Перейти к содержимому


цЕНЗУРа


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1

  • Guests

Отправлено 08 August 2003 - 21:56

Я на счёт цензуры! Не все терпят, когда какой-нибудь пользователь публично ругается! Нужно сделать специальные иконки или смайлики для этой категории лиц!

#2 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 22:26

Моя полная поддержка!
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#3 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 09 August 2003 - 10:08

Самый простой выход, не ругаться ;D ;D ;D ;D
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#4 Poke_soft

Poke_soft

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 August 2003 - 13:02

Самый простой выход - уважать друг друга!
Фанаты ТР всегда отличались там, что постоянно ругались друг с другом. Из-за самых нелепых разногласий, недопониманий, разного отношения к пресловутой Джоли и т.д.
А потом - удивлялись, почему нас мало, ТРАОД провалился и т.д.
Ругательство - это когда один обозвал другого.
Сильно выражаемые мысли могут быть и в тему, и написать их может не самый глупый человек. Если он такой же фанат ТР, а может и лучше? Что важнее - атмосфера общения или предрассудки, причём надуманные???
В реальной жизни, общаясь с людьми, неужели автор топика не слышал слов хуже "чёрт возьми" и "проклятье"! И сам никогда не употреблял... Ну да ладно, хотя если уж так - надо делать антимат, как на бордовских форумах - скажем, слово из трёх букв заменяется на три звёздочки и т.д.
А чела, который "не так что-то написал" с т.зр. адимнистрации награждать неким "символом позора" на форуме, это неуважение к фанату игры. Так скоро дойдёт и до того, что будут давать некую такую же "награду" и тем, например, кто не любит Джоли, и тем, кто не согласен с ЭЙДОСовским решением? Ну, тогда повесьте на меня сразу три тухлых помидора, от этого я не стану меньшим фанатом ТР, а "Ларо-фаном" (определение St.Nattl'ы) я не был и не буду.

>HPLC<

#5 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 August 2003 - 14:18

Уважать друг друга и не ругаться это отличные предложения! Но многим (слишком эмоциональным) участникам действительно иногда трудно сдерживать эмоции, и по тому предлагают не их награждать «символом позора», а их, иногда не цензурные, высказывания.

З.ы. Я всегда горой за тех, кто любит TR и Лару!!! Но ругаться не хорошо! :) ;D
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#6 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 09 August 2003 - 15:06

Так скоро дойдёт и до того, что будут давать некую такую же "награду" и тем, например, кто не любит Джоли, и тем, кто не согласен с ЭЙДОСовским решением?


Ну если до этого дойдёт, то добрая половина этого форума будет в гнилых помидорах, а другая половина в скорлупе из под тухлых яиц ;D ;D ;D
Шотган и кольт - серп и молот.

#7 Poke_soft

Poke_soft

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 August 2003 - 18:33

:)
Someone,
вот твоё предложение более разумно.
Потому предлагаю никого ничем не награждать, а просто установить на форуме антимат - тогда будут удволетворены и те, кто материцца (их поймут), и мат не будет мозолить глаза ценителям высокой культуры.
Звёздочки - идеальный для этого вариант!

>HPLC<

#8

  • Guests

Отправлено 09 August 2003 - 22:16

Poke_soft, ну дык воспользуйся своим советом и перестань материться...

#9

  • Guests

Отправлено 12 August 2003 - 11:59

ну а ещё можно в приватных сообщениях ругаться (испытанно на практике)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых