Перейти к содержимому


Фото

Прикид Лары


  • Please log in to reply
200 ответов в этой теме

#1 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 01:53

На данный момент известно, что будет классический костюм и подводный из второй части в качестве бонуса. Но после Легенды мне что-то не верится, что их будет всего 2. Интересно узнать ваше мнение - какие костюмы Лары вы бы хотели увидеть в игре и как они должны появляться (надо открывать по мере прохождения, или она сама переодевается)?
Я бы не хотел, чтобы в anniversary у Лары был огромный гардероб, как в Легенде. Тем более там большинство шмоток отстойные. Я бы хотел увидеть только костюмы из старых частей - из тр2 с курткой в Тибете, из тр3 - лондонский черный кожаный; с коротким белым топом; из Невады с военными брюками; из Антарктиды с оранжевой курткой, из Хроник - кожаный черный костюм, и еще - для дома Лары: синий халатик из последнего этапа тр2, а так же тренировочная одежда из тр1-3.
Насчет того, как одежда будет появляться, я сомневаюсь. Желательно, чтобы прикид Лары подходил под окружающую обстановку, то есть менялся автоматически. Но тогда весь перечисленный список никак не уложится в обещанные 15 этапов...
Одно знаю точно - костюмы в стиле готов, панков, американцев и женщин-кошек - фтопку. Это моё мнение.

#2 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 05:39

синий халатик из ТР2 в укороченой версии +1.
а в остальном - уверен, что будет по крайней мере 3 костюма за игру.

#3 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 09:37

м..а мне кажется что после легенды ее гардероб увеличиться.мне честно говоря на это абсолютно плевать, но не хотелось бы видеть все 15 уровней одинаково голубую спину и коричневую попу Лариски.Наскучило.И надеюсь там не будет легендовского коричнеого костюма....я все понимаю-это самое удобное и т.д.но скучное до безобразия....

#4 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 11:07

Хочется, чтобы костюмов по сравнению с Легендой было меньше раза в два. И пусть как бонусы будут "старенькие", из ТР2-5 и АоДа :)
Сомневаюсь, что на протяжении игры у Лары будет всего один костюм. Динамики обязательно что-нибудь да придумают <_<

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#5 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 16:34

я бы хотел чтоб костюмов было меньше чем в Легенде но не на много, и чтоб небыло такого...разнообразия!надеюсь больше не будет купальников...
хочется в основном спортивные и боевые костюмы (спецназ) именно то что подходит Ларе.
Готики надеюсь не будет...и деловых тоже! <_<
надеюсь в качестве бонуса можно будет создавать свои костюмы но...это конечно бред!
потом кто нить обязательно создаст тему "Ваш самый эротический костюм в Анниверсари" <_<
прям без Нуд мода не могут...обязательно надо пойздеваться над Ларой... :P
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#6 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 17:11

Хочется в anniversary увидить костюмы из старых игр,а особенно из aod'а.Но и чтоб их не было так и много.
Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#7 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 18:02

Пусть костюмов будет много, но не одинаковых-только-разного-цвета, это тупо. Хочу чтоб был костюм брюки/шорты с простой белой футболкой, воть!

#8 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 24 January 2007 - 02:02

Пуст Лара будет..красивой женщиной..=) со всеми свойственными ей стилями

Сообщение изменено: FeRRe (24 January 2007 - 02:03)


#9 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 24 January 2007 - 02:37

Пусть будет классика в нескольких цветовых вариантах, костюмы из второго-пятого Томба и что-нибудь новенькое, но не много (ну, там тулуп и ватник с противогазом, костюм Рональда МакДональда и пижама с мишками :D ).
ЗЫ. Untouchable, а чем отличается костюм в стиле женщины-кошки из Легенды (насколько понимаю, речь об Catsuit'e) от того же Catsuit'а из пятой части? :)
ЗЗЫ. Вопрос риторический и ответа не требует.

Сообщение изменено: ULTMT (24 January 2007 - 02:41)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#10 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 24 January 2007 - 08:08

Честно говоря, не помню, что там у неё в Легенде, потому что особо не переодевал её. Но вероятно тем, что один был в Легенде, а другой - в хрониках ;)

#11 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 24 January 2007 - 11:04

Меня лично все эти переодевания не очень интересуют, лишь бы игра получилась ценной для жанра :) А так, я думаю, что даже если костюмов будет мало, фанаты нарисуют массу дополнительных одёжек. Хотя, что рисовать-то, движок будет тот же, значит, все костюмы уже нарисованные подойдут и к новой игре. :rolleyes:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#12 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 24 January 2007 - 13:23

Кстати, щас пришла мысль - вдруг они решат сделать костюм Натлы, как Аманды в Легенде? :o Надеюсь, это не случится!!! :wacko:

#13 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 January 2007 - 13:36

ачо? готичненька выглядела бы!

#14 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 24 January 2007 - 13:39

Меня лично не прикалывают такие моменты, когда Натла разговаривает с Натлой. Ещё это значит, что у Натлы-Лары будет анимация лица Лары, а это вообще тупо. И тогда скорее всего лица у них опять будут похожи... <_< Хоть бы раз удивили и сделали всем женским персонажам разные лица...

Сообщение изменено: Untouchable (24 January 2007 - 13:40)


#15 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 23:41

А мне все костюмы понравились, кроме Аманды. Вот если бы можно было для прикола играть за неё, это я понимаю, а так... смотриться как-будто Лара с неё шкуру стянула.
Против готического костюма ничего против не имею, в нём у Лары глаза голубые, что очень ей идёт. Да потом игра ж расчитана на широкий круг потребителей, среди которых и готы, и панки...
Насчёт официального костюма. Лара всё таки леди, и официальный костюм должен быть у неё в гардеробе, хоть в единичном экземпляре, а то её не пустят в некоторые заведения, хотя сомневаюсь, что кто-то или что-то может её остановить:)
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#16 Busy Beaver

Busy Beaver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 12:56

Да потом игра ж расчитана на широкий круг потребителей, среди которых и готы, и панки...


Готы и панки, играющие в ТР. :blink: Ну, это почти как в классическом мультфильме: либо неправильные пчелы, либо неправильный мед. :lol:

В качестве бонуса хочу Special Forces (зеленый, а не городской) из Легенды. В нем Лара – прямо Сильвестр Сталлоне в его лучшие годы! Рэмбо рэйдер! :) А купальники мне тоже что-то не очень понравились.

#17 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 20:06

я бы просто хотела бы увидеть всю одежду из ТР3 оссобенно с военнами штанами... :D
а так вобщето всеравно ГЛАВНОЕ ИГРА А НЕ ШМОТКИ!!! :D
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#18 ACE H.M.

ACE H.M.

    игровой критик и ценитель. Пилот Высокого полёта

  • Members2
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 11:58

даёшь вещи из 5 ТР? Облегающий чёрный сюют, тёмные очки... (облизывается) :-)
Игра будет для нас тем, чем мы пожелаем, чтобы она была для нас

#19 [mc]kolya

[mc]kolya

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 22:20

На самом деле лучьше бы они добавили по больше совершенно разных костюмов и некоторые из АОД, но в прочем, главное то не одежда, а сама игра.

#20 [mc]kolya

[mc]kolya

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 12:24

А млжет им одеть Лару в стиле ЭМО? B)

#21 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 12:51

По моему этот стиль никак не впишется в среду игры - ведь Лара немного уходит назад в прошлое и это ремейк. Если и будет что-то добавленно, то пусть это не будет отходить далеко от темы и сюжета игры :)...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#22 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 14:51

Товарищи, не отбирайте хлеб у скиноделов! Чем больше моделей, тем нам ( :P ) легче. Тем более, вас же не заставляют играть за Ларку в костюме гота или Аманды. Еще скажите, что место на харде занимают...

Сообщение изменено: GateWayToHell (30 March 2007 - 14:57)


#23 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 14:59

Товарищи, не отбирайте хлеб у скиноделов! Чем больше моделей, тем нам ( :P ) легче. Тем более, вас же не заставляют играть за Ларку в костюме гота или Аманды. Еще скажите, что место на харде занимают...

+1
правильно, нефик от добра отказывацо, тем более когджа оно само по себе в игре лежит :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#24 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 19:31

Халява - это хорошо, и сама не прочь от этого, просто надеюсь, что если костюмчики и будут, так чтобы можно было после и свои и чужие скины добавлять - я это дело лублу :P
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#25 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 21:23

В On The Spot сказали, что в игре будут tons of unlockables.
Наверное, как в Легенде, целый шкаф :D

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых