мчится на тебя где-то с зади:) Simona а то что разбежка похожа, так скажи иное предположение, как можно по другому передвигаться именно в таком раположении, я считаю в данном случае, что все способы хороши и пусть они похожи, но зато удобны и тем более в этом нет ничего плохого! ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#303 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 17:15

Мне кажется, что это замедление времени добавленное из Легенды вместе с новыми движениями....
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#304 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 16:53

а ты не скачивай, а посмотри тут


Ура! Лара ходит... B)
Непонятно, когда Лара встречается с первой кошкой и почти ее убивает за несколько секунд по краям экрана появляется что то красное и похожее на замедленный режим...никто не заметил?

я заметил, может они сло-мо добавили? хотя вроде на глюк похоже :blink:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#305 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 18:36

фиг знает что будет в финальном релизе, надеюсь все будет чики-пики B)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#306 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 18:57

профессиональные плавцы могут задерживать дыхание на 4 минуты. Лара хотябы 2 минуты должна уметь
имхо
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#307 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 19:01

мне кажется это не секрет а кнопка для коментари мода, как в хрониках риддика и халф лайф2 лост кост.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#308 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 20:44

симона, а я сейчас 2ую часть на пс2 перепрохожу. В старых частях ларка просто все очень медленно делала. И стойка на руках не использовалась мною так как неэффективно и ооочень долго, а вот в легенде я постоянно так делал. Мне наоборот нравится, что лара стала более подвижная и спортивная, это же плюс.

Сообщение изменено: ACE (23 March 2007 - 20:44)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#309 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 20:55

я оригинальную игру за 10 часов сейчас прохожу, тра обещает быть 15часовой :unsure:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#310 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 15:50

Ха. Зато ползать не умеет.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#311 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 18:11

Я не об этом. Плоска воздуха быстро убывает :(

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#312 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 18:52

Я не знаю как в аод и как в легенде, но в остальных частях у Лары под водой воздуха хватало на несколько минут, это сделано нереально, надеюсь в анниверсари такого не будет. Воздуха надо сделать максимум на минуту.
и мне кажется что это видео из беты а не из финальной версии

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#313 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 21:43

rhyn, наверное я похорошел... :D
Размещенное изображение

#314 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 24 March 2007 - 14:03

Значит я радостно к ней отношусь...
Размещенное изображение

#315 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 15:49

Ура! Лара ходит... B)
Непонятно, когда Лара встречается с первой кошкой и почти ее убивает за несколько секунд по краям экрана появляется что то красное и похожее на замедленный режим...никто не заметил?

Сообщение изменено: nickruss (23 March 2007 - 15:54)

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#316 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 17:16

Не похоже на глюк! однозначно.Может это и есть один из секретов,который они укрывали?...
И кошка по прежнему у Лары на попе!вот это Глюк!

Сообщение изменено: nickruss (23 March 2007 - 17:18)

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#317 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 19:48

Бег по стенам окончательно оказался принцевским... :( Он именно так же разгонялся.
Отталкивание лапкой забавное, ничего в общем только это не меняет, чисто визуально, или, возможно, таким образом CD решили добавить немного реалистичности. Хотя, у меня все такое же ощущение от новой легендарной Лары, что она стала как человек-паук, везде залазит без проблем. Раньше чуствовалось некоторое усилие, с которым она преодолевала препятствия.
И еще, почему бы им не замедлить стойку на руках, а то как-то быстро она ее делает, не успеешь налюбоваться. :rolleyes: Я как раз первый TR сейчас перепрохожу (PS версию), поэтому настолько чуствуется разница. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#318 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 20:52

Мне очень нравится, когда она замирает в стойке - красиво. Да и притом, куда так спешить? :) TRA будет недолгой по сравнению с оригинальной игрой. В общем, не буддист ты, ACE :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#319 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 22:08

тра обещает быть 15часовой :unsure:


Хотелось бы надеяться :rolleyes: Собственно, это даже и лучше. Я предвижу еще больше созерцательного удовольствия :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#320 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 23:05

Мое изначальное предположение - отменить этот бег вообще :rolleyes: Я люблю более сложные решения и.. медленные. Но раз уж есть, то можно было бы и по-альпинистски как-нить. Но все куда-то спешат, так что это, похоже, не подойдет. :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#321 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 24 March 2007 - 11:56

Проанализировав мнения по поводу TRA на форуме хроник относительно возраста юзеров, пришла к выводу, что в возрастной категории менее 20 лет впечатления об игре радостные, люди постарше уже относятся к ней скептически. Воть. :P К чему это я? Да просто так, поделиться мыслью :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#322 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 16:04

ребята выложите кто нибудь это видео еще разок не могу скачать ни с одной ссылки
ПоЖаЛуЙсТо :(

#323 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 17:38

я не могу и посмотреть у меня нет через мобилку очень долго будет открываться а скачать я смогу только за сутки оч будет приятно и интересно посмотреть. если кому не сложно Выложите Это ВИДЕО

#324 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 18:01

Щас появилась мысль, что нас дурят по поводу того, что Лара может задерживать дыхание под водой for ages <_< Пересмотрите момент, где она болтается в бассейне. Кажется, всё как в Легенде

Возможно, к тому времени она уже порядочно поболталась в водоёме ;)

#325 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 18:59

rhyn
А.. в таком случае я тоже три секрета заметил.. просто я эту фиговину:
Размещенное изображение
за секрет не считал... потому что уж слишком открыто она лежит...

Сообщение изменено: T-Dream (23 March 2007 - 19:02)





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых