Перейти к содержимому


Фото

Не работают коды


34 ответов в этой теме

#1 IsaDora

IsaDora

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 12:27

У меня вобще не работают никакие коды, вроде и точно на север ее ставлю, и нажимаю все вместе!!! :blink:  А после того, как нажмешь слово, например W E A P O N S, что потом нужно нажимать? Или ничего не нужно, просто ESC и все??
Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.

#2 Tommy

Tommy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 17:09

Кодами вообще нельзя пользоваться, тк интерес от игры сводится к нулю. Проходи так.

#3 IsaDora

IsaDora

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 13:41

Короче говоря, кодами все таки воспользовалась и все получилось... и не жалею, т.к. такая жесть началась, никаких аптечек и патронов не хватило бы)))
Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.

#4 atbol

atbol

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 21:06

А как ее вообще на север ставить? :)

#5 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 23:29

Все просто.
Становитесь на куб, направленный лицом на север - по компасу в меню сверяйтесь - с первого раза идеально стоять на север все равно не выйдет - поправляйте свое положение еле-еле нажимая на кнопки влева/вправо, когда стрелка на компасе станет ПРОЗРАЧНОЙ(!!!) - вы стоите идеально на север. и тогда нажимайте клавиши кода
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#6 Tommy

Tommy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 February 2007 - 16:05

Короче говоря, кодами все таки воспользовалась и все получилось... и не жалею, т.к. такая жесть началась, никаких аптечек и патронов не хватило бы)))


я без кодов на ПС1 проходил, нервов много потратил, но прошел)

#7 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 12 February 2007 - 16:34

А я когда нажимаю одновременно кнопки W E A P O N S, у меня компьютер начинает пищать и ниче не получается. Что тогда делать? :( ведь на клавиатуре нельзя столько кнопок нажимать одновременно....... Или надо что-то сделать чтобы можно было?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#8 IsaDora

IsaDora

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 13 February 2007 - 16:59

А я когда нажимаю одновременно кнопки W E A P O N S, у меня компьютер начинает пищать и ниче не получается. Что тогда делать? :( ведь на клавиатуре нельзя столько кнопок нажимать одновременно....... Или надо что-то сделать чтобы можно было?


Когда она точно на север стоит, то ничего не пищит)) я ее долго выравнивала, но в итоге все получилось))


Короче говоря, кодами все таки воспользовалась и все получилось... и не жалею, т.к. такая жесть началась, никаких аптечек и патронов не хватило бы)))


я без кодов на ПС1 проходил, нервов много потратил, но прошел)


Тебе повезло, нервы покрепче моих :D А у меня истерики, все по 1000 раз переделывала, ужас.... а с кодами красота :) правда интерес уже не тот
а что такое ПС1

Сообщение изменено: IsaDora (13 February 2007 - 16:57)

Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.

#9 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 13 February 2007 - 18:31

Когда она точно на север стоит, то ничего не пищит)) я ее долго выравнивала, но в итоге все получилось))

ну я надеюсь что у меня тоже когда-то получится

А у меня истерики, все по 1000 раз переделывала, ужас

во-во, у меня тоже самое. Когда долго по нескольку раз какой-то момент не могу пройти(это касается любых игр). начинаю беситься

а с кодами красота правда интерес уже не тот

да, с кодами игра воспрнимается совсем по-другому.

а что такое ПС1

Первая приставка PlayStation. Ее еще называют ЗЫ

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#10 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 15:25

а что такое ПС1

Первая приставка PlayStation. Ее еще называют ЗЫ


Не ЗЫ, а PS - следи за раскладкой клавы!!! :lol:
Не падай духом – ушибёшься!!!

#11 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 15:11

помогите! встаю на север зажимаю GUNS но появл токо бесконечные патроны и аптечки! а раньше появлялось и все оружие . Че делать??? :(
Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!

#12 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 17:49

попробовать код WEAPONS...

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#13 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 16:04

попробовать код WEAPONS...

помогло, посибо :)
Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!

#14 WickedCat

WickedCat

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 11:42

По ходу дела, в Last Revelation нету год мода <_<
Скачала трейнер, нету анлим хэлс или чего-то подобного :(
Эх..а хотелось пройти 3-й раз без заморочек, просто наслаждаясь уровнями :unsure:

#15 kav

kav

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 11:25

Кто знает,подскажите, клавиши GUNS надо одновременно нажимать или последовательно? У меня диск от НД.

#16 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 13:39

Кто знает,подскажите, клавиши GUNS надо одновременно нажимать или последовательно? У меня диск от НД.

Нет, надо их зажимать все одновременно.
Если не помогает, пробуй "WEAPONS". Компас в меню инвентаря должен быть прозрачным и его стрелка должна указывать строго на СЕВЕР!

Сообщение изменено: Spirit_WinD (26 February 2009 - 13:43)


#17 kav

kav

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 13:42

Странно,работает только код HELP, остальные на отрез отказываются :angry:
Причём нажатие клавиш последовательное. Думаю перейти на версию от Фаргуса, может тогда....

Сообщение изменено: kav (27 February 2009 - 13:44)


#18 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 16:36

Странно,работает только код HELP, остальные на отрез отказываются :angry:
Причём нажатие клавиш последовательное. Думаю перейти на версию от Фаргуса, может тогда....

А ты всё сделал как ТУТ написано? (Например то, что при наборе "GUNS" и др. сочетаний клавишь, необходимо: чтобы перейдя в это меню инвентаря, было выбрано "Small medkit" при зажатии клавишь-"guns" или "Large medkit" при зажатии клавишь-"weapons" и т.д.)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (27 February 2009 - 16:40)


#19 kav

kav

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 18:12

Да,всё так и сделал. Может быть на версии от НД коды не срабатывают? Но почему HELP работает, вот загадка. Тренер скачал, так и он не помогает, неужели мне придётся опять стать чесным человеком и играть по правилам... :D

Сообщение изменено: kav (27 February 2009 - 18:38)


#20 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 18:54

kav, а ты код на оружие пытался ввести в самом начале игры(на 1-м уровне), когда Лара ещё малолетка? Или дальше, где она уже взрослая? У меня например вначале игры(на 1-м уровне, где Ларка ещё малая), только код на бесконечные аптечки работает, а на оружие работает только дальше, где она уже взрослая. :wacko: возможно глюк. Но ведь без кодов всё-таки интереснее. :)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (27 February 2009 - 19:00)


#21 kav

kav

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 21:05

kav, а ты код на оружие пытался ввести в самом начале игры(на 1-м уровне), когда Лара ещё малолетка? Или дальше, где она уже взрослая? У меня например вначале игры(на 1-м уровне, где Ларка ещё малая), только код на бесконечные аптечки работает, а на оружие работает только дальше, где она уже взрослая. :wacko: возможно глюк. Но ведь без кодов всё-таки интереснее. :)


Мне коды понадобились только на уровне "Библиотека Клеопатры", до этого без них обходился. Всё таки второй раз уже в неё играю,первый в 2001 или 2002 году, тогда ещё Windows 98 был :) Теперь из-за этой игры пришлось с Vista-ы слезть на XP и о горе-какие долгие загрузки :( Я понял Вашу мысль-типа попробуй,глупый kav, на других уровнях. Спасибо!!!

#22 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 21:35

Я понял Вашу мысль-типа попробуй,глупый kav, на других уровнях. Спасибо!!!

"Глупый"?
Я ничего такого не имел ввиду :) , так что... без обид.
P.S.: если это был лёгкий юморок, то я не понимаю шуток и у меня нет чувства юмора наверное. :)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (27 February 2009 - 21:42)


#23 kav

kav

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 22:05

Вы не так поняли :) Это самоирония :)

#24 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 10:45

kav, а зачем слезать с Висты на XP ради Tomb Raider'а? Он ведь и так прекрасно запускается на ней - устанавливаешь, запускаешь и играешь... Я вообще еще не встречала ни одну игру, которая не работала бы на Висте, даже старые игры работают. А Tomb Raider'ы все запускаются это точно - проверено. А что касается кодов... То у меня на оружие тоже не работает. Правда я пробовала на пиратке как то давно.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#25 kav

kav

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 15:15

kav, а зачем слезать с Висты на XP ради Tomb Raider'а? Он ведь и так прекрасно запускается на ней - устанавливаешь, запускаешь и играешь... Я вообще еще не встречала ни одну игру, которая не работала бы на Висте, даже старые игры работают. А Tomb Raider'ы все запускаются это точно - проверено. А что касается кодов... То у меня на оружие тоже не работает. Правда я пробовала на пиратке как то давно.


На Висте была такая ерунда, нажимаешь клавишу движения, потом отпускаешь и Лара,по инерции, ещё движется. Т.е.не слушалась управления,даже после патча. Хотел ещё в 3-й Томб поиграть,да и во 2-ой тоже,но теперь сомневаюсь :)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых