Перейти к содержимому


Фото

Установка игры


4 ответов в этой теме

#1 TASHKA-natashka

TASHKA-natashka

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 03:18

Привет всем! РЕбят,у меня проблема с игрой,не знаю к кому обратиться,никто в моем окружении не играет да и в компах не разбирается,потому вы-моя надежда!
ДЕло в том что мне подарили АНГЕЛА ТЬМЫ на 2х дисках-во первых не хочет идти автозапуск,надо через "открыть" устанавливать,потом после установки первого диска и требования второго,комп отказывается работать,просто зависает,а через какое то время выдает-установка оборвана-или что то типа того...У меня ноутбук,памяти вроде более чем достаточно и по всем требованиям (насколько я своим девичьим мозгом понимаю:) вроде подходит.Тогда в чем дело?Брак диска?Помогите,пожалуйста,не знаю что делать,умираю без новой Ларки!!!!!Если б точно знать что в диске брак,так я пойду сама куплю,а так можно деньги зря выбросить,опять ничего не установится(((
ОЧЕНЬ ЖДУ!
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!

#2 TASHKA-natashka

TASHKA-natashka

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 13:38

Не посчитайте меня глупой пожалуйста-типа девчонка еще не догнала что диск с браком...Но действительно же может быть мощности компа не хватает или чего то еще там-у меня не особо крутой ноут!Я например не знаю какая у меня звуковая и видео карта,а что значат эти обозначения- 1.5GHz,400MHZ FSB,1MB L2 cache. 15.4* WXGA. 40GB. 512 MB. очень отдаленно себе представляю....
Вообщем,жду любой помощи!!!!

#3 Sleon

Sleon

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 14:50

Начинать надо с простого. Попробуй файлы с CD просто скопировать на жесткий без установки. Если так они скопируются, то значит проблема в компе, и надо разбираться. Если же нет, то это брак диска, и его надо поменять. А мощность ноутбука здесь вообще не причем. Если места на диске достаточно, то игра должна установиться.

Сообщение изменено: Sleon (30 January 2007 - 14:55)


#4 TASHKA-natashka

TASHKA-natashka

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 15:07

Спасибо,я б до такого решения и не догадалась!Сейчас буду пробовать,надеюсь все получится!!!!

#5 Dark Angell

Dark Angell

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 13:40

u mena bilo tak na noutbuke libo eto brak libo noutbuk nepoderzivajet ;)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых