Перейти к содержимому


Фото

Видео из игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
785 ответов в этой теме

#251 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 17:11

Отличные ролики, а я тоже один неплохой откопала. Кто из фанов захочит - посмотрит, правда скорее всего многое из него вы все уже видели, но сами решайте, мое дело предложить...............
http://www.youtube.c...related&search=
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#252 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 16:19

Да POP напоминает, помоему Лару по жизни будут с ним сравнивать - в одной передаче, рассказывая историю создания этого Принца в прямую сказали, что TR является его [font=Arial Black]игрой-клоном. Лично мне задумка с канатом нравится - ну не впрямую она бегает по стене, по-реальнее все-таки!
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#253 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 20:48

Till, конечно я согасна с тобой, но ладно не будем горячится на глупые передачи, а продолжим обсуждать тему! Выложу вам уже с полюбившегося вами сайта ссылки на другие видео про Anniversari:
- долго не смотрите (достаточно и 30 секунд, там всеравно одно и тоже), потомучто ролик тупо посвящен титулному листу, но со всем знакомым Лариным вертящимся паспортом.
Второе видио покажет маленькие ролики из игры, но они там показаны в разработке, так как недоработаны текстуры, кому любопытно смотрите: http://www.youtube.c...=related
Мое дело предложить :rolleyes: !

Сообщение изменено: Triada (12 March 2007 - 20:50)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#254 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 22:01

Ок rhyn, буду тщательнее просматривать форум!
А ну раз вы снова заладили про Принца, то снова выскажусь и все проясню: дело в том, что (как говорили в той давняшней передаче) Принц имеет историю по древнее, чем наша Лариска, но вывод напрашивается сам за себя. TR с его Ларой Крофт - это тогда считался свежачок в мире компьютерных игр, а вот бедолагу Принца все переделывали под новые серии компов, пока не выпустили провальную 3D (причем если у Ларки "папо Карло" - это Тоби Гард, то у Принца - Джордан Мехнер - и он тогда оставил свое "детище" без собственного покровительства, ради собственной карьеры кино-режиссера) считается,что на этом стало дело с концом. Так сказать он промелькнул под славой одной из первых игр и канул. За это время, пока Принц был в "тормознутом" состоянии, наша Лара далеко пошла ( я про 2-ую, 3-ю, 4-ю.....и.т.д., до AOD`а). После Ангела Тьмы начались проблемы и у нашей мисс Крофт ( видно, когда родитель не заботится о своем чаде, то оно начинает расти совершенно не в том направлении, куда надо). UBISOFT возвращает Принца в 2003-ем триумфально (и Лара оживет, благодаря Crystal Dynamics, но как мы знаем позже).
По-этому скажу, что у этих двоих истории в принципе схожи, оба терпели падения и оба испытали новый подъем ( но об Ларе мы еще посудим и после выхода Anniversari :) ). Так что о Прице забудим, у него своя история жизни, а сами возвращаемся к героине всего этого форума, если вы не забыли - к Ларе Крофт и продолжим тему, а я закрою свой предложенный вам учебник истории!
ЗЫ Конечно я все-таки злюсь на то, как у них язык повернулся сказать про клонированизацию Лары, но пусть это будет на их совести!
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#255 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 12:24

Хочу сказать о втором видео, о том что лежит на оф.сайте.
Очень не понравилась возможность Лары перебегать по стенам держась за канат.
Принц да и только!
Все новое - хорошо забытое старое.

#256 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 23:31

eshka - я только 3 песни слышала из этого "саундтрека (а точнее - музыкальной нарезки)" - и 2 из этих трёх - вуду пипл-продиджи, и, пятый элемент-когда дива поёт )
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#257 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 00:56

офигенный клип, супер
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#258 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 21:15

вообще-то новая трилогия принца персии сперта с томб райдеров и с наследия каина.
Факт - POP Sands of Time вышел после TR1/TR2/TR3/TR4/TR5/TR6/LoK1/LoK2/LoK3/LoK4/LoK5
игра суперская, но кто чей клон тут и так ясно. Старая же трилогия POP была двухмерной аркадой вид сбоку, кроме 3дэ части, которая была настолько убога, что АоДу и не снилось :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#259 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 22:19

Мехнер кстати таки бросил принца - после 1 и 2 части старой трилогии он сделал только "пески времени" - 1ую часть новой трилогии, остальное - убисофт сами делали. И кстати плохо, так как 3 часть 2ой трилогии просто ужасна :(

Сообщение изменено: ACE (12 March 2007 - 22:20)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#260 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 14:12

Ребят, что вам помешало не заглядывать в эту тему?

kauri, у тебя есть возможность редактировать посты. Посчтитал мои картинки из видео за спойлеры - сделал из них ссылки - нет проблем, зачем говниться-то теперь? :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#261 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 00:39

Нашла на TombRaiderAniversary.com ролик:

http://www.tombraide...eos/traexcl.zip
(15,7 мб)

Сразу скажу, что новых кадров, нет - ролик неофициальный, поэтому, если жаль траффика, качать, наверное, не стоит. Но если кто-то желает испытать чувство ностальгии (музыкальное сопровождение располагает) - вперёд. Решайте сами. Мне лично стало аццки грустно. А вы, кстати, знали, что "Ностальгия от греч. nóstos - возвращение и algos - боль"?

Короче, ролик содержит отрывки из трейлеров к ТРА, ФМВ и геймплей из ТР1.

В заключении поста, думаю, можно добавить "хардкорным фанатам посвящается" :)

Клево сказано:

...because some heroes are eternal.


З.Ы. Видео на самом сайте не нашла, поэтому не советую особо распространять ссылку: по башке могут дать.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#262 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 19:17

Каури, не рычи в каждой теме. :ph34r:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#263 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 21:20

Triada, это анимация персонажей из программы Maya, см. стр. 9 :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#264 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 20:16

А вот это мое любимое видео посвященное юбилею. Очень нравица какой саундтрэк подобрали

Действительно отличное видео. Так замечательно все сшили, подобрав идеально музыку. Очень радует возможность лишний раз посмотреть любимые кадры :D
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#265 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 10:41



Блин, ну какого хрена выложили такой спойлер? Теперь интриги нихрена нет...спасибо и за шоты в постах :angry:

нет, ну каждый выбирает для себя...
смотреть или не смотреть, скачивать или не скачивать, разрушать интригу или нет...
каждый выбирает по себе...
тебя никто не заставлял смотреть: выбор есть всегда.
;)
не забывай, что есть и другие - те, которые хотят ВСЁ посмотреть и ВСЮ игру пройти ещё до её выхода... ))

Речь идет о скриншотах, которые здесь показаны, а не спрятаны вместо этого. ;)

Я о скринах и говорил.Видео я не хочу смотреть.

rhyn, :angry:

в моём посту было не спасибо а сарказм

Сообщение изменено: Uvnik (04 March 2007 - 10:42)

Размещенное изображение

#266 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 14:24

Да ладно, всё уже решилось
Размещенное изображение

#267 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 14:14

Зато, это расширяет возможности геймплея.
Размещенное изображение

#268 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 23:57

очень понравились ролики, и музыка из последнего.
на 09.32 минуте есть весь саундтрек
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#269 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 23:25


Блин, ну какого хрена выложили такой спойлер? Теперь интриги нихрена нет...спасибо и за шоты в постах :angry:

нет, ну каждый выбирает для себя...
смотреть или не смотреть, скачивать или не скачивать, разрушать интригу или нет...
каждый выбирает по себе...
тебя никто не заставлял смотреть: выбор есть всегда.
;)
не забывай, что есть и другие - те, которые хотят ВСЁ посмотреть и ВСЮ игру пройти ещё до её выхода... ))

Речь идет о скриншотах, которые здесь показаны, а не спрятаны вместо этого. ;)

#270 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 11:45

Интересная находка! и мне нравится эта фраза - вроде бы ничего особенного, но со смыслом ;)

#271 eshka

eshka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 21:55

А вот это мое любимое видео посвященное юбилею. Очень нравица какой саундтрэк подобрали

#272 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 12:39

Отличные ролики, а я тоже один неплохой откопала. Кто из фанов захочит - посмотрит, правда скорее всего многое из него вы все уже видели, но сами решайте, мое дело предложить...............
http://www.youtube.c...related&search=

Шикарное видео! :rolleyes:

#273 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 14:25

Прекращаем засорять тему.

#274 [mc]kolya

[mc]kolya

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 22:04

Да видео наверное хорошие, жаль весит слишком много!!!! Может кто нибудь мне попробует его сжать. )) уж оченть посмотреть хочиться!!!!!!! :blink:

Хотя видео с этого сайта тоже url=http://www.youtube.com/watch?v=5HK4kvuNEh4&mode=related&search=]Сайт[/url] хорошо

#275 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 19:22

ТР-клон РОРа?глупости.дело обстоит как раз наоборот.просто в ТР движения перевели из кубиков в нормальный вид.а в попе он сразу был нормальным вот и сравнивают сволочи.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых