Перейти к содержимому


Фото

Боевые искусства.Диалоги.


  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#26 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 19:34

Не обязательно, можно просто прийти и посмотреть с разрешения Сансея, а также первые 2 тренировки бесплатно (ну или месяц смотря какая секция) :)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#27 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 19:51

Не обязательно, можно просто прийти и посмотреть с разрешения Сансея, а также первые 2 тренировки бесплатно (ну или месяц смотря какая секция) :)

Ты сказал тоже самое, что и я , только своими словами. ;)

#28 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 20:32

А есть тут еще люди надумывающие заняться боевыми искусствами? если да - обращайтесь в эту тему я помогу. Потому-что у некоторых людей существует паническая боязнь всяких секций...и услышав предложение заняться этим говорят мол "Ой нет! там же могут нос сломать, ногу или руку..."
"А если и там дедовщина?..." "Ой мне уже поздно..."
Не надо так думать! Да! бывает и неприятное. Например, у нас недавно один чел в спарринге сломал средний палец на руке...но это произошло только по его вине!
На счет дедовщины я могу сказать, что по крайней мере я ниразу с этим не встречался! По большому счету туда идут люди или понимающие что они будут уметь или всякая малышня, которую туда приводят родители, не спросив мнения ребенка как обычно!
И напоследок! Этим заниматься Никогда не поздно!
Обращайтесь!

kauri, sorry!

Сообщение изменено: nickruss (25 February 2007 - 20:52)

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#29 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 20:35

точно! ;)

Зачем? о_О

#30 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 22:35

nickruss спасибо за совет, но мне нужна секциия с основным направлением на уличную самооборону, т.к живу я в опасном райончике, и уже несколько раз удирала от всяких подозрительных типов. Если заниматься каратэ то каким видом?
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#31 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 13:44

Направление на уличную самооборону есть во всех секциях Каратэ! тк они все очень похожи и различий очень мало.Попробуй Косики Каратэ или Ашихара Каратэ или какое нибудь направление в Каратэ-до...их очень много но все они несут основные принципы безоружной борьбы.Я рекомендую Косики, потомучто можно с уверенностью сказать, что там есть все! и ударная техника и бросковая техника и ката! Бросковая как раз и подразумевает ситуации на улице, и все это очень интересно и легко! но не всем дается...вчера, например, мы снова практиковали ситуацию когда нужно что то сделать от удушающего захвата сзади и многое другое! так что тут и думать нечего, просто иди и занимайся! :)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#32 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 21:32

Спасибо! осталось только найти подходящую секцию.
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#33 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 21:56

попробуй эту http://www.koshikikarate.ru

Народ! Обращайтесь, отвечу всем. Любые вопросы... :)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#34 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 28 March 2007 - 12:14

Вчера вечером в Москве прошла торжественная церемония вручения первой национальной премии в области боевых искусств "Золотой пояс". Ее учредили более 35 ведущих спортивных федераций страны. Главный приз - статуэтка с изображением золотого пояса.

Обладателями этого приза, в частности, стали не раз приводивший сборную России по карате к победам в качестве главного тренера Александр Алымов и чемпионка мира Елена Воробьева. В жюри вошли известные люди, связанные со спортом и политикой. Среди них - Сергей Кириенко, который возглавляет Национальный совет айкидо России.

"Если все виды боевых искусств собрать вместе, то это практически - самый массовый вид спорта в Российской Федерации", - отметил, между прочим, Кириенко. Хотя с этим можно и поспорить: самым массовым видом спорта, учитывая все дворы, площадки и подвортни, в России был и останется футбол.

По материалам Sport-express.ru.

PS! Показ,смотрите сегодня в 19:05 на телеканале "Спорт"
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых