Перейти к содержимому


Фото

Видео из игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
785 ответов в этой теме

#651 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 13:16

Польские товарищи выложили ссылку на видео. Геймплей самого первого уровня (Mountain Caves). Общая продолжительность - 12:24.
Смотреть здесь :)


Вер, спасиб и действительно не будем судить человека строго, кста уже несколько секретов себе на ус приметила ;) и еще - надеюсь в менюшке у Ларки не буде так же коса глючить :D
А вот Пьерик ( роликами раньше ) меня удивил, я представляла его с шевелюрой, которою он бы расчесывал какой-нибудь расчесочкой, которая была бы у него всегда под рукой, но оказалось, что он не захотел мучиться с прической - жарко стало, а может понял, что не та мода пошла, ну да Ладно, все равно прилично вышел :)

Сообщение изменено: Triada (03 May 2007 - 13:17)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#652 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 19:32

Значит он сменил кумира, переходим от Элвиса к Бекхэму, теперь его будет колбасить не от музыки, а от футбола ;) Видео про особняк не досматривала до конца, поэтому про красоту лабиринта ничего не скажу, лучше позже, чем никогда. Мне понравлось все: и комнаты в доме, и музыкальная тема, и атмосфера, она там прям какая-то магическая - вечер, свет от свечей в гостинниой и т.д. ... и т.п......
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#653 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 12:47

Обалдеть!Наверное уже всю игру проскриншотили и на видео сняли...Благо хоть у меня возможности посмотреть все это нет...Потом ведь играть не интересно будет!Никаких сюрпризов...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#654 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 10:04

Linkin_Simpson - так это же просто обычный вид для вмп11 - или я что то не понимаю... (

Сообщение изменено: Zelenoglazka (04 May 2007 - 10:04)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#655 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 11:54

вер, она кувырок в прыжке могла еще в легенде делать

В полёте? перепрыгивая с карниза на карниз?

угу
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#656 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 23:41

Видеопрохождение начала игры
http://gry.wp.pl/fil.....+9nTVZDNYDbzF



мда, я не заметил его выше. ну да ладно.

а тут хроники выложили в высоком разрешении ролик с амазона.
http://www.tombraide...ary/movies.html

я его залил на етуб, так что если качать лень можно просто посмотреть его по ссылке :)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#657 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 11:21

их можно одеть в любой момент
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#658 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 01:05

а тут хроники выложили в высоком разрешении ролик с амазона.
http://www.tombraide...ary/movies.html

огромное спасибо за ссылку! У меня много чего из тех видео нету, ща качаю! :D

Заодно прошу, помогите найти такой скин для WMP
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (04 May 2007 - 01:35)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#659 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 13:38

Спасибо, rhyn и veresk. :)

Сегодня чувствую, что я просто "переела" новых видео. И никак не остановить себя, вот что жалко. Очень уж они мое недовыздоровевшее настроение поднимают. :)
Да, а косичка в меню просто "пистолетом". Хотелось бы сказать, "так держать".. хотя, нет, лучше пусть исправят. ;)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#660 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 13:45

хотя если отключить подсказки в виде значков куда цепляться...


и если включить самый сложный уровень, и отключить автохватание.. будет однозначно повеселее играть. :)

Кстати, а если выбираем самый простой уровень, можно ли manual grab поставить on? :unsure:

P.S. Второй раз уже замечаю, что кнопочка над дверью начинает нажиматься еще до того, как Лара до нее дотронулась. Нет, не зря я уже давно подозреваю в ней огромный талант к телекинезу. %)

Сообщение изменено: Simona (03 May 2007 - 14:05)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#661 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 17:11

Не хотела смотреть, но.. оно как-то само-собой включилось. :blink: Да и в общем нормально, никаких мощных спойлеров. Дом теперь не слишком интересное место для меня лично. Основная часть игры выглядит гораздо привлекательней. Но лабиринт симпатичный... надеюсь, что как-нибудь (уже достаточно скоро) побегаем по нему вместе с Ларой. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#662 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 12:15

Очень радуют геймспотные мужики-хохмачи. :P Работка не пыльная и жутко приятная.. завидую.

Сообщение изменено: Simona (04 May 2007 - 12:16)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#663 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 12:42

И все-таки это Пьер.. весь свой хаер растерял после капитального ремонта игры. Хорош, красавчег. Люблю лысых. :P

Пьер получился офигительный просто - мерзковато-вкрадчивый, всё как надо.

rhyn, классные скрины получились :)

Польские товарищи выложили ссылку на видео. Геймплей самого первого уровня (Mountain Caves). Общая продолжительность - 12:24.

Смотреть здесь :)

Сразу говорю: играет новичок. Много вращает камеру, долго раскачивается на канатах, расстреливает волков с безопасного расстояния. Тем не менее, два секрета отыскал (мелодия слышна).

#664 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 13:28

Вер, спасиб за видео :) Однако я остановил его еще в начальном ролике, поняв, что такие спойлеры мне смотреть не к чему:) Но Лара, стоящая в меню, в Колизее (кажется), мне оч даже понравилась))
Насчет лысого Пьера - это конечно лол, и всё такое, но я не очень понимаю их тщательное и настойчивое изменение внешности всех важных персонажей, кроме Лары, по сравнению с оригиналом. Чем им их старые образы помешали?

#665 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 13:41

Игра супер! шедевр!
А насчет того, что играет новичок, по моему хорошо играет и знает куда идти. А камерой и надо крутить, осмотреться то надо :P , и волков я также убивала сверху, нафиг к ним прыгать :P . С мостом здорово придумали что он обламывается...
Единственное, мне показалось, что опять играть опять не сложно :blink: , уровни простые как в Легенде, просто нужно башкой больше крутить в поисках секретов...хотя если отключить подсказки в виде значков куда цепляться...

#666 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 14:42

Вер, спасиб и действительно не будем судить человека строго, кста уже несколько секретов себе на ус приметила ;) и еще - надеюсь в менюшке у Ларки не буде так же коса глючить :D

Да, коса подглючивает знатно :D Может, это такой "превед" старым играм - там она очень похоже по ветру развевалась. Что касается секретов, то мне кажется, это не золотые, а серебряные - их найти гораздо проще ;)

Кстати, а если выбираем самый простой уровень, можно ли manual grab поставить on? :unsure:

По-моему, manual grab можно будет включить независимо от уровня сложности :)

Насчет лысого Пьера - это конечно лол, и всё такое, но я не очень понимаю их тщательное и настойчивое изменение внешности всех важных персонажей, кроме Лары, по сравнению с оригиналом. Чем им их старые образы помешали?

Я тоже так думала, пока не увидела, что по большому счёту Пьера оставили таким же, только побрили. А воспринимается как разительная перемена.

Размещенное изображение Размещенное изображение

Games Radar выложил видео с Крофт Мэнор здесь.

Там в конце есть лабиринт! и музыку немного изменили B)

#667 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 14:58

Вау.. дом супер.
Классно, что они спортзал переделали с учетом новых движений. И интересно что за помещение там у Ларки стоится? Не комната для Зипа ли?
Лабиринт классный. И музыка тоже. В общем мне нравится.

#668 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 16:31

а у меня че-т не грузится видео. ю-туб версии нет еще?

#669 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 16:37

а у меня че-т не грузится видео

Set your preferences -> Apply changes нажимал?

#670 Keit

Keit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 16:59

Вер, спасибо за ссылки)
Вообще я ожидала больше изменений в крофт мэноре, но все вполне, я думаю, оправдается лабиринтом)

#671 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 17:33

Размещенное изображение
Тут Пьер чем-то на Бекхема похож... :lol:

#672 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 19:57

лысый пьер симпатичнее.жаль ему его дурацкую курточку не оставили.
дом милый.правда зал с ящиками странный.и до конца не досмотрела...надоело

#673 Acid_Burn

Acid_Burn

    бугыг

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 10:17

Уже в игре наблюдается АОДовский ляп с пропаданием очков. В начальном ролике у Лары они есть, при геймплее они пропали, а когда она падает вниз и убивает волков - опять появляются.

#674 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 11:00

вот ведь вы какие заковыристые все углядите, да какая разница пропадают они или нет?!
главное чтобы играть было интересно... :P

#675 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 11:28

Очередной междусобойчик на Gamespot завершился.

Видео (размером 350 Мб) доступно для закачки тут (ТР там отведено минут 5-6). Показывали часть греческого этапа в сравнении с оригинальной игрой.




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых